Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ursa

Гостиная - 247

Recommended Posts

В одноглазниках такой срачь идет с хохлами, мама не горюй 97ab07fbd272058b52a9f83c02b82afe.gif Так весело с этими зверушками 111f55ef5b00b5a537311eb980b29438.gif

Я туда не особо ходок...., но представляю, какой можно устроить эпический ср....со своими одноклассниками Сытником, Полещучкой или Сандлером, Сирманом или Даукшайте,Юцене, Краав....у нас в классе, в русской школе в Латвии, было 12 национальностей представлено. В те далёкие, советские времена это вообще никак не учитывалось. :D

на "лентах" соцсетей - под Славянском идёт бой

Уже закончено.

Результат - город защищен.

У нападавших - 17 -200-х, 300 - неизвестно.

У защитников - 9 - 300-х.

Что за хрень? откуда инфа? вернее на какой момент времени по мск?

подслушал на работе...

- да что вы знаете о старости? я вот до сих пор аббревиатуру ПК расшифровываю как Пожарный Кран, а не Персональный Компьютер!

Да ладно, для меня ПК это всегда "пикет", правда в рукописном варианте пишется уголок от буквы "К" прям к ножке буквы "П"

Guest user219

13.04.2014​

21:50, Славянск - На подъездах к Славянску защитники города задержали грузовой автомобиль Краз, полный ящиков с переносными зенитно-ракетными комплексами «Игла».

21:47, Харьков - В Харькове идут обыски в квартирах активистов «Правого сектора», сообщил в фейсбуке активист Социал-национальной ассамблеи Игорь Мосийчук.

21:30, Запорожье - В Запорожье боевики "Правого Сектора" подожгли автозак, в котором милиция пыталась вывести безоружных людей подальше от боевиков майдана. Вывозили женщин и пожилых людей. По последним данным, люди от огня серьёзно не пострадали.

http://vognebroda.net/feed?hub=%D0%9E%D0%BD%D0%BB%D0%B0%D0%B9%D0%BD

Уже закончено.

практически - реал

"Новости за сегодня. ( за все время )

Славянск.

- Идут Бои на границе города.

- Потери! Наши 12. ( в общем ) Ранены 28. Их убито -52 ( Среди убитых СБУ спецназ и непонятные лица. Нац. Гвардия. ) Ранены 81 человек.

- Все держат оборону.

- В Донецке тишина.

- В Луганске тишина.

- Одесса Молодцы.

- Харьков отлично.

- Мариуполь! Красиво.

- Запорожье Еноты ждем полный отчёт.

- Аваков и УКР СМИ Все под контролем."

Без этой европейской б...ди никуда. "

Туск призвал Киев не ждать активной помощи ЕС в ситуации с Востоком Украины

13 апреля 2014, 16::59

Премьер Польши Дональд Туск заявил в воскресенье, что считает действия властей на Украине оправданными по отношению к людям, которые захватывают административные здания на Востоке страны.

«Никто не должен склонять украинцев к радикальным действиям, но наступил момент, когда Украина должна действовать таким образом, чтобы продемонстрировать, что не воспринимает такого типа решений», - сказал он, комментируя спецоперацию на Востоке страны.

Польский премьер считает, что новая украинская власть до последнего времени вела себя рационально и не дала себя спровоцировать по ситуацию в Крыму.

«Хотя не знаю, где они определили себе границу, чтобы воздержаться от острой реакции. Кажется, что собственно сейчас до нее дошли», - сказал он.

Туск убежден, что украинская власть должна в первую очередь рассчитывать на свои силы, передает УНИАН.

«Никакая третья сила не будет участвовать в обороне страны больше, чем сама страна. Нет смысла ожидать, что США или Франция будут активнее участвовать в обороне Украины, чем она сама», - сказал он. Туск добавил, что «Путин задержится там, где позволит Украина».

В то же время он назвал важной политическую поддержку Запада Украины, отметив, что украинцы могут на нее рассчитывать.

Туск утверждает, что за событиями на Востоке Украины с высокой долей вероятности «стоят те же силы, что стояли за захватом Крыма».

«Демонстранты на востоке Украины как-то не хотели появиться, поэтому появились сепаратисты, которые очень сильно напоминают крымских сепаратистов», - сказал премьер Польши.

