Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

dzidek1

Фото из марша независимости

Recommended Posts

на олимпиаде в Сочи ни в сторону поляков, ни в чью либо другую сторону, агрессии не будет. Во-первых не принято у нас гостей бить, а во-вторых , если даже кто-то захочет - ни фига у него не выйдет.

А я верю дзидеку. Вот так вот. На первых фото и женщины, и дети, все без масок и стар, и млад как грица. А на нижних там уже видно быдло, особенно по одёжке. Писали, что какая то часть отделилась от основной и попёрлась громить улицы.

Дзидек хватит оправдывать бандитов! Я вам всем больше не верю! У вас всегда виноват кто угодно, только не святейшие и безгрешнейшие поляки.

Нация свихнутых русофобов, ошалелая от безнаказанности. Нет вам веры ни на полгроша, не заслужили. Polen.

Читай откровения твоего же сотоварища по вандализму - http://ursa-tm.ru/fo...х/?do=findComment&comment=1445931

Нахрен всю вашу русофобскую шайку, а ведь хотела съездить таки на родину предков. Теперь ни за что! Родина варваров

да ладно чего вы на Дзидека бочку катите, ну побузили маленько подрались , можно подумать у нас таких нет

мне всегда были непонятны люди с такой позицией как у вас... У НАС ГОВОРИТЕ ТАКИЕ ЖЕ? ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ ГДЕ РОССИЙСКИЕ ГРАЖДАНЕ ИЗБИВАЮТ ГОСТЕЙ, ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ,,, ГДЕ РОССИЯНЕ НАПАДАЮТ НА ПОСОЛЬСТВА, ГДЕ МАРАЗМ НА ПОДОБИЕ СМОЛЕНСКО - КАТЫНСКОГО РУЛИТ НАЦИЕЙ..

Таких нет

а на русский марш разве не те же люди пришли?

жалко что НЕ ТАКИЕ...

От кого вы родину защишаете? Сами легли под пиндосию и гейропу, даже рады окупационным войскам пиндосии на своей територии!

тут главный враг всего христианства прежде всего ЕС

стоит спагети по ушам развешивать...кого вы во враги определили давно известно... а ЕС у вас крыша, или вернее сказать, прикрытие...

а мы здесь боремся за независимость родины ваших предков и еще по башке от вас получаем -Есть ли Божия справедливость

Дзидек а вы не могли бы пояснить по подробнее кто и зачем в этом марше участвовал? и что за флаг типа российского на первой фотографи

да ужжж. флаги то знать надо бы...)))

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D0%B3%D0%BE%D1%81%20%D1%84%D0%BB%D0%B0%D0%B3%20%D1%81%D0%BB%D0%B2%D0%B0%D0%BA%D0%B8%D0%B8&stype=image&lr=98&noreask=1&source=wiz

а мы здесь боремся за независимость родины ваших предков и еще по башке от вас получаем -Есть ли Божия справедливость

Дзидек а вы не могли бы пояснить по подробнее кто и зачем в этом марше участвовал? и что за флаг типа российского на первой фотографи

это сербский флаг !

марш организовали наследники романа дмовского который считал что главный врагом польши явлаются немцы и их союзники б-родатые а главный союзник польши это россия

и потому в этом марше приняли участе сербы , венгры французы итальянцы все кто ненавидит фрицев и хочет спасти европу .

Пис это строники пилсудкого который наоборот считал что главный враг польши это россия а немцы союзник . поэтому пис не принимал участия в марше в варшаве . хотя в самом пис много анти -пилсудчиков то есть тех которые все таки считают германию врагом польши .

дзидек, учи мат. часть...и не путай Сербию со Словакией http://images.yandex...sk=1&source=wiz

А я верю дзидеку. Вот так вот. На первых фото и женщины, и дети, все без масок и стар, и млад как грица. А на нижних там уже видно быдло, особенно по одёжке. Писали, что какая то часть отделилась от основной и попёрлась громить улицы.

Вы молоды и увы НАИВНЫ...

Даа... Полякам удалось довести до бешенства ПЕРЕВОДЧИКОВ! Именно тех людей, которые отвечают за восприятие Поляков другими народами (в частности Русским). Ну что могу сказать, мне Вас реально жаль, но вы сами этого добивались! Каждое действие несёт последствие!

