Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Saa547

Пользователи
  • Content Count

    2,507
  • Joined

  • Last visited

About Saa547

  • Rank
    Камергер

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    Москва

Recent Profile Visitors

9,929 profile views
  1. А может кто-то прислать, где лагутенко открыто выступает против России и сво? Я без подкола. Быстрый поиск ничего, кроме "мы за мир" и "лагутенко молчал три года" не дал.
  2. Сто тысяч тонн? Лопатой? Да тут нужна тяжелая техника и мусоросортировочная линия. Причем такая, чтоб диск не сдох - никакого там вываливания мусора в воду, чтоб поделить фракции. Целый завод короче. И кто его будет строить - администрация чтоль? И ведь вероятность, что диск в этом месте - тоже не сто процентов... Однако закрадываются смутные сомнения, что кто-то из администрации таки построит мусороперерабатывающий заводик ;)
  3. Фигассе, "легко". Легко только лишь для игр, доступных в России. Можно ксоллой, можно через мтс и так далее... но большинство же игр - "недоступны для вашего региона". И вот тут надо такие танцы с бубном устроить, что упаришься искать варианты. И посредники будут совсем не дешевые. Так что если только это не онлайн игра - проще плюнуть и скачать пиратку. Хрен с ними, с ачивками. Пусть русофобы сидят без моей копеечки
  4. Так это ж любой русский с похмелья знает (под спойлером нехорошие слова) -
  5. "Отдать"?!!! Они там не принудительно, никто их туда не "отдавал". Сами захотели, и нет - я не считаю, что это хорошо. ЗЫ: я с вами водку не пил, попрошу на Вы.
  6. Так может их декриминализировать? Брать налоги, регулярные обязательные осмотры персонала врачом и всё такое прочее? От того, что бордели запрещать - проституция не исчезнет.
  7. А зачем их закрывать? Посещение борделей - "Сознательный выбор взрослого человека"
  8. Да, и это серьезный вопрос. Ребенка гражданства не лишишь - оно у него одно, российское. 1. Родителей лишают гражданства и выпинывают. Вывезти ребенка-гражданина России они права не имеют. Ребенок отправляется в детдом. 2. Либо, они бегут в посольство своей страны, регистрируют там ребенка - нового гражданина Киргизии, и уезжают вместе с ним. А Вы какие можете предложить варианты?
  9. А у нас нет гражданства по праву рождения на земле, мы не америка. Так что как минимум один из родителей - стопроцентный гражданин России.
  10. Конечно простят. А нахрена они в тюрьмах нужны? И у многих этих "божьих одуванчиков" - именно на это и расчет. Я старенькая, поймают - прикинусь дурой. Осудят и домой отпустят. Пора, пожалуй, показательно и громко посадить несколько штук. Так же, как и подростков.
  11. Много раз об этом задумывался, и если бы власти сказали - "мы блокируем ютуб, потому-то и потому-то, вот решение" - и вопросов бы не было. Но власти говорят - "мы ничего не блокируем, это кэш-сервера сдохли, оно само насралось" - и вот это уже совсем не понятно. Потому как это - прямая ложь своим собственным гражданам. Ну заблокировали вы чего-то - ну так и скажите, многие поймут.
×