В юго-восточных регионах Украины последние несколько дней проходят митинги и акции за федерализацию страны. Остаются занятыми протестующими здания Донецкой областной администрации и управления СБУ в Луганске. Власти ведут переговоры с митингующими, однако не исключали возможности штурма зданий.

В Славянске Донецкой области проходит объявленная главой МВД Украины Арсеном Аваковым силовая операция, которая уже привела к жертвам.

По данным Донецкой ОГА, среди протестующих ранены девять человек и один погиб. Аваков же заявляет о жертвах «с обеих сторон», по его утверждению, погиб офицер СБУ, еще пятеро сотрудников службы ранены.

Источник в украинских силовых ведомствах, попросивший не раскрывать его имя, сказал, что на штурм Славянска брошены все подразделения с Западной Украины. "

Смотрел тут израильское ИТОН.ТВ Русскоязычные евреи пришли к однозначному выводу: Россия будет вынуждена ввести войска на Украину и выбора у Путина нет.И "русские" евреи полностью "за" и прекрасно понимают зачем, почему и для чего.

Guest user219
подслушал на работе...

- да что вы знаете о старости? я вот до сих пор аббревиатуру ПК расшифровываю как Пожарный Кран, а не Персональный Компьютер!

Да ладно, для меня ПК это всегда "пикет", правда в рукописном варианте пишется уголок от буквы "К" прям к ножке буквы "П"

Коллега?

Смотрю сейчас интервью Чалого на Первом и мне кажется, что Чалый это и есть приемник Путина- достоин, сможет и не ссыт.

Чего-то в Вашем повествовании не хватает. То-ли обшарпанных стен, то-ли пьяной паспортистки с серой кожей? Написали бы - Хутин - ПУЙ! B сразу появилась бы изюминка.

А так - тоска. Написал, пришёл, получил... Нет драйва!

Хутин-Пуй! Это я ещё не рассказал, каких мытарств мне пришлось перенести при регистрации на сайте госуслуг! Ну, данные то я внёс онлайн, а нужно было пароль доступа получить! Либо по почте (срок - месяц) - хаха! Либо через два-три-четыре-когда захочешь дня в офисе Ростелекома - трижды ха! Ну, выбрал Ростелеком. Внезапно, через пять дней (два из которых суббота и воскресение) было можно уже приходить забирать. Может, и раньше, если бы я удосужился поинтересоваться раньше.

Зная, что такое Ростелеком (монополист связи), и какие очереди в главном офисе для физлиц ПОСТОЯННО - отпросился на конкретный день задержаться после обеда на час или даже два. Приехал в Ростелеком, взял в терминале номерочек в "электронной очереди", и начал ждать. Сначала стоя, потом в освободившемся кресле... Через час я начал понимать, что и в 2 часа я не впишусь. Операционистки постоянно то тупили с клиентами, то уходили на перерыв...

Я начал ходить в размышлениях "то же делать", и тут я заметил, что какая-то девочка лет 15-ти в том же терминале, где я брал чек очереди, вывела меню с датами, потом со временем, выбрала что-то, взяла чек и ушла!

Подойдя к этому терминалу я начал изучать его меню более подробно. Оказалось, что можно не вставать в очередь сегодня, а взять номерок на следующие дни в удобное время. Если они ещё не заняты, конечно. Один пункт - 15 минут.

Взял талончик на завтра на то же обеденное время.

Пришёл назавтра за 10 минут пораньше. И что выдумаете?

Вызвали вовремя и обслужили за 5 минут! После всех формальностей забрали подпись и выдали-таки конвертик с паролем!

Ну не сцуки? Хутин Пуй!

А я на почте получала пароль. Правда я регистрировалась давно и без определенной цели, так на всякий случай.

Случайно нарыл сайт с прогнозами. Странно, что мы до сих пор живы. Смешно читать прогнозы на 2012и 2013 гг. В 2014 к РФ присоединятся Прибалтика и Германия.

http://www.ap7.ru/pr..._god/index.html

Это вы уже подзабыли прогнозы от 2000 года. :D

Я помню только прогнозы Петухова, примерно в 90-91. Там всем кирдык. И мумию Ленина оживят.

Я Коха помню, когда он за рубеж сдернул. 2003 - амба капец России. Максимальные выплаты по процентам, не потянем, дефолт и развал... Хоронильщики туевы.