Дзидек хватит оправдывать бандитов! Я вам всем больше не верю! У вас всегда виноват кто угодно, только не святейшие и безгрешнейшие поляки.

Нация свихнутых русофобов, ошалелая от безнаказанности. Нет вам веры ни на полгроша, не заслужили. Polen.

Читай откровения твоего же сотоварища по вандализму - http://ursa-tm.ru/fo...х/?do=findComment&comment=1445931

Нахрен всю вашу русофобскую шайку, а ведь хотела съездить таки на родину предков. Теперь ни за что! Родина варваров

да ладно чего вы на Дзидека бочку катите, ну побузили маленько подрались , можно подумать у нас таких нет

У нас посольства не поджигают, а если и есть каки-то поползновения в этом направлении, то неразумных бысторо вразумляют "демократоризаторами" по тупой тыкве. А недоКатынненые поленья совсем ох@ели от русофобии.

А я не верю. На первом фото поляки, а далее вурдолаки? Показатель однако, днём милые поляки улыбаются тебе, а ночью превращеются в упырей и зомби. Не пара-ли данное гнездо нечисти выжечь?

Даа... Полякам удалось довести до бешенства ПЕРЕВОДЧИКОВ! Именно тех людей, которые отвечают за восприятие Поляков другими народами (в частности Русским). Ну что могу сказать, мне Вас реально жаль, но вы сами этого добивались! Каждое действие несёт последствие!

Простите кого жаль, поляков или переводчиков, и как следствие их читателей?

А я вот не хочу считать поляков плохишами. Ну не смогли поляки придумать никакой идеологии кроме русофобии. Да элита у них упоротая и винит Россию в чем только может но считать всех поляков плохими это тоже не правильно . Тем более и с экономикой у них тоже не айс а это радикализму способствует

"А я вот не хочу считать ФАШИСТОВ плохишами. Ну не смогли ФАШИСТЫ придумать никакой идеологии кроме ФАШИЗМА. Да элита у них упоротая и винит СССР в чем только может но считать всех ФАШИСТОВ плохими это тоже не правильно . Тем более и с экономикой у них тоже не айс а это радикализму способствует."

Метод замечательный. Всё что угодно можно оправдать. Любую мерзость. Только зачем?

Вот тут не совсем так. Ничего нового от нации polen я не увидела. Все что произошло вполне ожидаемо, если вся из печатная, так сказать, продукция просто полна статей о России. Йенифер вот удавалось найти более-менее нейтральные. Кодга пройдешься по доступной и не платной части полонета, то волосы встают дыбом. Статьи всегда если не впрямую по типу бредней Мацы , то тогда типа мерзких статеек Вацы. Помните перевод Хозяйки статейки Энн Аппельбаум-Сикорски-жены? Это когда она разразилась душераздираюшей статьей по Сноудена и мрачное грязное темное апокалиптичное Шереметьево? Врала как дышала, Шереметьево выгладит крайне современно, чисто, светло и красиво. И так все время. Вроде бы девушко о Сноудене писала, ан вставила свои гнусные и брехливые три гроша про Шереметьево и страшные аэропорты москалей.

Они же просто не могут написать нормально! Даже польские лисапедисты с попелюшкой что написали про кириллицу? У них от древнего алфавиту пальчики почти сломались при заполнении регистрации. Мелочь, но характеризует отношение этих людей сразу и бесповоротно да и самих этих фруктов охарактеризовали их опусы просто отменно- наглые, неблагодарные, невоспитанные и высокомерные. ( Типа шутканули с Василием Блаженным, да-да! Оскорбительно снять собор, молодцы христиане, отличный ролик был. А если бы мы такое сделали с вашим костелом? Представляю себе...Но это же ВАШ, а то наш... вот такие пироги.)

И сейчас нам тут Дзидек пытается вкручивать, что они не такие... Такие , Дзидек, именно такие. Просто теперь ты хоть немного осознал КАК вы выглядите со стороны. И все время ты мне лапшу вешаешь, почему лапшу? Да извечная метода у поляков- сотворят гадость ищут виноватых с Марса.

