Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

aleksey1992

Пользователи
  • Content Count

    11,919
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by aleksey1992

  1. Неудобное оно. Из за полочек в низу будет ограничение по положению ног.
  2. Сразу видно что автор тупой интелегентишка. Ничего тяжелее сисек своей жены не державший.
  3. Вот вы стебетесь а даже убитые военные городки куда лучше выглядят вот подобных борделей.
  4. В этом все и дело каждый мудак дрочит как хочет. Так быть не должно. Это же наша земля, все что на ней построено от заводов и мостов до жилых домов выглядеть должны нормально.
  5. Вот именно поэтому я против того что бы каждый на земле мог делать что хочет. Есть поселки построенные по единому плану бери покупай и живи а не занимайся самодеятельностью.
  6. А причем здесь прибалты (похер на национальность) и РФ это раз и два а почему здание нашего консульства такое уеб...щное?
  7. Собственно мои 6э4 мммм рука не моя.
  8. ОН был основоположником секуляризации в РИ так что ему в святые не попасть.
  9. У меня знакомая вылетела через лобовое на переднем пассажирском. Вылетала живой только приземлилась на трассу ну там ее и убило. Я к тому что по разному бывает.
  10. Название книги великолепное. Такой добрый черный юмор.
  11. Причем здесь это. Плов это в первую очередь очень специфический МЕТОД готовки блюд (далеко не только риса). Очередность закидывания мяса и моркови с луком критиковать не буду, специи тоже так как вы правильно заметили что рецептов великое множество. Некоторые его вобще в мешочках делают. Главная ошибка это даже не выбор круглозерлого риса (это решается аккуратным вымачиванием и сцеживанием крахмала) а соотношение влаги и риса. Она не была правильно расчитана из за чего плов не получился рассыпчатым. То что уважаемый автор выложил больше похоже на шавлю.
  12. Это не плов это каша.
  13. Неприменимых в той войне. Каждой разработке свое время как например без экипажным башням с боксера или управляемым танкам БТ.
  14. Не только тебя это удивляет. И это далеко не только американская проблема.
  15. Нормальный добрый пост чего так некоторые взъелись то.
  16. Ну явно не классические схемы будут использованы. И оружие будет сложнее чем нынешние образцы. Хотя опять же я смотрю на нескладной приклад и у меня закрадываются смутные сомнения а не очередной ли это перепил арки.
  17. Скорее перевод подкачал. Самое интересное в этой программе это боеприпас.
  18. Сама платформа мало волнует но вот эта фраза цепанула. Нам до такого подхода как сука раком до луны.
×