– Ага, – произнесла старуха, разгуливая взад-вперед с прижатой к уху телефонной трубкой. – Нейтроны, говорите? Черт возьми. И... блок цилиндров ? Боже сохрани! – Она скосила глаза на Риваса – убедиться, что ее эзотерическая терминология произвела на него впечатление. Он обратил внимание на то, что шнур от трубки не был подключен ни к чему и конец его волочился за ней по полу. Интересно, подумал он, запутается она в нем или нет. – Десять-четыре, – произнесла она наконец, положила трубку на подоконник – наверное, остывать, – и повернулась к своим посетителям. – Ну, духам есть что сказать. Вот вы, сэр, – она ткнула скрюченным пальцем в сторону Риваса, – являетесь средоточием неясности. Видите ли, во всех измерениях присутствует неизвестный фактор – икс, как сказали бы математики. Поэтому для того, чтобы распутать вовлеченные в это линии жизни и увидеть, которые из них ведут к благополучному исходу, необходимо...

Она пустилась в пространные рассуждения, полные терминов вроде «личностных резонансов» или «периода орбитального обращения души», время от времени тыча рукой в сторону своих запыленных, явно собранных безвсякого намека на систему книг – как бы в подтверждение своих слов. В завершение она извлекла колоду игральных карт и, перетасовывая их, сообщила, что Матт Сан-довал, легендарный Первый Туз Эллея, изобрел эти пятьдесят две карты на своем смертном ложе исключительно для того, чтобы люди могли обращаться к нему со своими проблемами и после его отхода в мир иной. Четыре «туза», пояснила она посетителям, названы так потому, что представляют четыре стороны самого Туза. Перетасовав карты, она принялась раскладывать их перед собой на столе в некотором подобии порядка, хмурясь или, наоборот, кивая с каждой новой открытой картой.

Ривас перестал обращать на нее внимание. На протяжении нескольких последних лет он потратил много сил на то, чтобы обучиться древнему письму с его безмолвными буквами и до безумия непонятными словами, так что прочел несколько книг и журналов из тех, что украшали полки достаточно уважаемых домов. И хотя ему так и не удалось понять до конца этот яркий, людный «электрический» мир более чем столетней давности (даже тогдашние карты показывали побережье южной Калифорнии, которого просто-напросто не существовало), он по крайней мере убедился в том, что большинство тех, кто зарабатывает на жизнь, утверждая, будто хорошо разбирается в древних чудесах, на деле знают о них куда меньше, чем он.

Ее рассказ, например, о том, как Сандовал изобрел игральные карты, и о том, как тот назвал тузы в честь своего собственного титула, был вывернут с точностью до наоборот. Ривас читал один журнал, издававшийся в правление Первого Туза, и узнал из него, что люди хотели провозгласить человека, основавшего валюту, отстроившего городскую стену, беспощадно прижавшего к ногтю банды каких-то «мотоциклистов», известных как «ухари», и возродившего сельское хозяйство, своим королем. Сандовал принял обязанности, но не титул. «Королей много, – говорил он, если верить журналу, – а Королева, или Валет, или Джокер не подойдут. Я буду первым Тузом».

Тем временем старуха, похоже, устала разглагольствовать.

– Я вижу успех для вас обоих, – сказала она. – Духи говорят, ты готовишь на газовой плите. – Она ткнула пальцем в Бёрроуза. – Я вижу рост твоего богатства, я вижу, как эти старые бутылки с бренди так к тебе и катятся.

Ривас покосился на Бёрроуза. Да, одно упоминание бренди заставило того с потрохами заглотить наживку: старый козел выпучил глаза, а костяшки пальцев его побелели – с такой силой стиснул он подлокотник кресла.

– А для тебя, – продолжала она, тыча пальцем в Риваса и не сводя глаз с его безымянного пальца – без кольца, конечно, – я вижу... воссоединение с давно потерянной подругой... и шестерых здоровых детишек.

Ривас зажмурился. Дура старая, подумал он в приступе паники, что ты несешь, ведь этот идиот верит твоим дурацким предсказаниям! Музыкант с опаской покосился на старика – и точно, Бёрроуз холодно смотрел на него, покачивая головой.