Я называла много раз проколы организации вашего незалежного неподлеглого марша. КТО прокладывал маршрут? Почему ваша мэрия утвердила ЭТОТ провокационный маршрут? Вы что, надеялись на чудо, на отсутствие подонков и отморозков? ВЫ НАИВНЫЕ ИЛИ ПРИТВОРЯЕТЕСЬ?

Сдается мне, Дзидек, что только притворяетесь наивными. Нельзя быть таким идиотом со знаком качества. Как-то так. Русофобия должна быть дорогим удовольствием, очень дорогим. Привет триболтике.

Я не ненавижу поляков. Я их презираю. Это, Дзидек, куда хуже.

А я вот не хочу считать поляков плохишами. Ну не смогли поляки придумать никакой идеологии кроме русофобии. Да элита у них упоротая и винит Россию в чем только может но считать всех поляков плохими это тоже не правильно . Тем более и с экономикой у них тоже не айс а это радикализму способствует

"А я вот не хочу считать ФАШИСТОВ плохишами. Ну не смогли ФАШИСТЫ придумать никакой идеологии кроме ФАШИЗМА. Да элита у них упоротая и винит СССР в чем только может но считать всех ФАШИСТОВ плохими это тоже не правильно . Тем более и с экономикой у них тоже не айс а это радикализму способствует."

Метод замечательный. Всё что угодно можно оправдать. Любую мерзость. Только зачем?

да ладно чего вы на Дзидека Хрома бочку катите, ну побузили фашисты маленько подрались , можно подумать у нас таких нет. Ну раскатали польшу-другую, дык на каждом континенте отметились, в космосе почти побывали, а вам какой-то край Привисленский ради благого дела жалко. К тому же эти русские сами виноваты - вон гансы рукою нежною в голице кольчужной за яйца бережно сжимают, а наши только по делам заходят. Не бьют - значит не любят, вот поляки от нелюбви такой и звереют. Они же не со зла, это идеология не придумалась.

Нравится вам с пшеком разговаривать? :D

Если не нравиться, вали отсюда. :sarcastic:

или вот так : Чмо ряженное, чурка нерусская, ты, вообще что тут делаешь? Такие как ты сидят у параши, а не с людьми общаются.

dzidek, откуда такая правильная феня? :D

или вот так : Чмо ряженное, чурка нерусская, ты, вообще что тут делаешь? Такие как ты сидят у параши, а не с людьми общаются.

Тесные связи с русскими нацистами, надо полагать.

У них там ренессанс русского языка. Дзидек ускоренно был обучен для общения с монголокацпскими варварами. Чтобы, так сказать, смог влиться в коллектифф и поманипулировать народцем.

Только с уместностью употребления есть проблемы, не чует он тонкостей, не чует. Так что пока мимо.

вот появилось возле посольства РФ :

c6298f5eacab4e1c5925874328a44109.jpg

и возле посольства Польши в Москве

и вы нам простите тоже

0de33b5c26f0177bf022840cd4db1937.jpg

http://www.sfora.pl/Tak-przepraszaja-Polacy-i-Rosjanie-Za-burdy-przed-ambasadami-a61618

У них там ренессанс русского языка. Дзидек ускоренно был обучен для общения с монголокацпскими варварами. Чтобы, так сказать, смог влиться в коллектифф и поманипулировать народцем.

Только с уместностью употребления есть проблемы, не чует он тонкостей, не чует. Так что пока мимо.

я был обучен чтобы изучат лекции колгоморова по функциналнолу анализу ланадла по квантовой механике , манина по некоммутативной геометрии,

зелдовича по астрофизике и проче .

но вижу без мата не обойдется - жизнь такая твердая.

Мне кажется уже пора...Za-CCCP.narod_.ru_Evropa.jpg

Первая - Варшава.

водка уже и закуска уже есть :sarcastic:

Может побриться заранее на всякий случай ?

Может побриться заранее на всякий случай ?

Вам то на кой бриться? Мехводу без разницы будет бритые вы или с щетиной, ему главное траки только отмыть.. :D

Девушки какие - то стремноватые ...

demid это стражи (охрана) марша !

Читай откровения твоего же сотоварища по вандализму - http://ursa-tm.ru/fo...х/#entry1445931

Нахрен всю вашу русофобскую шайку, а ведь хотела съездить таки на родину предков. Теперь ни за что! Родина варваров...

