Синус
Пользователи-
Content Count
31,346 -
Joined
-
Last visited
About Синус

-
Rank
Персона
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Проживает
Новосибирск
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Как Суворов закончил войну за один день (пикабу)
Синус replied to SZlobaFM's topic in Находки наших читателей
Неприятно, но не смертельно. -
Как Суворов закончил войну за один день (пикабу)
Синус replied to SZlobaFM's topic in Находки наших читателей
Надо было по методикам европейцев. По последнего варшавянина и потом Аппиева дорога и бандиты Спартака вдоль дороги. После этого пройтись по ВСЕЙ Польше и на ножи ВСЮ шляхту. -
Власти ЮАР заявили об обращении 17 наемников из «окружения в Донбассе»
Синус replied to savl's topic in «Паноптикум»
Для сокращения почтовых издержек - в виде пепла. -
От мэра-коммуниста в Нью-Йорке ждут катастрофы
Синус replied to tukutis's topic in Находки наших читателей
Не жадничайте. Требую добавить к трешу угар и содомию во всех видах.Что бы никому не показалось мало. -
Саркози отказался от тюремной еды и перешел на йогурты
Синус replied to Burgas's topic in Находки наших читателей
Ну что за грубые выражения? Нет бы культурно типа ласты склеит, сыграет в ящик...... Ну а диета? Для начала он сильно сбросит в весе. (на говно изойдёт). Для молодых это не сильно страшно, а в его возрасте фигово. И тут вариант "Уйти с последней хозяйкой" становится очень даже реальным. Вроде и стройный станет, а в гробу то - какая ему разница? Да и кожа не успеет спружинить и стать гладенькой. Хреново он будет выглядеть. -
Но кто же из них жаба, а кто гадюка?
-
Кто то что то понял насчёт воздушно-десантных операций? СВО идёт много лет и где эти десанты? Вот тяжело не иметь возможности нажраться водки или же наколоться наркотиками. Трезвым умом такую фигню я понять не могу. А здоровье то уже не то, что бы даже рассматривать такие варианты. Вот. Сижу, думаю и ничего не понимаю. Какие десанты, куда? Какая бронетехника? Я догадываюсь, что бронетехника новых поколений должна быть прежде всего аналогом "Эсминца противовоздушной обороны" и даже противоракетной обороны. Но? Каким хреном это делать, если для танков довели экипаж до 3 человек? Водителя отвлекать чревато, командир занят командирскими задачами. КТО будет работать операторами РЛС и операторами собственно оружия ПВО и ПРО? И каковы шансы такого сухопутного ПВО супротив реально работающих снарядов калибра 152 мм? Что за ........ Гениальные мыслители?
-
Я один офигел? Создание бронетехники - проблема только России? Вот сегодня и в свете радикально изменившейся технологии ведения войны - но трудности только у России? Эээээ.... Барон, а как это? Ведь когда то европейцы были относительно разумны! Это у них от наркомании или от ЛГБТ? В смысле - кого в России расстреливать заранее?