– Интересно, – пробормотал Бёрроуз, – насколько велик риск.

Собственно, Ривас уже решил для себя, что за Уранией отправится и бесплатно, и без чьей-либо просьбы – если придется, – однако отлучиться ради избавления сейчас почти наверняка означало бы для него остаться без работы, а гонорар от Бёрроуза или его отсутствие означали, с одной стороны, год-два безмятежной, сытой жизни, на протяжении которых подыскать себе заработок не составило бы труда, а с другой – нищета, голод, распродажа нажитого имущества и в довершение всего унизительное выспрашивание хоть какой-нибудь работы. И уж меньше всего ему хотелось, чтобы Бёрроуз нанял другого избавителя, который наверняка только замутит воду и взбудоражит Соек так, что впредь они будут уже начеку.

– Послушайте, – как мог спокойнее сказал он. – Эта пожилая леди – мошенница и способна предсказывать будущее не лучше, чем я. Только из-за того, что она...

– Как ты можешь говорить такое, Ривас? – вскинулся Бёрроуз. – После того, что она о нас рассказала...

– Она сказала только, что у вас уйма денег! Это обычное заявление прорицателей, черт подери, такое же, какое сказала она про меня! Не знает же она, что вы и есть тот тип, что их гонит!

Зубовещательница, явно сбитая с толку тем шумом, который поднялся из-за ее невинного замечания, прислушалась и при последних словах Риваса просияла.

– Конечно, знаю, – поспешно перебила она его. – Вибрационные измерения рассказали мне все. Грег Ривас и Ирвин Бёрроуз, вот вы кто.

Чертыхнувшись, Ривас вскочил со стула, подбежал к окну и схватил лежавшую на подоконнике телефонную трубку. Стихнувшая было трубка снова зажужжала, когда он встряхнул ее.

– Черт подери, – крикнул он Бёрроузу. – Все это сплошное надувательство. Смотрите! – Он отвинтил перфорированную крышку микрофона, и из трубки вылетела здоровенная оса, описавшая в воздухе у него перед носом восьмерку и больно ужалившая его в щеку. – Ох, черт!

– Вот видите? – торжествующе вскричала Зубовещательница. – Вот к чему приводит неосторожное обращение с научными инструментами! – Оса нашла наконец окно и вылетела вон. – Послушайте, вы лишили меня моего... высокочастотного рецептора.

Ривас видел, что на Бёрроуза, явно не имевшего представления о принципе работы телефона, способности Зубовещательницы производили теперь еще больше впечатления, чем минуту назад.

– Дым Господень! – ахнул старый дурень. – Но Ривас ведь не умрет, нет?

Ривас открыл было рот, чтобы возмущенно спросить: «От укуса осы, что ли?» – но старуха с ловкостью затейника-ветерана сцены, привыкшего справляться со сложной публикой, выхватила из-под юбки детский водяной пистолет и брызнула ему в лицо струей крепчайшего джина. Ривас охнул, зажмурился, на ощупь шагнул к окну и повис на подоконнике, моргая и отплевываясь.

– Умер бы, – со всей серьезностью заявила она, – если бы я не дала ему этого. Радиоликер, настоянный на изотопах. Ему повезло, что он оказался у меня под рукой: оса-то была не обычная.

Ощущая себя побежденным, Ривас выпрямился, сделал глубокий вдох и повернулся к Бёрроузу...

Тим Пауэрс "Ужин во Дворце Извращений"

Заголовок "пережареный", но я о том, что нашел источник новости о том, что Украина отказывается от российского топлива и хочет устроить аттракцион с Вестингаузом

Вот ссылка

http://news.mail.ru/video/180353/

Источник - новости на России 24.

Значит - действительно хохлы сбрендили.

...

Ну не сцуки? Хутин Пуй!

А я на почте получала пароль. Правда я регистрировалась давно и без определенной цели, так на всякий случай.

Надеюсь, Вы поняли из моего поста всю порочность путинской системы быстрого получения доступа к сайту государственных услуг?

Следующий шаг ИМХО - ввод войск.

