Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

синь

Пользователи
  • Content Count

    3,829
  • Joined

  • Last visited

About синь

  • Rank
    Персона
  • Birthday January 28

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Проживает
    Иркутск

Recent Profile Visitors

13,281 profile views
  1. Ну вот видите, блеснула на внутренних соревнованиях Германии, и все на том. Скорее всего, даже в национальную сборную не входила. А вы ее с Хоркиной сравнили.
  2. Какого международного класса? Она разве участвовала в соревнованиях за пределами Германии?
  3. На Муссолини чем-то похож. Но дуче выглядел интеллигентнее. Ой, не знаю, этот палец на щеке...первое впечатление - сюда бы платочек, и образ "добрая бабуля слушает любимого внучика" готов.
  4. Глядишь, научится. В следующий раз гарантии даст, а визы нет.
  5. Крейга тоже на первых порах не воспринимали. Но как-то вжился-прижился) Стилистика фильмов меняется, не то что реальность) осовремененного Коннери Бондом представить затруднительно.
  6. Ну, ничего страшного, на Кавказе и мужчин ущемляют. Как раз не так давно в ТГ видела рекламу, где предлагалась скидка, если говоришь на определенном языке, как представителю этой национальности.
  7. Кстати, пока подсказок не поступило (фильм это или сериал хотя бы, или что-то посущественней) хочу порекомендовать австралийский сериал-детектив, слегка нуарный, Багровое озеро. История интересная. Вводные почти как у ТС, только вместо котиков гусики, а хорошая полицейская - не расскажу, пусть будет сюрприз)
  8. ну как так подумать? Фищер ни по одному пункту не подходит
  9. по покону - это как? Хотелось бы сразу начать думать куда надо)
  10. Так тут просто. Пока непонятно, надо пытаться.
  11. Ой, только на Венесуэлу таким макаром США напали? Только в западном полушарии для США такое возможно? Боже мой, кто такие эти элиты, которым наперекор Чавес и Мадуро пытались построить социальную справедливость? Такое ощущение, что опять как-то связано с США Очень хлесткая польская статья, если читатель расширит горизонты)
  12. ну, может, стадия принятия нашей вирусной цивилизации легче пройдет. не принимаю за минус)
×