-
Content Count
27,479 -
Joined
-
Last visited
-
А зачем не отпускать ? Отпускать надо , но надо ограничивать позитивные права , связанные с гражданством, оставляя только комплекс естественных прав. Надо просто принять для себя простой принцип - полное российское гражданство это наивысшая честь для человека, и это гражданство , давая права , влечет и связанные с ними обязанности, причем и морального плана в том числе. Хочешь быть в оппозиции - твое право, но тогда живи в России и борись честно. Вообще русскость - она не для комфортного уюта Богом даётся, это высший дар другого смысла.
-
Мсье сионист ? Напомню, что депривация сна , голодание и лишение воды - это классические способы пытки в "цивилизованных" западных демократиях. Активно применялось и , высоковероятно, применяется в Британии - см. "пять методов допроса". В США входит в "коэрсивные техники" в "Учебном пособии по использованию человеческого ресурса". Ну а в Израиле пытки разрешены законодательно, причем в отношении несовершеннолетних и подозреваемых свидетелей. Ну а для "израильтян" - Тунберг вообще гойка, то есть даже не "унтерменш", а вообще не человек, "мадабер". Так что мучить их там могут не по детски, с радостным цинизмом и безжалостно. Смешно, да ?
-
Ученик добирается до школы верхом на свинье (Бразилия)
Грифон replied to SZlobaFM's topic in Находки наших читателей
Это дискриминация образа хохолов и злобный тарасмент. -
t.me Роскомнадзор разрешил называть шлюх шлюхами
Грифон replied to aaaaaa's topic in Находки наших читателей
Комитет по культуре, не иначе. -
Женщина посетила роскошную секс-вечеринку и осталась недовольна
Грифон replied to Khazar's topic in Общение на любые темы
Да, вопрос оставлять на самотёк нельзя. Необходима регламентация и правовое обеспечение, для чего надо создать профильные комиссии и комитеты в законодательной области власти , собрать и обобщить передовой опыт . Государственно мыслите ! -
Женщина посетила роскошную секс-вечеринку и осталась недовольна
Грифон replied to Khazar's topic in Общение на любые темы
Если бы так просто ... Менять надо саму нравственную атмосферу в обществе, пропагандируя блядство и разврат. Вот взялись за укрепление подросткой беременности, но это неправильно, раз, и главное -а кто взрослых поощрит ? Начинать надо с простых вещей - доски почета "наши бляди" завести на предприятиях и организациях , с фотографиями ударниц , а вот мужиков-блядунов - награждать и поощрять: грамотами , благодарностями и ценными подарками. Разврат сам по себе не построится, и бляди не заведутся, тут нужны воля и непрестанные усилия. -
У меня покойный отец любил в гараж ходить. Но там место очень интересное было - самый юг Купчино, около Софийской улицы, совсем рядом с железнодорожной сортировкой , где стояли под разгрузку цистерны с винно-коньячным материалом для близлежащих "Дагвина" и "Арарата". Канистра коньку - четвертной, портвейна - чирик. Представляете атмосферу для душевности.