Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Сердитый

Пользователи
  • Content Count

    3,179
  • Joined

  • Last visited

About Сердитый

  • Rank
    Персона
  • Birthday 08/22/1966

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    с удовольствием

Recent Profile Visitors

12,209 profile views
  1. При перевыпуске Банк выпускает МИР. У самого год назад Виза сдохла чип не всегда и не на всех приборчиках считывался, обратился в банк там сказали новую только мир с тем же номером. Макс себе и жене поставил в начале августа, из Турции работал исправно. Я сам звоню по месенджеру мало, но жена в восторге - по сравнению даже с прежним Вотс Апом связь качественее. Бухтела зачем он нужен а недавно сказала спасибо. Да и почти все уже там есть за исключением немногих ретроградов.
  2. Вчера поставил, поскольку улетаю ночью в тьмутаракань. Надо будет принять пару звонков за рубежом. Месенджер как месенджер. Полностью согласен с камрадом krilion пользуешься сотовой связью или интернетом забудь про приватность. Рекомендую всем, кто боится за свои комерческие и технологические тайны не обратывать их на устройствах подключенных в сеть, при этом не пользоваться не учтенными сьемными носителями, а работать в помещении без окон и с ограниченным доступом.
  3. Может и так. Интеркулер у меня стоит. Но вот не промывал его ни разу.
  4. Ничего не понял..... но очень интересно Текущие обороты это какие? Если имеется ввиду холостые - то нет 900 стоят как влитые. Климат включаю на автомат только перед поездкой в дороге на 3-4 деления иначе сдует. Субьективно при обгоне в районе 90 км час не так резво набирает, как в обычную погоду. Оборотов 2000-2, 500. Автомат стоит класический 6 ступеней поэтому не могу сказать про передачу, предварительный кик даун улучшает (спорт не включаю лень).
  5. у меня 2 зоны. А я и писал вентилятор на радиаторе от 100 до 400 Вт (2 скорости), и в климат системе 100-200 вт. (нашел в справочнике).
  6. 2.4 л. Чуствую в жару за 30 при долгом от 150 км пробеге при резком наборе скорости. Субьективно не так быстро принимает. Может это мне так кажется ... хотя 30+ лет за рулем.
  7. Электродвигатель вентилятора кондея или у вас кондей сам от двигателя дует?
  8. Вы забываете о электродвигателе вентилятора системы охлаждения двигателя 100-400 вт, плюс электродвигатель кондея или климат системы от 100 до 200вт. Так что в большую жару и при включенном автоматом климате просаживает не слабо. У меня 200 лошадок и то в большую жару чувствуется, что машинка не так едет.
  9. Да тут много таких шустрых авто было. Так что наши не первые в списках. вот к примеру рено
  10. Тогда надо было вам написать - паспорт Украдины для того чтобы получать 2 пенсии. Зная натуру братьев по разуму ни разу не удивлен. Просто иногда так получается что тот кто хочет сосать сразу у двух маток, сосет у двух папок.
×