На подходе от Спацеровой за 2-3 секунды были сломаны все таблицы на заборе, в посольство и автомобили полетел мусор. Сгорела полицейская будка возле посольства (без сотрудников).

У входа от улицы Белведерской подобного не случилось, поскольку туда оперативно прислали сотни полицейских. Надо понимать, что все происходящее к простым гражданам России отношения не имеет, а направлено лично на посольство как на представителей власти государства, с ними общего ничего не имеющих.

И мой ответ на этот идиотизм польского дуболома

Польский удод! Посольство страны есть представительство ее граждан. Простых и сложных. Нападая на посольство ты, недоумок и бандит, нападаешь и на меня, и на моего соседа, и вообще на мою страну. Грошовые польские "патриоты".

Понял в чем разница?

вот интересно . Вы там в сибири себе сидите , сигареты курите , коньяк пьете а мы здесь боремся за независимость родины ваших предков и еще по башке от вас получаем -Есть ли Божия справедливость?

Дожили, поляк считает, что в Сибири хорошо. :sarcastic:

Дзидек. Видели мы эту бумажку у нашего посольства и что? Смешно. Я никогда не поверю вашему официанту, что он не плюнул в мой кофе из патриотизма. Понял? То есть вы все равно будете тихо гадить нам в тапки пока за шкирку не прихватим. Натура у вас такая и система воспитания - русофобская. Нафиг эту страну, лучше летом в Испанию поедем или Египет/Турция , если там устаканится. Вашу русофобскую ойчизну кушайте сами.

Нафиг эту страну, лучше летом в Испанию поедем или Египет/Турция , если там устаканится.

В Турции тихо. А по уровню обслуживания никакая Польша рядом не стояла.

Дзидек, мне напомнили вот что эти цветы у нашего посольства.:

" Вот что оставили ляхи нам когда мы вернулись в день матча польша -Россия в хостел,хотя три дня жили с нами и по улыбывались)"(с)

438a0b43a88a.jpg

http://s020.radikal.ru/i719/1311/79/438a0b43a88a.jpg

Правда смешно же)))

:D

вот появилось возле посольства РФ :

В одном, пожалуй, Тригонометр прав. Как есть малолетние недоумки.

Если нагадить, а потом прикрыть это бумажкой, то как будто ничего и не было. И не воняет даже, цветочки же рядом положили. Наслаждайтесь нашим дружелюбием друзья-москали и ждите очередного дня независимости/годовщины/месячины/ЧМ/.../... (подчеркнуть/вставить нужное), когда из простых поляков опять гуано полезет. И не переживайте сильно, мы опять всё бумажкой прикроем и цветочки рядом положим.

Нафиг эту страну, лучше летом в Испанию поедем или Египет/Турция , если там устаканится.

В Турции тихо. А по уровню обслуживания никакая Польша рядом не стояла.

Да на пирамиды хочется глянуть, но там пока мусульманские разборки. Хотя в Турции есть потрясающие места, на Средиземном море и одна долина со скалами. Приятель оттуда привез кучу потрясающих снимков. Хочу. И еще в Грецию бы, но скорее всего погрязну в ремонте, каковой идет пока на уровне смены всех труб и кафеля. Летом возможен перестил полов так что очень хочется на море, но... вечные заботы и хлопоты.

я был обучен чтобы изучат лекции колгоморова по функциналнолу анализу ланадла по квантовой механике , манина по некоммутативной геометрии,

Так-то феня не мат. Уголовный жаргон, если что.

А по поводу всего этого поломарша... Когда-то я наткнулся на перевод поста какого-то немца. По памяти: "Поляки, продолжайте бесить русских. Когда мы придём вас резать в следующий раз - они вам уже не помогут".

Пруфов не спрашивайте - не найду, слишком давно было. Но фраза запомнилась. И не скажу, чтобы сильно удивила или расстроила.

"Мы не злопамятные, просто у нас память хорошая"(с)

Да на пирамиды хочется глянуть, но там пока мусульманские разборки. Хотя в Турции есть потрясающие места, на Средиземном море и одна долина со скалами. Приятель оттуда привез кучу потрясающих снимков. Хочу. И еще в Грецию бы, но скорее всего погрязну в ремонте, каковой идет пока на уровне смены всех труб и кафеля. Летом возможен перестил полов так что очень хочется на море, но... вечные заботы и хлопоты.

