Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Северный ветер

Пользователи
  • Content Count

    17,895
  • Joined

  • Last visited

Информация

  • Пол
    Женщина
  • Проживает
    Подмосковье

Recent Profile Visitors

6,498 profile views
  1. Ага. Было прям неприятной неожиданностью. Где-то на уровне киндер-сюрприза шоколад.
  2. Не-а. Шоколад перебивает фисташки, в сумме получается невразумительная масса похожая на марципан, но грубее. Шоколад с грецкими хорош, и с миндалём - то есть там где горчинка, получается. *Дубайский шоколад заценила настоящий, с самого Дубая притащили в подарок. Короче говно-с.
  3. Надо же...только вчера по телеку сплетничали что филипушке после смерти папеньки еда в глотку не лезет, так страдает, так страдает, так страдает...
  4. Родился во Львове. Тогда, конечно, это была не Укра, но хрен знает откуда до куда и с кога по когда там место проклятое.
  5. Злыдни))) И ведь потом в каком-нибудь полонете будут писать: во, русские радуются уничтожению культурного наследия великой страны
  6. Причём сильно списфические. Нам нужен какой-то своеобразный казахский Дробышевский, которого помимо археологии ещё и антропология интересует. Книг и альбомов по раскопам Казахии у меня есть, но там нет про то как они мылись.
  7. Я бы допустила что мужские халаты. Они пьют чай и потеют. А стирали и мылись и в средней полосе в те года не сказать что часто. С тем что узбекские аксакалы в засаленных халатах ходят я тоже сталкивалась, один раз была там летом с отцом. Но мы были там где халаты вместе с узбеками проветриваются естественным образом, в автобусе не ездили.
  8. Разочаровался. Возможно он исходно был либо фарисей либо зилот , ожидал что Иисус позовёт свергать действующую власть. И когда окончательно понял что для Иисуса "царство божие внутри нас", то сильно расстроился. Мог искренне считать что его обманули.
  9. Для того что бы платить церковную десятину не нужно быть грамотным. "Продаётся" в смысле позволяет переманить в свою религию.
  10. Причём это если вынести за скобки инфобизнесовую составляющую религии. А если внести - то там ещё и внешнеполитические причины менять текст добавляются. На тот который лучше продаётся.
  11. 21 мая 1996 года в Краснодаре у супругов Дениса и Татьяны Руденко (в девичестве Цехомской) родилась дочь Ксения https://24smi.org/celebrity/162445-kseniia-rudenko.html
×