Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Курwiметр

Стражи
  • Content Count

    30,619
  • Joined

  • Last visited

About Курwiметр

  • Rank
    Персона
  • Birthday August 18

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Проживает
    Москва

Recent Profile Visitors

44,277 profile views
  1. Водка из горла, капусту кислую руками брать... Руки об скатерть вытирать, если нет скатерти то об занавески. Русские тесты на гражданство такие сложные, аднака...
  2. давно стараюсь с тобой не общаться, но сейчас захотелось высказаться но много слов не буду говорить - у меня о тебе очень плохое мнение, что созвучно мнению Рава и многих других... не хотел тебе испортить Новый год, и надеюсь не испортил, с Новым Годом Молчать на втором столбе! (с)
  3. Твой гуманизм до добра не доведет. Кому то рано или поздно придется борюсика воспитывать баном. Это дите , как набухается, так вываливает свой внутренний мир на всеобщее обозрение, невзирая на тематику разделов. Прямо как парампампам. Но дисциплину и Устав караульной службы я блюду строго. Подчиняюсь главному модератору.
  4. А хочешь, я ему накидаю? Мне две клавиши нажать, а бориска будет Новый Год в бане встречать... Тоже мне клиент супермаркета нашелся. Ему тут видите ли скучно в Пятницу. Не так мы перед ним пляшем в ветке про СВО. А прикинь чо он будет вытворять на праздники? Может его того? Временно , месяца на два перевести в Орден Молчаливых Рыцарей. Вроде Барбикен там создал такую группу. Туда барона вроде определяли уже. Запрет на писанину в ветке СВО - хорошая воспитательная мера. Мы же должны заботиться не только о публичных казнях мыслепреступников. Но и о воспитательной роли модерации. Виртуально убить - это не наказание. Они привыкают. Вот виртуально поглумиться - это они понимают.
  5. Куда катится этот мир! У Юры-плотоводца опять закончились деньги. Вот кстати. Если мир катится, значит он шарообразный, да.
  6. Ну фсё! Трамп победил по очкам. Дайте ему пояс победителя и миротворца в версии UFC. Расходимся.
  7. Покупаю на обычном городском рынке в Обираловке или на рынке в Кудиново. Есть небольшая косточка. Если нужны именно кости на бульон, можно купить отдельно кости. 150₽/кг . Две недели назад покупала для собаки белой. Отличные, с хорошим остатком мяса. Большие тут же распилили. Потом внуки будут рассказывать, как при Путине бабки в очередях стояли за костями . Потому что мяса в стране не было в магазинах.
  8. Нет. Абсолютно разные. И говорилось это не про сейчас, а про тогда. Сейчас, кто хочет, тот там работает без всяких предложений. Племянник за два года объехал вахтой и Таймыр, и ДВ, сейчас в Мурманске вроде Так что же сейчас делать тем, кому денег на мясо не хватает так же как тогда? М? В магазинах то мяса нет сейчас. Сейчас и магазинов то нет. Сейчас везде "колхозный рынок". Ура! Вторник! Красно-белая пря.
  9. Колхозники. Мясо будут продавать на рынке. По 8 рублей. Самое интересное, что те кто пишет о недостатке мяса в магазинах СССР и те кто дают сейчас советы "пойдите и заработайте, раз вам на мясо не хватает" - это зачастую одни и те же люди.
  10. Небось, на колхозном рынке. По 8 рублей за кило.
  11. Могу забанить до 19 ноября. Чтобы не подставлять Усадьбу с тоими высерами подпадающими под 282 статью УК РФ. Тебя устроит?
  12. И чем дело закончилось? Фотка из статьи, на которую ты дал ссылку. Имей ввиду за твои выделенные слова тебе корячится ст. 282 УК РФ. Если какой нибудь американский или канадский экспат подаст в суд на этот твой пост. Тебя проще навсегда забанить, чем Усадьбе потом по судам бегать и отписки прокурорам писать.
  13. Куча народу тупо не умеет водить , но хочет иметь права... Вот они то и сочиняют сказки про взятки.
  14. После этого Вы не сдадите вообще никогда. Ага, щаз... После этого вам права в клювике принесут, извинятся за недоразумение...седло, ковер и телевизор. Не смешите. Рассказывайте только о том что сами испытали. А не ваши страхи.
×