По инициативе Москвы происходящее на юго-востоке Украины вынесено на срочное рассмотрение СБ ООН и ОБСЕ

img_489756_90717859.jpg

Фото ИТАР-ТАСС 13 апреля. Interfax-Russia.ru - МИД РФ заявил, что развитие обстановки на Юго-Востоке Украины приобретает крайне опасный характер, и российская сторона выносит кризисную ситуацию в этом регионе на срочное рассмотрение Совета Безопасности ООН и ОБСЕ.

"Российская сторона выносит кризисную ситуацию на Юго-Востоке Украины на срочное рассмотрение Совета Безопасности ООН и ОБСЕ", - говорится в заявлении МИД РФ, распространенном в воскресенье.

В нем отмечается, что "самопровозглашенные в результате госпереворота киевские власти взяли курс на силовое подавление народных протестов, ставших реакцией на полное игнорирование законных интересов жителей юго-восточных регионов, прямые угрозы и насилие в отношении всех, кто не согласен с засильем национал-радикалов, шовинистическими, русофобскими, антисемитскими действиями коалиции, которая воцарилась в Киеве при прямой поддержке США и Евросоюза".

"Решительно осуждаем попытки применения грубой силы против митингующих и активистов с задействованием боевиков "Правого сектора" и других незаконных вооруженных формирований. Особое возмущение вызывает преступный приказ Турчинова использовать армию для подавления протестов", - говорится в заявлении.

В нем подчеркивается, что "в результате подобных действий на Юго-Востоке уже пролилась кровь".

"Требуем от ставленников "майдана", свергнувших легитимного Президента Украины, немедленно прекратить войну с собственным народом, выполнить все свои обязательства по Соглашению от 21 февраля. Западные спонсоры майданщиков, особенно те, кто засвидетельствовал упомянутое Соглашение, а также стоящие за ними США, обязаны обуздать вышедших из-под контроля подопечных, заставить их отмежеваться от неонацистов и прочих экстремистов, прекратить применение вооруженных сил против украинского народа и незамедлительно начать подлинный национальный диалог с равноправным участием всех регионов в интересах скорейшего проведения радикальной конституционной реформы", - говорится в заявлении МИД РФ.

В нем подчеркивается, что "именно от Запада сейчас зависит возможность избежать гражданской войны на Украине".

В не поверите машина времени действительно существует.

Я искал клавиатуру http://ursa-tm.ru/fo...50#entry1733537

Сегодня поехал на Юнону.

Захожу в первый попавшийся магазин.Спрашиваю ее у продавца. Продавец отшутился про машину времени.Потом поменялся в лице ушел в подсобку и вынес ее (новую :D )

с круглыми глазами.

А мне сегодня на Юнону поехать не удалось. Обидно. Нужно было лампы купить для усилителя, а тут котейший серьёзно заболел. Пришлось всё отложить и всю заначку на ветеринарку выложить.

В Киев пришкондыбал глава ЦРУ для консультаций с подведомственными силовиками Украины. ЩаЗ приказы раздаст шестёркам и будем посмотреть.

Шестёрки есть, исполнителей нема...как они будут 100500 объектов штурмовать и УДЕЖИВАТЬ при помощи 5000 правосеков,грейстоунов и пр. Плохо представляю :) А ну как "путинский" спецназ подъедет? Кыев готов?

В не поверите машина времени действительно существует.

Я искал клавиатуру http://ursa-tm.ru/fo...50#entry1733537

Сегодня поехал на Юнону.

Захожу в первый попавшийся магазин.Спрашиваю ее у продавца. Продавец отшутился про машину времени.Потом поменялся в лице ушел в подсобку и вынес ее (новую :D )

с круглыми глазами.

А мне сегодня на Юнону поехать не удалось. Обидно. Нужно было лампы купить для усилителя, а тут котейший серьёзно заболел. Пришлось всё отложить и всю заначку на ветеринарку выложить.

Котейший это святое.

По инициативе Москвы происходящее на юго-востоке Украины вынесено на срочное рассмотрение СБ ООН и ОБСЕ

img_489756_90717859.jpg

Фото ИТАР-ТАСС 13 апреля. Interfax-Russia.ru - МИД РФ заявил, что развитие обстановки на Юго-Востоке Украины приобретает крайне опасный характер, и российская сторона выносит кризисную ситуацию в этом регионе на срочное рассмотрение Совета Безопасности ООН и ОБСЕ.

