-
Content Count
15,204 -
Joined
-
Last visited
About Иван царевич

-
Rank
Крупный ученый
- Birthday June 3
Информация
-
Пол
Мужчина
-
Проживает
Москва
Recent Profile Visitors
The recent visitors block is disabled and is not being shown to other users.
-
Нет. Но про два строка только после Рузвельта добавили. Такую "свежую" поправку можно и отменить.
-
Они в Финляндии заказали серию с передачей технологий. Пару построят в Финляндии, остальное планируют в США (тут есть сомнения). Финики строить умеют, они и нам корпуса строили до СВО.
-
Трамп удобен тем, что на него можно будет повесить всех собак после его ухода. Дипстейт по этому поводу достиг, вероятно, двухпартийного консенсуса.
-
Датский генерал назвал Россию большей угрозой безопасности Гренландии, чем США
-
О нет, нас жрали в прошлый раз, того что осталось от СССР нынешним Штатам мало. Они по старой памяти, конечно, попытались при Байдене, но оказалось, что овчинка выделки не стоит - кусаемся больно.
-
Разрушение НАТО и ЕС. Штатам нужна нищая злобная и полностью послушная Европа, разделенная на грызущиеся за благосклонность Вашингтона страны, из которых все старые деньги и перспективные технологии уедут в спокойную американскую гавань. Чтобы попытаться решить американские финансовые проблемы нужно сожрать кого-то большого и толстого.
-
NYT: директор ЦРУ Рэтклифф встретился с Родригес в Каракасе Такая вот война с американским империализмом.
-
Не стоит так примитивно манипулировать. Китай, во-первых, сначала войну фактически проиграл, во-торых, обе стороны гражданской вели войну при мощной внешней поддержке. Без СССР за спиной Мао мало что светило.
-
А кто остался защищать Эстонию? Подозреваю, что это - просто самые ушлые эстонцы, которые решили таким способом эмигрировать в Штаты в обход законодательства.
-
Когда сообщения могут несколько дней идти, разве это общение? А фотографии и видео не доходят вообще.
-
Переходите в телеграм.
-
Голуби, видать, настоящие, на головы входящим гадят. Затем и шляпа. Чувства меры не хватает ксюшади.
-
2. ИИ знает. Наводишь на иероглифы, переводит. Китайцы в Москве регулярно через телефон с аборигенами общаются.
-
Вероятно, другой вопрос: есть ли у них мощности и доступ к необходимым компонентам, чтобы наладить новое производство?
