Jump to content

All Activity

This stream auto-updates     

1. Past hour
  2. Точно. Только зайду в книжный магазин.
  3. Проясните в чем оригинальность технического решения? В чем отличия от одноклассников: эмбраер, бомбрд-айрбас а220, митсубиши RJ?
  4. В ответ Украина выпустила футболки с Крымом с в своём составе. Новость дня!
  5. Ага, особенно если вспомнить, как они совсем недавно, всерьёз обсуждали, что им делать с толпой экономических беженцев из России, которая вот-вот ломанётся на сытую Украину.
  6. Хочется, но боюсь, что без меня наделают делов, а мне потом опять разгребать. Мне одного раза хватило, длинной в 4.5 года. А все из за ошибки в начале. А среду открыли новую тему. К ноябрю нужно подготовить первоначальную документацию. И ведь надо так - только в отпуск собрался, а они.... Теперь буду волноваться, что и как. Проектировщиков попросил, что бы всю документацию сначала мне, директора попросил, что бы без меня не дрыгались, но они же все сами умные.....
  7. Подозреваю потому, что о ваших вакансиях жители РФ не знают. А вот узбеки знают. Как так? Слушала как-то откровения одной мадам из кадрового агентства, как они людей на путину набирают. Они заключают договор с работодателем, им платят за работников и проезд, эти вакансии в открытый доступ они не представляют, а едут в какой-нибудь кишлак, там собирают (второй раз) с людей деньги за вакансию и проезд, формируют сразу бригаду и отправляют на вахту. Наш рынок вакансий обсажен такими конторами... по которым тюрьма давно плачет. Узбек едет в Бодайбо и уже со своим медведем!
  8. Вы в Германии никогда не были, потому как пример возьмём Россию, ок? Смотрите: убийства в России есть, так? Умалишённые тоже есть. Изнасилования происходят, да? Теперь представьте, что Вы читаете в газете примерно: "Неконтролируемая волна убийств накрыла Россию. Выходцы из Средней Азии изнасиловали каждую седьмую женщину и потом открыто этим хвалятся. После 21:00 в крупных городах России люди боятся выходить на улицу из-за всё больше частых случаев каннибализма. Власти и медиа молчат, хоть знают, что конец стране уже близок." Как с этим разумно спорить? Как этот бред с аргументами опровергать? Как вообще это можно адекватно принимать? А потом ещё спрашивать: а что, в России не убивают, нет случаев каннибализма, не насилуют женщин?
  9. Федя еще и криптокоммунист на гособеспечении, трепещите, европейчеги!
  10. Две российские медианные зарплаты. У нас такие же примерно обещают грузчикам и упаковщикам в Москве. Не знаю уж как живут и питаются , но вряд ли луше.
  11. да что эти хохлы всё время недовольны-то? В СССР их Голодомором морили, запрещали ходить в вышиванках. Янукович был кровавым, теперь пшеки им напомнили, что они рогули, никак не угодишь
  12. Мы- да..., а вот наша либерота-большой вопрос...Вечно от вас тухлячком тянет...,вечно вы чем-то не довольны.
  13. - Официант! Надо же, какое у вас пиво, пенистое-пенистое!... -Да што вы, гражданин, всё по латыни да по латыни, говорили бы уж сразу по русски...(с)
  14. Ну это ещё с тех времен,когда Королев работал. https://m.kp.ru/daily/26387.3/3263745/ Перед стартом гагаринского «Востока» летные испытания проходил точно такой же корабль, но вместо человека в кресле-катапульте сидел манекен Иван Иванович. Радистам важно было проверить, как работает связь - нужно было, чтобы они приняли из космоса фразу, сказанную человеком. Но космическое пространство прослушивали не только советские антенны. Если иностранные станции примут с борта советского спутника человеческую речь, поднимется страшный шум: мол, русские втихаря отправили космонавта! А раз не показывают его после приземления, значит, он погиб. Тогда инженеры придумали: они записали для Ивана Ивановича хор Пятницкого. Ну вряд ли кому-то в здравом уме придет в голову, что Советский Союз отправил на орбиту целый хор!
