Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

stanys

Семь новых государств вступит в НАТО? Вот список кандидатов

Recommended Posts

Я считаю, что хвастаться бесчестием стыдно.

Вы согласны, или полагаете, что обмануть там, где это выгодно - нормальное дело?

Еще раз. Показывая, напоминая, насколько бесчестны лидеры НАТО, вы ведете прокоммунистическую пропаганду на нашем сайте, подтверждая вопли коммунистов много лет назад.

А они тогда вопили - "не верьте НАТОвцам, они вас обманут". Сегодня прокоммунистическую пропаганду продолжаете лично Вы.

Сталин говорил: "Политика - это сплошной обман". На Крыму нет российского спецназа, утверждали русские и их президент, а потом спокойно оповестил, что на спиной "народных русских ополченцев" стояли "зелёные человечки". Как это Вы оцениваете?

Вы не ошиблись, когда пишете о моей "прокоммунистической пропаганде"? Если бы написали "прокапиталистической", тогда это было бы ближе меня. Мои политические взгляды, о которых иногда пишу: демократический либерализм, центриузм такой, который рaспостранён в демократических странах. У вас, в условиях вашей "суверенной" демократии эти понятия искажены вашим политическим клоуном Жириновским. Вот именно и держит его Кремль в Думе, чтобы эти идеи среди русских осквернить.

stanys, я задал два вопроса. Вы их, как бы, не заметили. Должент признать - меня давно раздражает "европейская тонкость" моего оппонента, "тонко не видящего" вопросов, обращенных к нему. К Вам, то есть...

Мои вопросы были :

1. Вы согласны с моим частным мнением? Что убивать - грех. Или все же считаете, будто я Вас "поучаю", а на самом деле убивать - очень выгодный бизнес? -- ответ может быть "согласен", или "не согласен". Отсутствие ответа будет значить "выгодный бизнес".

2.Я считаю, что хвастаться бесчестием стыдно. Вы согласны, или полагаете, что обмануть там, где это выгодно - нормальное дело? -- ответ может быть "согласен", или "не согласен". Отсутствие ответа будет значить "что выгодно - нормально".

Если Вы утверждаете (хотя и другими словами) то же самое, что говорили (и продолжают говорить) коммунисты, то как это воспрнимать? Как тонкое тролление? Так нет тут никакой тонкости. Есть подтверждение нечестности руководства НАТО, есть обман и ложь руководства НАТО, которыми Вы гордитесь - Вы ведь распространяете информацию о нечистоплотности руководства НАТО.

Вы в этом форуме, на этой ветке многократно с удовольствием подтвердили - НАТО - бесчестная организация. Она не только не держит своих обещаний - она гордится тем, что нарушила свои обещания, нарушила свое слово.

У нас такое - позор. У вас, похоже, повод для гордости. Вот вам и разница между нами и вами.

И это бесчестие Вы называете "демократическим либерализмом"?

Витек, хотя бы, понял, что его аватара, ген. Кутепов, оскорбляет не нас, а его самого, в наших глазах, и сменил аватарку на бедного мальчугана, приговоренного к смерти его сородичами, спрятавшимися от войны в Лондоне.

Вы, похоже, все еще ничего не поняли...

Все боретесь с "партией Ленина-Сталина"? -- Ну-ну, боритесь...

А он вообще на вопросы не отвечает, Станис выше этого, не в этом его предназначение. Прометей бы позавидовал тому упорству, с каким наш друг несёт нам свет истины, даже если никто и не просит. Хоть входы все заколачивай.

А он вообще на вопросы не отвечает, Станис выше этого, не в этом его предназначение. Прометей бы позавидовал тому упорству, с каким наш друг несёт нам свет истины, даже если никто и не просит. Хоть входы все заколачивай.

Я сюда прихожу чтобы поразговаривать, а не делать студенческих зачётов. Тем более, что я здесь никаких профессоров не встречаю.

Я сюда прихожу чтобы поразговаривать, а не делать студенческих зачётов. Тем более, что я здесь никаких профессоров не встречаю.

Нет от Вас никаких разговоров, одни нравоучения да восхваление ЕС.

Нет от Вас никаких разговоров, одни нравоучения да восхваление ЕС.

Если есть чем восхищаться, то нормальный человек и восхищается.