Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Triff11

Пользователи
  • Content Count

    45,892
  • Joined

  • Last visited

About Triff11

  • Rank
    Ленивый Кот
  • Birthday 08/13/1969

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    Латвия Рига

Контакты

  • Skype
    triff111

Recent Profile Visitors

41,651 profile views
  1. Ба! Слышу наших законотварьцев и законоохренителей. Да и тут на форуме подобные водятся. /сижу жду/ Когда терана свергать пойдёшь?
  2. Ухтыж...мужыГ. Я думала европеоиды уже не умеют так действовать. Какой к черту мужик? Мужик не стал бы тянуть так долго. Ага, ты бы вышел на первой остановке.
  3. Вперед! Нам нужна вменяемая власть в шпротляндии. Вообще то я об вас. В латышии власть кого надо власть (губернатор пьянствует и живёт со своим мужем нормально)
  4. Я думаю, что это - пустые мечты. Маниловщина. Я не вижу, кто бы этим мог заняться. Оторви жопу от дивана и тебя Макрон назначит первой женой. А потом уже подумаешь о России. Ну если Панин не будет против.
  5. Я думаю, что это - пустые мечты. Маниловщина. Я не вижу, кто бы этим мог заняться. Оторви жопу от дивана и тебя Макрон назначит первой женой. А потом уже подумаешь о России.
  6. Нравится мне как вы врёте и не краснеете. Ответьте только на один вопрос , а сколько специалистов остается работать в медицине через 10 лет после выпуска и не потому ли их не хватает , что они от безденежья в смежные сферы валят большей частью ? Как там, в Верхнем Ларсе, грузины ещё не зверствуют? Самокат продал?
  7. Да-да... Это не в 90-е в Питере просто вывозили хозяев жилья в Ленобласть... Пора Путина сносить. Зазвездился на троне.
  8. Ну мне теперь 4 доллара на любую покупку предлагают Бери
  9. А Донька же обещал 500% скидки?
  10. А на Али за доллар купить? Нашёл за 5 рублей, местный. А с Али месяц ждать. Подключу, буду убунту и мозг мучить. Хочу 2-ю ось воткнуть.
  11. А на Али за доллар купить? Нашёл за 5 рублей, местный. А с Али месяц ждать.
  12. Золотые? А может чтобы слушать хайфай музыку на компьютере? Ага. Сразу в уши втыкать. Сцуко, тупо SSD подключить 30 евро отдай. Дайте мне пулемёт.
×