Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

yuri2008

Премьер Украины: «Моя семья получает угрозы»

Recommended Posts

Premier Ukrainy: Moja rodzina słyszy pogróżki

​ Премьер Украины Мыкола (Николай) Азаров признал, что члены его семьи получают угрозы в последние дни. Председатель правительства обвинил в этом оппонентов власти, собравшихся для протестов на Майдане Независимости в Киеве, называемом Евромайданом.

«Хочу предупредить всех, люди, которые воспользуются такими методами, никогда не победят! У государства достаточно сил, чтобы защитить всех, кто честно и ответственно исполняют свои обязанности без внимания на угрозы и устрашение», - написал Азаров в своем Фейсбуке.

И продолжил: «Не знаю о каких ценностях говорят эти оппоненты на Майдане, когда дают указания, ходить по квартирам прокуроров, милиционеров и угрожать их детям и семьям»

«Это не только преступление, это уже переходит моральные нормы. Моя семья также получает угрозы» добавил премьер Украины.

Участники протестов на Майдане без сомнения начали «охоту» на чиновников и милиционеров , подавляющих протесты.В интернете рассылаются их фотографии, личные адреса, а иногда и номера телефонов. К ним прилагаются призывы : « расскажите о том, что творят их матерям, женам и детям». Оппозиционная партия «УДАР» боксера Виталия Кличко подготовила список люстраций врагов Евромайдана.

В социальных сетях появились также призывы к бойкоту товаров, произведенных фирмами, принадлежащих олигархам Партии Регионов президента Виктора Януковича. «Иди в их магазины, набивай полную корзину и демонстративно оставляй ее у кассы» призывает одна из листовок.

http://fakty.interia.pl/raport-zamieszki-na-ukrainie/aktualnosci/news-premier-ukrainy-moja-rodzina-slyszy-pogrozki,nId,1070373

Ну что это за власть если премьер страны очкует как Димон перед телкой? ....ходить по квартирам прокуроров, милиционеров и угрожать их детям и семьям»

«Это не только преступление, это уже переходит моральные нормы. Моя семья также получает угрозы» добавил премьер Украины.... Ну какие нормы за это надо в прессовать активистов мойдана на долгие лета в ИТК. Поражаюсь властям незалежной слили всех, сидят и ждут когда само рассосется. А может лучше нас менталитет своих подданных знают :)

Оппозиционная партия «УДАР» боксера Виталия Кличко подготовила список люстраций врагов Евромайдана.

Как это по европейски цивилизованно :morning:

Ни суда ни следствия - сразу к палачу.

врагам евробанана остается только один шанс - признать себя геями. :cleaning-glasses:

Этих не тронут.

после того как эти руководящие ублюдыши сдристнули с действий беркута, так им и надо, а азарову - тем более

Власть которая не может защитить саму себя не может защитить и свою страну, и свой народ.

Видимо, кто-то уже рассчитывает на цимес от раскатывания Украины по сирийскому сценарию. А это, между прочим, поближе будет к нашей границе...

Ну что это за власть если премьер страны очкует как Димон перед телкой? ....ходить по квартирам прокуроров, милиционеров и угрожать их детям и семьям»

«Это не только преступление, это уже переходит моральные нормы. Моя семья также получает угрозы» добавил премьер Украины.... Ну какие нормы за это надо в прессовать активистов мойдана на долгие лета в ИТК. Поражаюсь властям незалежной слили всех, сидят и ждут когда само рассосется. А может лучше нас менталитет своих подданных знают :)

А Вы предлагаете танки ввести ? Мне кажется не стоит, и оно действительно рассосется - зима на носу, ударят морозы, останутся самые морозоустойчивые (или которым деньги сильно нужны), но их не так много, главное день простоять и ночь продержаться. А там уже, когда все утихнет, можно и в ИТК, точнее даже необходимо, ведь закон есть закон.

ЗЫ. Мне вот другое интересно - чего они Йюльку не освободят ? Снимут последний аргумент против соглашения, победа демократии и т.д.

А просто, думаю, она их всех за пояс заткнет, и тот-же Кличко просто боится уйти на второй план...

А Вы предлагаете танки ввести ? Мне кажется не стоит, и оно действительно рассосется....

Ну зачем же сразу и танки? Ввести полк ВВ с вооружением, перекрыть снайперами верхние уровни близлежащих зданий, блокировать БТРами выезды с площади и залить слезогонкой всю территорию. Брать всех сопливых-обосранных под мозолисто-заскорузлые руки, в кандалы и за город, на ожидание разбора. Не думаю, что огородить егозой гектар пустыря под Киевом представляет какую-либо проблему. Пары суток в поле зимой будет достаточно для осознания многими своих ошибок и возникновения непреодолимого желания у западенских селюков срочного возвращения по тёплым хатам. Да, сала и самогона НЕ ДАВАТЬ!!!

Интересно, а что в украинском УК нет статьи о попытке насильственного ниспровержения власти? Там уже нет уголовной ответственности за призывы к государственному перевороту? Да вся тройка "кандидатов" уже должна давать показания в изоляторе, а они продолжают нагнетать истерию. Да все это дерьмо надо душить в зародыше. Как говорил Мао: "Огонь по штабам!"

А Вы предлагаете танки ввести ? Мне кажется не стоит, и оно действительно рассосется....

Ну зачем же сразу и танки? Ввести полк ВВ с вооружением, перекрыть снайперами верхние уровни близлежащих зданий, блокировать БТРами выезды с площади и залить слезогонкой всю территорию. Брать всех сопливых-обосранных под мозолисто-заскорузлые руки, в кандалы и за город, на ожидание разбора. Не думаю, что огородить егозой гектар пустыря под Киевом представляет какую-либо проблему. Пары суток в поле зимой будет достаточно для осознания многими своих ошибок и возникновения непреодолимого желания у западенских селюков срочного возвращения по тёплым хатам. Да, сала и самогона НЕ ДАВАТЬ!!!

Да, неее. Внутренние Войска, снайпера, БТРы - до насилия миг, рисково получается... Можно просто краской облить нестираемой, и потом брать на улице всех "цветных" или закрывающих лицо