"Российская сторона выносит кризисную ситуацию на Юго-Востоке Украины на срочное рассмотрение Совета Безопасности ООН и ОБСЕ", - говорится в заявлении МИД РФ, распространенном в воскресенье.

В нем отмечается, что "самопровозглашенные в результате госпереворота киевские власти взяли курс на силовое подавление народных протестов, ставших реакцией на полное игнорирование законных интересов жителей юго-восточных регионов, прямые угрозы и насилие в отношении всех, кто не согласен с засильем национал-радикалов, шовинистическими, русофобскими, антисемитскими действиями коалиции, которая воцарилась в Киеве при прямой поддержке США и Евросоюза".

"Решительно осуждаем попытки применения грубой силы против митингующих и активистов с задействованием боевиков "Правого сектора" и других незаконных вооруженных формирований. Особое возмущение вызывает преступный приказ Турчинова использовать армию для подавления протестов", - говорится в заявлении.

В нем подчеркивается, что "в результате подобных действий на Юго-Востоке уже пролилась кровь".

"Требуем от ставленников "майдана", свергнувших легитимного Президента Украины, немедленно прекратить войну с собственным народом, выполнить все свои обязательства по Соглашению от 21 февраля. Западные спонсоры майданщиков, особенно те, кто засвидетельствовал упомянутое Соглашение, а также стоящие за ними США, обязаны обуздать вышедших из-под контроля подопечных, заставить их отмежеваться от неонацистов и прочих экстремистов, прекратить применение вооруженных сил против украинского народа и незамедлительно начать подлинный национальный диалог с равноправным участием всех регионов в интересах скорейшего проведения радикальной конституционной реформы", - говорится в заявлении МИД РФ.

В нем подчеркивается, что "именно от Запада сейчас зависит возможность избежать гражданской войны на Украине".

Следующий шаг - посылка офицеров связи и наведения и авиаподдержка с разведданными.

Если укров прижмут с бронетехникой, укропехота в современной конфигурации там полностью обосрётся. Единственная надежда укрармии (как и любой другой) - огневое превосходство, разведка и связь. При ликвидации всего этого победит тот, у кого яйца крепче. Мы не можем серьёзно вмешаться войсками. но можем помочь авиацией.

Амеронатовская школа, нам есть чему у них учиться.

Guest user826

img_489756_90717859.jpg

Следующий шаг - посылка офицеров связи и наведения и авиаподдержка с разведданными.

Если укров прижмут с бронетехникой, укропехота в современной конфигурации там полностью обосрётся. Единственная надежда укрармии (как и любой другой) - огневое превосходство, разведка и связь. При ликвидации всего этого победит тот, у кого яйца крепче. Мы не можем серьёзно вмешаться войсками. но можем помочь авиацией.

Амеронатовская школа, нам есть чему у них учиться.

Я надеюсь, что без всего этого обойдётся...Разведка, разве что

Посмотрел по всяким стримам что киев из войск перебрасывет...

Такое впечатление, что всё подряд лишь бы ездило.. грады, гаубицы. Что этим там делать?

Не будет оно воевать..

"Повстанцы" их разоружат и отбирут игрушки, чтоб не баловались.

Загадко...хде это?

10246794_489030351222873_1006853530140349728_n.jpg

Испортить чтоль малину ... :morning:

473cb0fabee71a62e4a3f71edeb1db27.png

Это Балаклава. Видны бывшие генуэзские сторожевые башни (их развалины) У причала так же стоит "древний корабль-грозное чье то судно", куда можно зайти за пятачок

Красота! Единственная такая бухта на Чёрном море. Там, как раз, и судоремонтный завод для подводных лодок, в горе расположенный.

Это был не только судоремонтный завод, а еще и база для базирования подводного флота. Маскировка этого инженерного сооружения восхитительна.

Я в Балаклаве проходил на шестом курсе стажировку и присягу там принимал.

Уже закончено.

Присоединяюсь.

Все эти "радиоперехваты" чью-то детскую забаву очень напоминают.

<p>

<br />
<br />

Блин, не туда и удалить не могу.<br />

<br />

<br />

Ну все, вам конец<br />

<br />

<br />

</p>

Если на хелп помочь не можете то и писАть не стоило.

<p>

<br />
<br />

Блин, не туда и удалить не могу.<br />

<br />

<br />

Ну все, вам конец<br />

<br />

<br />

</p>

Если на хелп помочь не можете то и писАть не стоило.

