Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

stanys

Операция увеличения груди

Recommended Posts

Ниакая часть тела, более других, так часто не бывает жертвами человеческой изобретательности. Цель только дна: увеличить. Что? Какая разница.

Даже в эпоху силиконовых имплантатов проишлось использовать более дешевые заменители: бычий хрящ, банные губки, резиновые, восковые, из пенополиуретана и промышленного силикона. Французская компания ПИП до 2010 года тайно фалсифицировала протезы. Информация о том, что силикон растворяется, сломал юмор у 300 тыс. мужчин в 65 странах, включая Польшу (у тысячей пациентак необходимо было удалить хирургические подделки).

Увеличение груди по-прежнему является наиболее распространенным типом хирургии красоты. Доктор Ежи Вильгус из Катовиц оперировал почти 28 тыс. женщин. Я спрашиваю его, а какие импланты у Анджелины Джоли?

Сколько стоит такая операция?

z15470080Q,Ile-kosztuje-operacja-plastyczna-powiekszenia-pier.jpg

(Продолжение следует).

http://wyborcza.biz/...wiekszenia.html

Кхм.

Мне вот интересно: какая тема в интернетах популярнее "сиськи" или "котики"?

p.s.

А вот тут непонятно.

Информация о том, что силикон растворяется, сломал юмор у 300 тыс. мужчин

Операция увеличения груди

(Продолжение следует).

Какая животрепещущая тема :sarcastic:

Дело спама живет и процветает.

Ай хэв бад филинг абоут зис.

Как бы дело до "Енлардж ёр пенис" не дошло :sarcastic:

Станыс.

Ну зачем Вам эта операция?

Боитесь, все ордена Польши и Евросоюза некуда будет вешать? :D

И что за профессор, сделавший 28000 операций? Даже по одной операции в день, десятки лет получается, много больше человеческой жизни.

Вы с отмечанием какого-нибудь праздника не увлеклись? :D

Нет, ну, а чего! Нормальная тема. Реально трагедия - заплатил денег за красоту жинкиной груди, а она растворилась. Инвестиции не окупились. Просралиполимеры. Какой уж тут юмор, действительно. Печалька у 300 тыс мужиков из 65 стран.

Тут не до Крыма, понимаешь.

И, на последок, хотелось бы развернутого ответа д-ра Ежа Вильгуса из Катовиц про сисяндры нашей Анжелины, понимаешь, Джоли.

Я чего-то пропустил - кто тут собрался грудь увеличивать? И кому? :mocking:

Кхм.

p.s.

А вот тут непонятно.

1. У нас, в Усадьбе и во всей Европе самая популярная тема, а как-же, УКРАИНА. Но как долго можно заниматься поведением слона в магазине с фарфором? Для передышки - сиськи!

2. Если у любовницы начинают растворятся импланты, тогда любовник не доволен, разочарован.

Даже не знаю, что сказать - у меня никогда не было девушки с имплантами. А вот с 4-м размером были! А мне больше и не надо... :mocking:

Кхм.

p.s.

А вот тут непонятно.

поубавила настроения у 300 тыс. женщин в 65 странах

автопереводчик действительно переводит как мужчин, хотя по тексту kobiet - женщины

Ладно, не придирайтесь. Станысь старался, но не осознал важности момента - война на носу.

Кхм.

p.s.

А вот тут непонятно.

1. У нас, в Усадьбе и во всей Европе самая популярная тема, а как-же, УКРАИНА. Но как долго можно заниматься поведением слона в магазине с фарфором? Для передышки - сиськи!

2. Если у любовницы начинают растворятся импланты, тогда любовник не доволен, разочарован.

popsuła humor 300 tys. kobiet => поубавила настроения у 300 тыс. женщин

У этого профессора своя частная хирургическая клиника, по-видимому о говорит о всех операциях, которыми он занимался. Конечно не всё сам делал, но надзирал и консультировал. Такие операции у нас рутинные, как на конвейере.

Даже не знаю, что сказать - у меня никогда не было девушки с имплантами. А вот с 4-м размером были! А мне больше и не надо... :mocking:

Качественных имплантов и правильно сделанной операции ладонью не выщупаешь тем более, что тогда мужчина к другому делу способится.

автопереводчик действительно переводит как мужчин, хотя по тексту kobiet - женщины

Ладно, не придирайтесь. Станысь старался, но не осознал важности момента - война на носу.

Фрейдовская ошибка.

Качественных имплантов и правильно сделанной операции ладонью не выщупаешь тем более, что тогда мужчина к другому делу способится.

Нащот сисег: очень легко можно отличить натуральные сиськи от шприцованных: у женсчин с натуральными сиськами, когда она лежит навзничь, последние расплющиваются, а иногда - закатываются под мышки. :D

Фрейдовская ошибка.

Месть ЛГБТ-программистов

Поляки хотят отрастить Германии дополнительные сиськи, прежних не хватает.

wprost_macocha01.jpg