-
Content Count
20,497 -
Joined
-
Last visited
Posts posted by пятница
-
-
Burgas сказал(а) 1 час назад:Как Трамп миллионы заработал? Ну невменяша же. Очень примитивно и без выдумки мыслящая. Гопота какая-то. У нас такие тоже в 90-е поднимались, но постепенно переехали на кладбища, выжили и устроились умные и хитрые.
Он уже дедушка и ожидать от него гениальных многоходовок, по меньшей мере, смешно.
-
1
-
-
Это "только что" началось хрен знает сколько часов назад.
-
8
-
3
-
-
Что-то я не понял
Если это чей-то древний красивый обычай, то педофила можно и отпустить?
-
-
А хто ето?
-
3
-
-
Помор сказал(а) 16 минут назад:Ну не может же Стрелка поумнеть сразу на все что. Какая - то придурь все равно осталась.
Не, ну в порядке бреда можно же предположить, что у неё есть какие-то идеалы и принципы. И в них не вписывается то, во что превратилась нынешняя украина.
-
5
-
1
-
-
Boris_F сказал(а) 48 минут назад:У нас на нее цены как на драг.металл., то есть остаются конскими.
Вы, наверное, еще цены на рыбу не видели?
-
3
-
-
Когда получим репарации, контрибуцию и процэнты сверху?
-
3
-
-
Кстати, Израиль войну-то объявил или у них тоже СВО?
-
О, это дело. Наконец-то крабов роедим.
-
2
-
-
Диван сказал(а) 20 минут назад:Там гранит и базальт, а не танковая броня.
Не имеет значения. Кумулятивные заряды применяют и в нефтедобыче, для увеличения производительности скважины. Снаряжают ими перфораторы, опускают в скважину и бабахают.
-
3
-
-
Диван сказал(а) 23 минуты назад:В России идёт масштабное строительство требующие сотен тысяч рабочих рук?
А чего строят, ежели не секрет?
Дроны
-
2
-
2
-
-
Либо Панорама, либо Армянское радио.
-
5
-
-
UglyFatMan сказал(а) 12 минут назад:Неудивительно.
Любители махать сабелькой вообще мало что понимают.
Да-да, успокойся
-
UglyFatMan сказал(а) Только что:Как я и предполагал - аргументов нет.
рЫвулЫционер-самоубийца.
Вообще не понимаю, что ты несешь
-
1
-
-
UglyFatMan сказал(а) 1 минуту назад:Как легко и просто критиковать того до уровня кого ты никогда не дотянешь но считаешь что у него есть Дары Смерти, Кольцо Всевластия, Серебряные Башмачки, Экскалибур и Красная Кнопка.
Просто этот "Гидрант" из вредности не хочет их применять.P/S/ Ну хочешь ты, персонаж сдохнуть и забрать с собой близких - зарежь их а сам утопись. За всю страну ту которую народ вверил на выборах "Гидранту" не отвечай, ок?
Чего? Иди проспись.
-
2
-
-
voenruk сказал(а) 46 минут назад:Пора вводить законодательную норму: кто инициативно и публично уничтожил свой паспорт гражданина РФ автоматичечки лишается прав гражданина РФ. Новый паспорт такому индивиду не выдаётся, загранпаспорт анулируется.
Неа, в правовом государстве это так не работает. Документ является всего лишь подтверждением вашего права. Любого. Обретение права это процесс, завершение которого подтверждается документом. В противном случае уничтожение любого документа будет означать, что вы лишаетесь каких-то прав. В данном случае отлично работает ужесточение наказания и, самое главное, как раньше любил говорить Гидрант, но сейчас про это забыл, неотвратимость наказания. Для всех.
-
2
-
-
savl сказал(а) 1 час назад:Но до этого момента в нём кипело обсуждение: какие мотивы были у блогера? Понимала ли, чем это грозит? И понимает ли сейчас?
Да какая разница? Закон нарушен, впердолить по самые помидоры.
-
5
-
1
-
-
FALKATA сказал(а) 1 час назад:Ещё одни мышебратя и одиндаврот?
Предполагаю, мечтает завести на стройки России пару сотен тысяч новых гастеров. Только эти тоже работать не будут
-
1
-
4
-
-
санитар сказал(а) 13 часов назад:Путин пообещал катастрофический ответ при использовании Киевом «грязной бомбы»
Ответ России на возможное использование «грязной бомбы» со стороны Украины будет катастрофическим.Об этом заявил президент России Владимир Путин на пленарной сессии ПМЭФ.
Ранее Путин заявил, что никаких подтверждённых данных, что киевский режим может сбросить «грязную бомбу» на территории России, у Москвы нет.
Надеюсь, это крайняя красная линяя.
-
7
-
-
-
Doctor78 сказал(а) 15 минут назад:Чойта?
А я не знаю. У меня тот же вопрос, почему всегда за туземцев платим мы? Абхазию, Таджикистан забыли?
-
zwerg сказал(а) 1 час назад:ПЖИВ! ПУТЕНПРЕДАТЕЛЬ! НА БОРРИКАДЫ! А теперь серьезно: Вы кто по о́бразованию?
Ой, дураак
-
Doctor78 сказал(а) 2 часа назад:Дарим туземцам крейсер. Всё по Черчиллю.
Да, только сей крейсер будем обслуживать мы, а не туземцы.
Четверной тулуп Латыниной, завершился изящным задним рондат-фляком
in «То ли смех, то ли слезы...»
Posted · Report reply
Вскользь читается, как труп