

Дейрут
Пользователи-
Content Count
1,695 -
Joined
-
Last visited
About Дейрут

-
Rank
Титулярный житель усадьбы
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Проживает
Столица Поволжья
Recent Profile Visitors
1,429 profile views
-
СРОЧНО: ПО ВСЕЙ РОССИИ ИДУТ МАССОВЫЕ ОБЛАВЫ В КЛУБАХ
Дейрут replied to Аз Есмь's topic in «То ли смех, то ли слезы...»
Дубинкой? -
В Екатеринбурге проводится свой Парад Победы. На котором что-только не показывают: от кавалерии и Т-34 до кустарных гантраков и машин систем РЭБ и МЧС. В этот раз решили показать танки, только что выпущенные УВЗ с новым комплектом доп.защиты от БПЛА. Это никакого отношения к Параду в Москве не имеет
-
Как и любую продукцию отгружают, по накладной
-
Не дают тем, от кого ничего не зависит. И уже тем более не дают ряженым клоунам. Следовательно ...
-
Вот нет на форуме Катейки с "Бароном", они бы объяснили, что это фигня и 5%. Кстати, а бред про 5% разве не является фейком про ВС РФ?
-
Да ты чо! Вот прямо явочная квартира, в ёй дажэ есть Интернет!!!
-
Наконец-то
-
А может поляки, чехи, австрийцы, французы и прочие бельгийцы с голландцами? Вот легче Вам станет если на землях Германии будут жить и размножаться поляки ? Точно легче?
-
Вот прямо могут? Без Старлинка, без 1000 баз по всему миру? И не летающим сараем со 100 кг оборудования, а небольшим дроном? А ещё кто может?
-
Иди уроки учи, у тебя по русскому языку двойка. Кто исправлять будет...?