-
Content Count
5,361 -
Joined
-
Last visited
About Loki

-
Rank
Персона
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Проживает
Сибирь
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Экс-вагнеровец заявил, что Пригожин 100 процентов уцелел в авиакатастрофе
Loki replied to savl's topic in «Паноптикум»
Зарождение новой религии для идиотов. Когда уже перестанут эту подохшую мразь мусолить?- 181 replies
-
- 11
-
-
-
Не смущайтесь. Ролик целиком и полностью нарисован ИИ. Носилки, как верно замечено, несутся как простая декорация. Самоходный свин на костылях вышагивает как без костылей, а костылями просто машет как руками. Колясочник едет сам собой, не работая при этом руками и без малейшей посторонней помощи. И ни у одного (включая толпу подсвинков сзади) нет оружия. Сомнительно, что без оружия в тех местах можно таким образом перемещаться, если только это не толпа пленных.
-
Частями. По 15 кг.
-
Речь в притащенной тобой статейке о том, что кто-то там "продает солдатам СВО неработающие плащи-невидимки для защиты от дронов". Об этом практически вся статья: "неработающие...", "не протестированные...", "неэффективные...", и прочая и прочая... Весь этот бред опровергается видеороликом по ссылке, где прекрасно видно, что плащи работают, просто бойцы не умеют ими пользоваться. Зачем ты мне врёшь, что речь об этом?
-
Больше не Наталья: Поклонская сменила имя
Loki replied to Дед Банзай's topic in «То ли смех, то ли слезы...»
Филателисты самые опасные. Они привыкли марки лизать - залижут до смерти. -
Больше не Наталья: Поклонская сменила имя
Loki replied to Дед Банзай's topic in «То ли смех, то ли слезы...»
Тут ключевое слово "ещё". Но йогой-то занимаетесь, значит к жертвоприношениям готовитесь! -
Какая же это катастрофа? Это закономерный результат титанических усилий украинской системы образования.. Причём, результат блестящий. Если в школе преподавать сборники украинских мрий и сказок вместо истории, проводить регулярные уроки ненависти к соседям, внедрять мойву, которую никто толком не знает и потом каждый разговаривает размовляет на ней кто во что горазд, да ещё и преподавать на этой мойве остальные предметы - результат несколько предсказуем. Удивляет только то, что нашлось 98 зрадников из общего числа восьмиклассников, которые ещё не забыли москальскую науку-математику. А 18 из них явные сепары, так как умудрились даже какие-то баллы набрать.
-
На выложенном ролике как раз отлично видно, что плащи прекрасно работают. Совершенно непонятно, что творится в головах этих бойцов на видео. Какие-то отголоски магического мышления и сказок о шапках-невидимках. Весь фокус в том, что это антитепловизионные пончо, а не плащи-невидимки. Принципа работы этого плаща бойцы не понимают и объяснить, судя по всему, им это некому. Если просто накинуть его на голову и шаро*биться по степи, отсвечивая в тепловизоре всем корпусом как новогодняя ёлка, это не помогает от слова "совсем". Под плащом скрываться нужно полностью.
-
Больше не Наталья: Поклонская сменила имя
Loki replied to Дед Банзай's topic in «То ли смех, то ли слезы...»
Ну дык! Такое позорище! Хотя уже тогда говорили, что у бабы фляга конкретно свистит. Вот по этой-то причине те же самые форумчане, которые ладошки стёрли на эту "нашмяш" , теперь выражают своё гневное "фи" с призывом отстать от "бедной женщины" и прочее словоблудие... Вспоминать стыдно, а собственная психика требует какого-то объяснения феномена "няшмяш". Отсюда и естественная реакция:" зачем это сюда притащили... отстаньте от женщины..." и прочая, и прочая... А я могу ещё напомнить, как Гиркина предлагали Героем России сделать... на этом же форуме. Или как до сих пор на лысого урку мелкомоторят... Так что: -
Другими словами, ты расписался в своей брехне об этих пидорах. Ожидаемо.
-
Так что с "приговором"? Где с ним можно ознакомиться?
-
С больной-то головы на здоровую зачем перекладывать? Конфликт этот устроил кто? Пригожин. Вот его-то, как причину этого конфликта и устранили, к бениной матери. Туда ему и дорога. Как и вагнеровцам, которые в этом поучаствовали. И пускай ещё спасибо скажут за то, что этот "Вагнер" в полном составе не расстреляли. За такие "шалости" обычно подобное и полагается.
-
Не освоят. При наличии русского казахский(как и все остальные языки окраин) проигрывает по причине ущербности и полной ненадобности. Как сейчас помню... На заре демократии, в святые 90-е забабахали в моём селе(а я тогда ещё жил там же, где и родился, в Казахстане) казахскую школу(в смысле обучения на казахском). Немцы(примерно 25-30% населения) к тому времени уже практически поголовно свалили на фатерлянд, русские и прочие укро-белорусы(примерно 60% населения) также потянулись на выход и власть решила, что пора ПОРА! Выделили здание, обмазали его от души деньгами и начали развращать агитировать селян на свальный грех на переход к державной мове. Самый цирк случился 1-го сентября! Когда учительница казахского(!!!) языка, сама по национальности казашка(!!!), больше всех выпрыгивавшая из штанов оравшая о крайней необходимости изучения национального языка и культуры, притащила своего семилетку в русскую школу. На вопрос слегка охуе изумлённых односельчан: "Qu'est-ce que c'est?", - ответила с пролетарской прямотой: "Не хочу, чтобы он дебилом вырос!" Как-то так...
- 59 replies
-
- 17
-
-