на что?

<p>

<br />
<br />

<p>

<br /><br />
<br /><br />

Блин, не туда и удалить не могу.<br /><br />

<br /><br />

<br /><br />

Ну все, вам конец<br /><br />

<br /><br />

<br /><br />

</p><br />

Если на хелп помочь не можете то и писАть не стоило.<br />

<br />

<br />

на что?<br />

<br />

<br />

</p>

Камрады. не реагируйте щас на меня. У мну проблемы с доступом на форум. Сообщения могут быть не корректными.

Загадко...хде это?

10246794_489030351222873_1006853530140349728_n.jpg

Испортить чтоль малину ... :morning:

473cb0fabee71a62e4a3f71edeb1db27.png

Это Балаклава. Видны бывшие генуэзские сторожевые башни (их развалины) У причала так же стоит "древний корабль-грозное чье то судно", куда можно зайти за пятачок

Красота! Единственная такая бухта на Чёрном море. Там, как раз, и судоремонтный завод для подводных лодок, в горе расположенный.

Это был не только судоремонтный завод, а еще и база для базирования подводного флота. Маскировка этого инженерного сооружения восхитительна.

Я в Балаклаве проходил на шестом курсе стажировку и присягу там принимал.

А я просто люблю Крым и частенько там бывал.

подслушал на работе...

Коллега?

Не-е-е. Связист.

Турчинов назначил Василия Крутова руководителем Антитеррористического центра при СБУ вместо Виталия Цыганко.full.jpg

И.о. Президента Украины, спикер Верховной Рады Александр Турчинов назначил Василия Крутова первым заместителем главы Службы безопасности Украины и руководителем Антитеррористического центра при СБУ. Тексты соответствующих указов от 14 апреля 2014 г. № 402/2014 и № 403/2014 обнародованы на сайте и.о. главы государства.

В то же время, сегодняшними указами № 400/2014 и № 401/2014 Турчинов уволил Виталия Цыганко с должности первого заместителя главы СБУ и руководителя Антитеррористического центра при СБУ.

Соответствующие изменения в состав Межведомственной координационной комиссии Антитеррористического центра при Службе безопасности Украины внесены распоряжением № 584/2014-рп.

В свою очередь указом № 404/2014 Цыганок назначен заместителем главы СБУ.

Справка Власти.нет

Василий Васильевич Крутов – Почётный президент Международного антитеррористического единства, доктор юридических наук, профессор, генерал-лейтенант СБУ в запасе.В органах государственной безопасности — с 1977-го. В 1990 г. был назначен заместителем руководителя одного из подразделений спецназа КГБ СССР – группы «Альфа», а в 1994 г. — первым руководителем спецназа СБУ — Управления «А», которое пришлось создавать на основе существовавших ранее спецподразделений. В начале 90-х годов — также советник главы СБУ по вопросам борьбы с терроризмом, впоследствии — руководитель Аппарата Председателя Службы безопасности Украины. Принимал непосредственное участие в проведении ряда оперативно-боевых операций и специальных мероприятий в Украине и за рубежом.

Месяц назад Василий Крутов обратился к руководству России, военнослужащим российского спецназа и украинским гражданам.

"Как бывший командир подразделения украинского спецназа я обращаюсь к моим коллегам из России, к которым я испытываю теплые чувства и среди которых у меня много друзей и боевых товарищей. Мои боевые друзья, я призываю Вас не допустить роковой исторической ошибки и сделать все, чтобы не перейти последнюю черту.

Кто, как не вы, понимает пагубность этого шага, кто, как не вы, понимаете, что ожидает всех нас в результате именно такого кровавого сценария. Кто, как не вы, способны придать новый смысл словам известной песни «Хотят ли русские войны?» Поэтому прошу вас, мои дорогие друзья, приложить все усилия для предотвращения катастрофы, чтобы всем нам потом не пришлось горько страдать от ужасных последствий, в случае, если все-таки катастрофа случится.

Я не являюсь членом ни одной политической партии и обращаюсь к Вам как патриот своего Отечества и человек, который любит Россию. Уверен, что те проблемы, которые возникли, возможно не так быстро как хотелось бы, но все же могут быть решены путем политического диалога и переговоров. Поэтому призываю обе стороны противостояния к сдержанности и максимальной выдержке».