  15. Лэнд Крузер 80. Третий ряд сиденей установлен самостоятельно.
  16. Ну, Рабинович не в первый раз выступает с подобной инициативой и как всегда несдержан. Да и Бог с ним. Я не стану рассказывать, что я думаю о людях, неспособных контролировать эмоции - все взрослые, сами должны понимать. Но считаю правильным прокомментировать этот крик души. На всякий случай - если кто-то кроме Акского (Акский классный, я всегда рад его комментам ) захочет "поржать" над текстом ниже - я не возражаю, иначе бы не писал. Так вот. Прежде всего - я не рассчитываю никого ни в чём здесь убедить - эти иллюзии закончились году в 2014-м. Я высказываю своё мнение о событиях, имеющих отношение к моей стране и не вижу в этом ничего зазорного. Я иногда комментирую происходящее у вас, и не вижу ничего дурного и в этом, коль скорои вы активно комментируете события в моей стране. Некоторым это мнение не нравится, некоторых раздражает, некоторых бесит. Это нормально с учётом предмета дискуссии, мей позиции и настроений некоторых форумчан. Тем не менее это не мешает основной цели моего здесь общения (кроме общения самого по себе и расширения кругозора) - понять вас. Это правда интересно. И - я конечно бывает допускаю сарказм, издёвки, манипуляции, провокации и т.п., но никогда не опускаюсь до оскорблений, потому что: а) я не так воспитан; б) это детсадовский уровень; в) рамки модерирования накладывают ощутимые ограничения. Также я всегда стараюсь адаптировать стиль общения под стиль собеседника. Потому когда Рабинович пишет о том, что я давлю на эмоции - да, человек, пытающийся давить на мои эмоции - а из вас многие пробовали это делать - получает адекватный ответ (в рамках приличия). Человек, оперирующий фактами - получает факты. Да и я никогда не "упираюсь рогом" и без особых проблем уступаю адекватным собеседникам, даже если не согласен с ними. Далее - некоторым кажется ненормальным, что я защищаю свою страну таким вот образом, в роли диванного воена? По странному стечению обстоятельств из этих некоторых много ярких ура-патриотов, готовых за Родину (свою) превратить в "радиоактивный пепел" половину земного шара. Не вставая с того-же дивана, но тем не менее... Напоследок - хотя я упоминал об этом раньше: благодаря людям типа Рабиновича (нет, я знаю, что Рабинович - отличный парень, когда общается не со мной и никакие "ксеноморфы" не мутят воду в его кристально чистом ручье) Усадьба из площадки для дискусии и обмена мнениями скатывается к уровню самолюбования и томления в собственном соку. Навроде скамейки у подъезда в спальном районе. Это, конечно, моё субъективное мнение и "скатывается" не значит "скатилась" - не скатилась и это радует, но тенденции... Из поляков, которые здесь были во время оно, остался один полуживой Адам, которого вы держите по приколу, ибо пользы от его постов - "0", разве что потешить собственное чуство превосходства можно (а ведь есть положительные примеры того, как можно потешить своё эго не прибегая к помощи Адама - Акский вон справляется и так). Да, Дзидек вроде ещё захаживает - про него мало знаю... Тех, чьё мнение серьёзно расходится с господствующим (под "господствующим" я понимаю мнение местных украино- и полонофобов - это не совсем корректно, но уж очень они активны) - побивают камнями разной степени величины. И случается даже великий Хатхи Акский (ИМХО, конечно) сторонится с их дороги... В общем - как сказал Рабинович (кстати, кто не в курсе, подпись "Относительный интеллектуал" на моей аватарке - это тоже Рабинович - фраза обо мне его авторства) - вы "свободные люди в свободной стране", можете добавлять меня в игнор, можете общаться, можете побивать камнями. Ваш выбор.
  17. Это разные "танги"! В бальных танцах "спортивное" танго в Стандарте,а Аня ушла танцевать всякие разновидности аргентинского танго! Стандарт Аргентинское
  1. Load more activity