Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

reider

Пользователи
  • Content Count

    3,730
  • Joined

  • Last visited

About reider

  • Rank
    Персона

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    Россия

Recent Profile Visitors

9,158 profile views
  1. Танки сняты плохо. Видны все огрехи макетов. Могли бы наверное при съёмке как-то этого избежать. Воздушный бой вообще пестня. Тройка мессеров, хотя у немцев истребители работали парами. Тогда уж четвёрка была бы. Далее, Ил не способен был так резко скабрировать (не та тяговооружённость). ПТБы появились в 1943 ,так что это должна быть минимум зима с 1943 на 1944 ( надеюсь это соответствует времени фильма). ИЛы хотя бы в начале должны были демонстрировать групповой бой, потому что врозь без шансов. Про ДШКа уже писали.
  2. Вы плохо помните чем кончилась эта история. Да и эпизодов было несколько и они были разные , был и со сгоревшей укротехникой. Про тот что вы имеете видимо ввиду , немедленно укров не наказали, но чуть позже были их жалобы на удары нашей артиллерии через границу. На Авантюре Black Shark утверждал что после этого укров предупредили ☠️.
  3. Никто ничего не хотел запретить. В Первую Мировую даже газы использовали. А протесты? Да, могли писать.
  4. Шутки шутками, но если использовать Алису как функцию голосовых запросов в Яндексе, то она себя вполне оправдывает. Хотя бывает и тут тупит (не без этого).
  5. Не сбудутся эти твои желания, и ты ещё больше возненавидишь государство российское.
  6. Таубин много наобещал, нахватал много заказов для разных родов войск , но не справился со сроками. Причины были объективные и субьективные. Но разгром его коллектива и расстрел самого конструктора это хуже чем глупость , это ошибка.
  7. Конечно ничего из этого не будет принято. Но, в качестве информационного обеспечения приближения наших ракет к центрам принятия решений, вполне годно. В этом видимо и состоит замысел.
  8. Тебе повезло, а не таким везунчикам с этим жить.
  9. Смысл в этих хранилищах если в них не будет газа? Так что могут их даже реквизировать. А вообще ЕК соблазняет очередных идиотов к тому чтобы поднять себе цены. Поляки и молдоване помнится уже выигрывали суд у Газпрома.
  10. Ничего удивительного. Тот кто причастен к выпуску такого фильма не может быть нормальным. Это и подтвердилось.
×