Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Ursa

Гостиная - 245

Recommended Posts

Блин. Моя жизнь разрушена. Всё рухнуло. Запретили ездить на машине. Комиссия зарубила, по причине нарушений у меня цветощущения. Оказывается, два года уже как запретили это дело. Для меня это полный финиш. Во всём мире можно, а у нас теперь нельзя. Помогите. Я работы лишаюсь...

Guest von@baden

Блин. Моя жизнь разрушена. Всё рухнуло. Запретили ездить на машине. Комиссия зарубила, по причине нарушений у меня цветощущения. Оказывается, два года уже как запретили это дело. Для меня это полный финиш. Во всём мире можно, а у нас теперь нельзя. Помогите. Я работы лишаюсь...

про во всем мире Вы не правы, в Германии при установлении 3 степени ездить на легковой нельзя. На грузовиках, автобусах - запрещено при всех степенях. Запрещено даже работать электронщиком.

Открытое письмо форумчанам и модераторам "Усадьба Урсы"

Считаю, что согласно конституции России и правил форума, я имею право выказывать свое мнение, если оно не идет в разрез с Российским законодательством и правилами усадьбы.

Хочу заметить, что 3 участников форума, занимают довольно таки не адекватную позицию по отношению ко мне, устраивая оскорбительные провокации, причем на пустом месте.

1.sakon --поверьте, не каждый россиянин который не разделяет полностью Ваш э-э-э.. бурный патриотизм, является вашим врагом и тем более врагом России.

Поэтому не надо устраивать провокации с дурацкими роликами, а потом бегать жаловаться модераторам.

2. rav48lite Кто-то из членов форума упомянул, со ссылкой на Маю Плисецкую, что некоторые артистки в Москве с нетерпением ждали прихода немцев.

Я в ответ, как альтернативу привел пример -- артистку Янину Болеславовну Жеймо (Золушка), которая оставаясь в блокадном Ленинграде, дежурила на крышах, туша немецкие зажигательные бомбы.

Казалось, что здесь оскорбительного? Но тут прибежал rav48lite и начал обзывать меня долбоящером, приплетать ко мне украинских бандеровцев и пытки Королева.

3. БАО. ну тут уж вообще пример неадекватного общения., очевидно считая, что раз мой патриотизм, по его мнению, не дотягивает до уровня настоящего патриотизма этого господина, ему можно устраивать постоянные глупые выходки в мой адрес.

Но я человек не злопамятный, и предлагаю МИР. То есть начать наше общение с чистого листа. :drinks:

Но предупреждаю, что в ответ на любые оскорбительные выходки этих 3 лиц, я сразу буду ставить в известность модераторов, тем более что sakon первым побежал ябедничать модераторам.

По выделенному:

"...право есть, а вот пользоваться этим правом ВЫ не имеете никакого права..." (Ц) :D:sarcastic:

Если я правильно помню, что Вы из Чер., то у вас в градообразующей конторе есть вакансия телефониста.

Правда с ЗП кабельщика-линейщика, аж в пределах 40тр, но такие они дифективные манагеры

про во всем мире Вы не правы, в Германии при установлении 3 степени ездить на легковой нельзя. На грузовиках, автобусах - запрещено при всех степенях. Запрещено даже работать электронщиком.

У меня первая степень.

Если я правильно помню, что Вы из Чер., то у вас в градообразующей конторе есть вакансия телефониста.

Правда с ЗП кабельщика-линейщика, аж в пределах 40тр, но такие они дифективные манагеры

Спасибо. Это на Северстали? Если да, то там со стороны сейчас не берут, а нас в октябре того года отделили от Северстали.

Жертва из телевидения.

Швеция. В выходные покупала разную мелочь на уличном рынке. Примерила щарфик из фургончика, продавщица была улыбчивая девушка в вышиванке. Поторговались, купила и забыла. А тут несу в мэрию справку мужа, гляжу какая-то то странная баба в коридоре - в стоптанных шлепках, каком-то лапсердаке жеванном, явно не шведка и не арабка. Пригляделась, бааа, да это же продавщица субботняя. Случилось что, спрашиваю, что так вырядилась. Засмущалась. Да я, говорит, беженку хочу оформить с себя. Я же с Анапы буду, повезло нам с Крымом. Паспорт украинский есть. Надо будет подтверждение с украинского тв скачать, что нас там русские мучали. Помоги, у тебя же есть спутниковое ТВ?.... Ну, думаю, вот оно и началось - переселение майданского народа. Ждем "несчастных" украинцев и татар, жертв российского "террора". А что, никакого обману, все по закону - получайте новое пополнение на европособия.

anekdot.ru