

Луна
Пользователи-
Content Count
520 -
Joined
-
Last visited
About Луна

-
Rank
Ёж просвещённый
Информация
-
Пол
Женщина
-
Проживает
МО
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Песков опроверг заявление Трампа о вчерашнем разговоре с Путиным
Луна replied to Ктулх Оглы's topic in Общение на любые темы
Как-то он быстро стал кукухой ехать. Несёт откровенный бред. Не притравливают ли его там?- 24 replies
-
- 12
-
-
-
Израильская послица оченно напоминает укропослицу на встрече с покойной британской королевой, у которой наряд был один в один, только синий. Ну и общий антураж шпалоукладчицы в шляпке с сеточкой тоже. Впечатляет.
-
За сбор и хранение трупов в рефрижераторах надо родственникам вместе с трупом счетик вручать от России, на оплату услуг, так сказать. Все по европейским обычаям. Они же европейцы? Вот и пусть платят, как европейцы платят за верёвку и мыло казнённых родственников-преступников. Чем дольше дохлый родственник получает "прохладительные процедуры" в рефрижераторе, тем счёт "тяжелее".
- 12 replies
-
- 14
-
-
-
Как же задрали их штампы. Пьетр! Это ты самопровозглашенной журналист! У которого победившие русские понесли бесчисленные потери, а исчезнувшая полностью армия шведов отделалась лёгким испугом. После победы русских шведская империя перестала существовать. И уже никогда не возродится. Так же, как французская и немецкий третий рейх. Заруби это себе на носу.
-
А сколько зарабатывает? В процентном соотношении, чем Германия? Тратить халявное не трудно. Гордиться особо нечем. Любой дурак сможет.
-
В Раде предложили Украине войти в Союзное государство с РФ и Белоруссией
Луна replied to savl's topic in «Паноптикум»
Европцев пугает. Типа, если не будете сытно кормить, уйдем к России. Россию только спросить забыли, нужны ли нам нахлебники-дармоеды в союзном государстве. -
Сикорский - «хозяевам Дугина»: Вы больше никогда не будете здесь править
Луна replied to Ursa's topic in Обсуждения переводов
Это не история вам дала, а русские. Вы свое "наследие" просрали немцам со свистом. У вас ничего нет своего. Все, что вы сейчас имеете, подарили вам русские, положив 600 тысяч солдат, чтобы выбить немцев из пространного вами "наследия". Но неблагодарность - смертный грех. И за это ждёт вас расплата. -
В Германии рост ВВП на 0,1-0,2% ещё недавно почитали за счастье. Сейчас у них уже стабильный "отрицательный рост" ВВП минус 0,2%. А этот укроэблан хочет откусывать у немчигов ещё по 0,5% ежегодно. Харя не треснет? Наглость запредельная. Евреи со своей хуцпой тихо плачут в сторонке.
- 27 replies
-
- 11
-
-
-
Украинца дважды не пустили в Россию из-за контактов в его телефоне
Луна replied to Ljuba's topic in Находки наших читателей
Хохлы так на своих личных правах заморочены, что напрочь забывают, что у других тоже есть право не пускать в свой дом гадящего хохла. И папаню тоже надо на карандаш взять. Тоже не ровен час, в Россию отъедаться на российскую пенсию и прочие плюшки полезет, когда Укра ласты склеит. -
Ну, не знаю, не знаю. Вон у европцев и в штатах есть "демократия" и системные элементы демократии. Но что-то это не мешает им просирать полимеры. Пока что на их фоне наша "монархия" имеет КПД повыше. С этими "системными элементами" ведь как? Они ведь могут - соперничая - как работать на развитие, так и на разрушение (дом, разделившийся в себе, не устоит). Так же и монархия. При монархе страна может развиваться (Путин), а может и развалиться нахрен (Николай II). Так что пророчить будущие правления хоть для России, хоть для европейцев, хоть для американцев бессмысленно. Можно анализировать только уже действующие правительства: по делам их узнаете их. Вот Трамп чудит - а мы посмотрим, будет ли толк. Так и после Путина кто-то же будет. Вот и посмотрим, будет ли толк. И у европцев то же самое. Никто гарантий не имеет. И ничто их не даёт.
-
Ну, сначала пусть у нас отсидит, а потом домой, на родину. И там пусть хоть сидит, хоть стоит, хоть лежит... Нам должно быть фиолетово. Да и отсидку тоже давно пора совершенствовать. С какой стати исчез такой вид наказания преступников, как каторга? За каким хреном за наши деньги эта толпа убийц и насильников бездельничает в тюрьмах? У нас рабочих рук не хватает, завозим мигрантов, а эти тунеядцы нары просиживает. На каторгу их, и план по валу на рыло. Пусть в труде и поте духовно совершенствуются. Глядишь, и завозить мигрантов столько не понадобится. Опять же, государству выгода. И пострадавшим на компенсацию на трудятся.
- 54 replies
-
- 14
-