Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Политическое обозрение

Играем в Dead Island - Убиваем время

Recommended Posts

Раскручиваешь канал, товарисч ? Очень порадовало - 1 серия - 19 просмотров, 2-я - 1144 просмотра ... у кого покупал просмотры ? :sarcastic:

Фонящий микрофон третьесортной гарнитуры, размер серии до 10 минут ... the best channel ever ! :wacko:

Вот так вот надо )))

Раскручиваешь канал, товарисч ? Очень порадовало - 1 серия - 19 просмотров, 2-я - 1144 просмотра ... у кого покупал просмотры ? :sarcastic:

Фонящий микрофон третьесортной гарнитуры, размер серии до 10 минут ... the best channel ever ! :wacko:

Вот так вот надо )))

коллега, обЪясните, пожалуйста, не смыслю в этих вещах...

для чего раскрутка ролика нужна?

Вот так вот надо )))

Точно не скажу, но если видео супер популярное то деньги платить начинают.

Точно не скажу, но если видео супер популярное то деньги платить начинают.

явки, пароли ... млин, хачу бабла!!!! :clapping:

Как уже сказал комрад KOBA235 - для заработка. Имея более 500 подписчиков и определенный уровень просмотра в день, можно зарабатывать на рекламе in-video, вставляемой гуглом. 1000 просмотров дает примерно около 1 доллара дохода. Хорошо развитый канал, с популярными видео, приносят владельцам баснословные деньги. Самый известный канал PewDiePie, с 20 миллионами подписчиков, приносит владельцу десятки тысяч долларов в месяц (иногда сотни).

Но развить канал сложно, тем более в разделе летсплеев (прохождения игр) и с учетом новой политики гугла. А чем популярнее ролик, тем чаще он отображается в результатах поиска.

Забавная история случилась у меня с другом.

Пришел он с работы и под вечер решил сыгрануть в какую то страшную игрюлю врофе FEAR.

Нацепил наушники, выключил свет чтобы не мешать жене спать.

Игры то не слышно а клавиши то счелкают...

Жена терпела-терпела а потом говорит. Саша, ты мешаешь спать, САША! ты мне мешаешь спать! САША!!!

А тот в наушниках не слышит. Та решила его одернуть за руку...

Друг рассказывает:

Иду я в игре по темному, страшному корридору, весь в напряжении, жрожжу, жду монстров с любой стороны....

:sarcastic:

Выражение "Ср@ть кирпичами" подходит как нельзя точно! :mocking:

Как уже сказал комрад KOBA235 - для заработка. Имея более 500 подписчиков и определенный уровень просмотра в день, можно зарабатывать на рекламе in-video, вставляемой гуглом. 1000 просмотров дает примерно около 1 доллара дохода. Хорошо развитый канал, с популярными видео, приносят владельцам баснословные деньги. Самый известный канал PewDiePie, с 20 миллионами подписчиков, приносит владельцу десятки тысяч долларов в месяц (иногда сотни).

Но развить канал сложно, тем более в разделе летсплеев (прохождения игр) и с учетом новой политики гугла. А чем популярнее ролик, тем чаще он отображается в результатах поиска.

ага, благодарю, теперь яснее..

Пришел он с работы и под вечер решил сыгрануть в какую то страшную игрюлю врофе FEAR.

Жена терпела-терпела а потом говорит. Саша, ты мешаешь спать, САША! ты мне мешаешь спать! САША!!!

Друг рассказывает:

Иду я в игре по темному, страшному корридору, весь в напряжении, жрожжу, жду монстров с любой стороны....

Две истории 90-х

Первая: Знакомый играет в Вервольфа и пытается головой аккуратно заглянуть за угол.

Вторая: Зашел вечером к знакомым в офис. Обсуждаем тему, вдруг коноплей запахло, мои не курят.

Те видя моё лицо пояснили - У нас Зам, когда в аркады играет, пыхает для объема картинки.

:)

Друг рассказывает:

Ха. Это ещё что. Один в квартире, также ночью, тоже в наушниках, чтобы соседям не мещать, но звук не уменьшать, не помню точно во что играю - но смысл в том, что в стелсе по пещере ползу, жизни мало... И во время напряжённого момента кто-то кладёт мне на плечо...явно не человеческую руку... :kolobok_eek:

Котэ-то в квартире есть. Он с кресла, которое сзади меня, решил так то ли на себя внимание обратить, то ли посмотреть, что на экране происходит - передними лапами мне на плечо упёрся...

имхо. мну злостный геймер. но смысл на непрофильном портале сиё пхать не понимаю.

и уж коли начали музыкой кидаться, да обзорами игорными - мож выделить делянку место им.

в плане подраздел - наши увлечения. там и музыку и игры и книжки и баб голых.

а то совсем кишмиш.

имхо. мну злостный геймер. но смысл на непрофильном портале сиё пхать не понимаю.

и уж коли начали музыкой кидаться, да обзорами игорными - мож выделить делянку место им.

а то совсем кишмиш.

Дык... http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/forum/47-%D0%B4%D0%BE%D1%81%D1%83%D0%B3-%D0%B8-%D1%85%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B9-%D1%83%D1%81%D0%B0%D0%B4%D1%8C%D0%B1%D1%8B/

а то совсем кишмиш.

Дык... http://ursa-tm.ru/fo...ателей-усадьбы/

спс. не думал что в "последние темы" на 1-й попадает.

а после двух часов "кс-глобала" - глазы уже не кажут - в шапке не заметил где тема.

Выражение "Ср@ть кирпичами" подходит как нельзя точно! :mocking:/>

Такие страшные истории с лапой на плече периодически со многими случаются :)

По большому счету они все являются вариациями древнего, ещё фидошного анекдота(тоже в разных вариациях встречается):

Охотник рассказывает другу:

- Пошел я раз на охоту на медведя и взял Шарика с собой. Иду, вижу - берлога. Я ружье наперевес и потихоньку в берлогу. Спускаюсь и вдруг ложатся мне сзади на плечи лапы. Я вижу что это Шарик, понимаю что это Шарик, а ср@ть остановиться не могу.

Спасибо всем за комменты за отзывы. Понимаю что микрофон хреновый. Сейчас пробую писать звук отдельно от компьютера, но тут уже необходимо иметь знание в области редактирования звука. Что касается партнерки и раскрутки то я не ставлю такой цели перед собой. У меня 2 канала на Ютубе уже имеют партнерки.

Спасибо всем за комменты за отзывы. Понимаю что микрофон хреновый. Сейчас пробую писать звук отдельно от компьютера, но тут уже необходимо иметь знание в области редактирования звука. Что касается партнерки и раскрутки то я не ставлю такой цели перед собой. У меня 2 канала на Ютубе уже имеют партнерки.

Для очистки дорожки всегда записывай секунд 10 "тишины" (чтобы ничего кроме шума не звучало). В Audition ctrl+p - инструмент шумопонижения (или через меню эффектов). Выделяешь именно фрагмент тишины и тыркаешь "захват шума" - программа захватит образец от которого будет чистить всю дорожку. А дальше остается играть только настройками этого модуля.

В Audacity все примерно так же.

Для очистки дорожки всегда записывай секунд 10 "тишины" (чтобы ничего кроме шума не звучало). В Audition ctrl+p - инструмент шумопонижения (или через меню эффектов). Выделяешь именно фрагмент тишины и тыркаешь "захват шума" - программа захватит образец от которого будет чистить всю дорожку. А дальше остается играть только настройками этого модуля.

В Audacity все примерно так же.

Спасибо за совет! Надо будет попробовать!