

pipa2
-
Content Count
9,613 -
Joined
-
Last visited
Single Status Update
-
Простите, что обращаюсь к Вам со странным вопросом: как-то ранее Вы писали, что в детстве любили отдыхать в Псковской области. Позвольте узнать: где конкретно т.к. как я знаю эту область достаточно хорошо.
Если по какой-то причине этот вопрос не уместен - простите великодушно!
С уважением к Вам Миша аки ора.
-
Здравствуйте Михаил.
Меня зовут Александр.
Мой отец родился в деревне Жуково, если не ошибаюсь это Локнянский район Псковской области, само собой Локня рядом, и Великие Луки тоже недалеко.Когда с Питера ехали выходили на станции Стремовичи.Туда ездили где-то лет до 10/12
Мама с деревни Бородино, той же области Новоржевского района, но на её малой Родине не был ни разу, вся семья потом переехала в Лен.обл., а потом в Эстонию.
-
Ой, как здорово! Дело в том, что я родился и вырос в г. Великие Луки. Кто-то из моих бабуль-дедуль были тоже из Бородино т.к. я помню что ездили они туда часто. Все мои корни в Великих Луках - там "ждут" меня все мои дорогие бабули и дедули. С этим городом и этой областью связаны лучшие годы моей жизни. Каждый раз, когда удаётся туда попасть я обязательно посещаю также д. Урывково, что рядом с пос. Опухлики, где у моих всё ещё стоит старенький домик-дача. Мои давно перехали в Питер и живут там рядом с Витебским вокзалом.
Я искренни рад найти в вашем лице земляка на нашем форуме. Если чем могу помочь или есть любой вопрос - пожалуйста, в любой момент, буду рад!
С уважением и пожеланиями всего самого лучшего!
Миша
-
В Великих Луках бывал в детстве часто так как там жила тётя Тоня - сестра отца.
Она рано умерла, и больше там не был.
У меня тоже есть те которые "ждут" бабушка похоронена в Заклики, если правильно запомнил название когда был на её похоронах.
Тоже рад найти земляка.
С уважением и наилучшими пожеланиями.
Александр.
-