Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

8chs

Пользователи
  • Content Count

    6,805
  • Joined

  • Last visited

About 8chs

  • Rank
    Персона
  • Birthday 04/11/1971

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    СПб
  • Интересы
    История

Recent Profile Visitors

25,525 profile views
  1. По прописке? Это правильно. Ко мне на дачу каждый год приходят, пахуны колючие.
  2. Знание законов не увеличивает продолжительность жизни. Поехал бы в Ростов с хозяином, может и жив бы остался.
  3. Какие условия на конкурс выставили, то и получили. И зарядка по одному патрону, и отсутствие самовзвода. Вчера как раз статью писал по Нагану в сборник. А в ночь музеев пойду к реконструкторам с двумя наганами. Как испанский милисианос 1936 года.
  4. Да не осадочек, а порошочек! Угу, и Микрон ломанулся убирать свой носовой платок(!) со стола. Прошу прощения, вы всегда выкладываете в купе носовой платок на стол? А, французы? Даже нормального отмаза придумать не могут, вырожденцы. Тьфу
  5. Запекаю без особой подготовки в рукаве. Соль, специи, на час, температура +185. За 15 минут до окончания вскрываю рукав для создания поджаристой корочки. Всё. И холодное пиво
  6. А сейчас мы думаем: и зачем? Как сказал Жуков, мы их освободили и они никогда нам этого не простят.
  7. Эта тварь же ответила"Так я познакомилась с ещё одной разновидностью гнусной русской пропаганды." Они сами всё освободили и это всё их изначально.
  8. Всё равно, унылое г-но, которое прое...ло всё до чего дотянулось.
  9. Ну, у маори ещё и сьедают А тут индус не халяль.
×