Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Vorimo

Обзоры игры, интервью с разработчиками.

Recommended Posts

Думаю все знают такие игры как:

World of Warplanes

World of Tanks

И в будущем World of Ships

От компании Wargaming

А пока у нас еще одно интервью с разработчиками.

http://www.youtube.com/watch?v=vZyEa5KcLKs

я уж подумал тут какую нибудь гадость опять про нас сделали типа компани оф хирос2 или наоборот, а тут так рутина мимоходом

Играл в танки 3года. Забросил. Игру превратили в систему по выкачиванию денег, конечно видел и похуже вещи. Ничего кроме добавления новых танков придумать не могут. Добавляют технику, первый месяц он всех гнет. Игроки кидаются его качать ложат деньги. А потом ему тупо режут характеристики и предлагают следующую . А ихние самолеты вообще детский сад. После того как установил war thander и попробовал поиграл, удалил ворлд оф варпланес. 5 декабря начнется альфатест танков war thander и я думаю с выходом ихних танков белорусам придется подвинуться. war thander выигрывает во всем. Грфика, физика, прорисовка мира и моделей.

Играл в танки 3года. Забросил. Игру превратили в систему по выкачиванию денег, конечно видел и похуже вещи. Ничего кроме добавления новых танков придумать не могут. Добавляют технику, первый месяц он всех гнет. Игроки кидаются его качать ложат деньги. А потом ему тупо режут характеристики и предлагают следующую . А ихние самолеты вообще детский сад. После того как установил war thander и попробовал поиграл, удалил ворлд оф варпланес. 5 декабря начнется альфатест танков war thander и я думаю с выходом ихних танков белорусам придется подвинуться. war thander выигрывает во всем. Грфика, физика, прорисовка мира и моделей.

Я понимаю вас но и у war thander такая же экономическая модель как и у World of Warplanes World of Tanks.

Free to Play подразумевает донат по желанию во всех выше перечисленных играх.

Есть и игроки которые и не донатили а все своими руками, трудом.

Если сравнивать World of Warplanes и War Thander то можно отметить что они были построены на одном движке, а если еще и приставить туда "Танки в War Thunder"

То Wargaming ответит им своим новым проектом World of Ships который стартует 2014 в январе-феврале.

Интервью с разработчиками проекта Archeage в РоссииЭту игру будет представлять компания mail.ru http://www.youtube.com/watch?v=omTyHBDBSQw

Насколько известно дата Закрытого бета тестирования (ЗБТ) Cтарт закрытого бета-теста запланирован на конец декабря.

Открытое бета тестирование (ОБТ) март-апрель 2014 г.

Релиз Май-июнь 2014 г.

ЗБТ будет происходить в 2 волны.

1. Конец декабря начало января

2. Конец января начало февраля

Все играют и знаю о World of Tanks вот небольшой обзор от пользователя TheJoves о броне танков нерфа и апа

Аналогично. Полностью перешел на War Thunder. До этого был убежденным танководом

Аналогично. Полностью перешел на War Thunder. До этого был убежденным танководом

Каждому свое.

Для поклонников World of Tanks подборка новых шкурок. Смотрим.

А вот и та ссылка о которой говориться в видео.

http://virtus.pro/training/world_of_tanks/mods/

http://www.youtube.com/watch?v=6RLDRRS0tx0

Жена подарила Батлу 4. Кажется решила окончательно от меня избавиться. 2 недели вечерами (как только ребёнок ложится спать) зависаю в батле до часу ночи. Засосало :).

Жена подарила Батлу 4. Кажется решила окончательно от меня избавиться. 2 недели вечерами (как только ребёнок ложится спать) зависаю в батле до часу ночи. Засосало :).

Батла это да.

А вот новый проект АА ныне известный как ArcheAge Жуткая вещь скажу я вам. Как сел в 9 так и лег в 7.

И на для завершения вспомни о настоящем.

Ныне же стартовал 26 декабря стартовал 2 этап Закрытого Бета Тестирования ArcheAge в России.

Многие получили доступ к игре и сервера просто обвалились.

Особенно ближе к вечеру. После профилактики 28 декабаря на сервера mail.ru было установлено доп. оборудование.

Хочется отметить что в падение некоторых серверов виноваты сами mail.

Из за продажи подписок и ключиков на грядущий 3 этап ЗБТ, В последствии ОБТ

Ведь от 3 этапа игроков отделят неделя а может и две.