Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Dale

Пользователи
  • Content Count

    19,256
  • Joined

  • Last visited

About Dale

  • Rank
    Персона
  • Birthday 02/16/1973

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    Командорские острова
  • Интересы
    Все, что не связано с работой.

Recent Profile Visitors

22,349 profile views
  1. С одеждой другое, там примерно представлять, что нужно, да и джинсы, они и в Африке джинсы. А с обувью не так- нужно зайти в несколько магазинов, подержать в руках, прикинуть на тяжесть, погнуть подошву, посмотреть, как прошита. Для спорта я заказываю, для носки обязательно хожу по магазинам. Помню, ходил- ходил, а потом пошёл и сшил на заказ.
  2. Да нет, конечно, поэтому у них и не получается. Если человек тебе не интересен, не опасен, то смотришь на него, ну как на птицу- смотришь и думаешь о своём. Но никак не свысока, потому, что не надо смотреть на человека "как на дерьмо", если он тебе ничего не сделал.
  3. Этот Югенд ( скорее бы его прикопали где нибудь) стал предсказуемым. Все его сообщения: - русские подходят, мы укрепились, начальство п..сы. - русские атакуют, мы держимся, начальство п..сы. - русские пробивают оборону и просачиваются, мы держимся, начальство ни о чём не думает, потому что .. ну вы поняли. - оборона рушится, потому, что начальство и т.д. Потом следующий укреплённый пункт и всё заново.
  4. Люди и в России стали меньше готовить, недаром рынок полуфабрикатов и готовых блюд растёт.
  5. 1. Золотой телёнок? Эпизод с Паниковским- сыном лейтенанта Шмидта. 2. Золотой гусь. 5. К-9, или "Пёс", или "Возвращение Мухтара", или "Комиссар Рекс".
  6. А почему? Они делали всё, что возможно для Победы, как и вся страна.
  7. Я думал, что ЧТЗ выпускал тяжёлые танки и самоходки, туда же Кировский завод эвакуировали. Хотя тоже могу ошибиться.
  8. Там не презрение победило, а немцы прикуели от аппетитов поляков, те требовали себе Белоруссию и половину Украины, для немцев поляки, как враги, обходились дешевле, чем как союзники.
  9. Ещё, Т-34-85 выпускались на 3х заводах: в Сормове, Нижнем Тагиле и Омске, и они отличались визуально. Хотя, характеристики, скорее всего, были идентичны.
  10. Чебурашка не человек, млять, значит не имеет национальности, как и Матроскин.
  11. Ну ничего себе, вот гад, но и молодец.
  12. ЗАПОМНИТЕ НАВСЕГДА, сказала она, - что если кто-нибудь где-нибудь обещает вас убить - ПОВЕРЬТЕ ИМ. Не рассуждайте как мы тогда, перед холокостом, что это у них политика такая, а сами они хорошие и милые люди, что они это просто так говорят. Когда они перейдут от слов к делу СТАНЕТ ПОЗДНО.
  13. Наверное потому, что постоянно ищете реальные или надуманные проблемы, а потом радостно с ними бегаете. P.S. Я тоже не удивлён. Дорогу осилит идущий, на фоне катастрофы со строительством самолётов для ГА, парадоксально, но это хорошая новость.
×