Источник: Власти.нет

original.jpgbadsparrow 6 часов назад

*** На Западной Украине было создано новое сейсмическое оружие под названием "Кто не скачет, тот москаль !" При первых его испытаниях отвалился полуостров Крым. Испытания продолжаются.***

Всем привет! super_smilies082.gif

8ce1eaefa785.jpg

Алчевск Российские танки проследовали на Перевальск и Славянск

там не только с российским флагом, там с крымскими флагами едут.

Хорошо едут!!! f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif f33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.giff33b2a51f50383f811295d2ad28a437d.gif

dyr6uq.gif

http://youtu.be/EUHGeBujy-w

там много очень я только это решила скопировать:

....

Итоги. Последние дни показали, что хунта не только не имеет сил совершить стратегическое окружение Донбасса (мне это было очевидно и до операции). Даже разгром ополчения в Славянске становится для хунты непосильной задачей. Виной всему и стойкость ополченцев. И нежелание солдат хунты идти в бой.

И.... появившаяся в составе ВС ДНР и ЛНР бронетехника в количествах достаточных для того, чтобы "влиять" на ситуацию. Есть все основания полагать, что ближайшие дни еще сильнее нивелируют перевес карателей в тяжелой технике, что чревато потерей киевской хунтой стратегической инициативы.

Ремарки. Крым. Много крымских флагов на технике ополченцев говорит о том, что и экипажи этой техники набраны там же. С одной стороны это безусловно ввод войск, которого добивались "всепропальные патриоты" и... США. Но с другой Крым и Киевом и Вашингтоном и всеми ихними "шестерками" признается... украинским. То есть предъявить России по сути нечего. Ход ожидаемый и очень продуманный (а главное хорошо подготовлен "технически".) Было много информации, что признание ЮО ЛНР откроет возможность военной помощи восстанию. Кремль решил эту проблему красивее и "надежнее". (для диванных квазипатриотоф )

Реакция на Украине. Разгром войск хунты на Донбассе обязательно аукнется на остальной Украине. Вернее уже аукнулась. Перекрытие трассы Киев-Чоп с требованием вернуть некоторые части "домой" - это уже не единичные случаи. Но не это главная угроза. "Смерть с косой". Я бы на месте Порошенка начал задумываться о "бегстве". БЮТ уже начал расправлять крылья. Заявление Москаля о том, что пора прекратить народу врать, а также заявление Яценюка, что надо убрать с должностей трех самых одиозных губернаторов: Коломойского (Днерпопетровск), Таруты (Донецк) и Палицы (Одесса) говорит о том, что "трон" под Порошенком уже зашатался (не прошло и двух недель).

Выводы. Сегодншнее заявление о прекращениии АТО это по сути признание хунтой своего военного поражения (ни одна из заявленных целей за две недели так и не была достигнута). Пока тактического. Но время работает против хунты и это поражение может быстро стать "стратегическим" Tags: ДНР, ЛНР

Источник: http://politikus.ru/events/22285-smi-radiolokacionnye-ustanovki-unichtozheny-pri-obstrele-bliz-donecka.html

А это об ополчении:

http://www.youtube.com/watch?v=3_BRO73X2qg

Очень символично, что в батальоне "Заря", входящем в состав луганской АЮВ, воюют ребята, которые были на Майдане. Да-да, настоящие участники зимних событий, однако "майдаунами" их назвать не поворачивается язык. Эти парни быстро поняли, что в Киеве происходит обычная драка за власть, густо приправленная кровью оболваненных "активистов", и - перешли на сторону Сопротивления. Кто владеет украинским, тот может прочесть письмо одного из бывших участников Майдана, в котором человек объясняет, почему оказался по другую сторону линии фронта.

Тяжёлые бои шли и в районе Северска и Ямполя. Несмотря на превосходство карателей в авиации, артиллерии и бронетехнике, бойцы Сопротивления успешно отражали атаки, и даже сбили ещё один самолёт Су-25. А вот интервью с бойцом, уничтожившим самолёт карателей несколько дней назад. Причём - сделавшим это из ручного пулемёта.

http://www.youtube.com/watch?v=IPFGlOV9ahk