Это наверно Кападокия - первые поселения христиан, дома вырубленные в скалах. Был.

Рекомендую ещё Памук-Кале (хлопковая гора) - вся белая в кальции. Там развалины Иерополиса+ванны с минеральной водой, которые посещала сама Клеопатра для здоровья (наверно басня).

Это наверно Кападокия - первые поселения христиан, дома вырубленные в скалах. Был.

Рекомендую ещё Памук-Кале (хлопковая гора) - вся белая в кальции. Там развалины Иерополиса+ванны с минеральной водой, которые посещала сама Клеопатра для здоровья (наверно басня).

Да не, могла и посещать. Есть еще долинка в горах с выветренным песчаником, скалы как грибочки. Такие домики для гномиков. :mocking:

article-88-full3.jpg

Гореме

Goreme_National_Park_3.jpg

И тут красотища.

00210654_n5.jpg

Кавн? Этот город?

dalyan-kaunos-kaya-mezarlari.jpg

Девушки какие - то стремноватые ...

Вчера вернулся из поездки Польша (Краков), Чехия (Прага), Германия (Мюнхен), Венгрия (Будапешт)... из перечисленных стран самые красивые девушки (на мой вкус) в Чехии :kolobok_redface::D

Да не, могла и посещать. Есть еще долинка в горах с выветренным песчаником, скалы как грибочки. Такие домики для гномиков. :mocking:

article-88-full3.jpg

Гореме

Goreme_National_Park_3.jpg

И тут красотища.

00210654_n5.jpg

Кавн? Этот город?

dalyan-kaunos-kaya-mezarlari.jpg

А это и есть Кападокия. :cleaning-glasses:

Видела фотки стены, обычно такое не снимают. Но там просто супер, прямо в стене обломки колонн встроены, римляне вроде чего-то там реставрировали/строили. Смотрится фантастическим сюром. Такое нигде не показывают, частное фото приятеля. Такая древность чувствуется. :)

Вот оно. Та самая точка, это в Сиде.

4c86ddu-480.jpg

Я наблюдаю за пшеками-недочеловеками. :D

По всему видно, что физическими терминами ты владеешь, пшек :D

мне всегда были непонятны люди с такой позицией как у вас

с какой именно? я не считаю всех поляков скопом сволочью вот и все

У НАС ГОВОРИТЕ ТАКИЕ ЖЕ

ну с учетом того что Алоизыч был именно в Германии такие граждане у вас должны быть

ПРИВЕДИТЕ ПРИМЕРЫ ГДЕ РОССИЙСКИЕ ГРАЖДАНЕ ИЗБИВАЮТ ГОСТЕЙ, ЖЕНЩИН И ДЕТЕЙ В ТОМ ЧИСЛЕ

http://piter.tv/event/Russkij_marsh/

ГДЕ РОССИЯНЕ НАПАДАЮТ НА ПОСОЛЬСТВА

http://world.pravda.ru/06-03-2001/802206-0/

ГДЕ МАРАЗМ НА ПОДОБИЕ СМОЛЕНСКО - КАТЫНСКОГО РУЛИТ НАЦИЕЙ

мы до такого не дошли и это радует

да ладно чего вы на Дзидека Хрома бочку катите, ну побузили фашисты маленько подрались , можно подумать у нас таких нет. Ну раскатали польшу-другую, дык на каждом континенте отметились, в космосе почти побывали, а вам какой-то край Привисленский ради благого дела жалко. К тому же эти русские сами виноваты - вон гансы рукою нежною в голице кольчужной за яйца бережно сжимают, а наши только по делам заходят. Не бьют - значит не любят, вот поляки от нелюбви такой и звереют. Они же не со зла, это идеология не придумалась

я про фашистов ничего не говорил так что убавьте накал угара

Простите кого жаль, поляков или переводчиков, и как следствие их читателей?

У кого плохо с русским, жаль Поляков!

Видела фотки стены, обычно такое не снимают. Но там просто супер, прямо в стене обломки колонн встроены, римляне вроде чего-то там реставрировали/строили. Смотрится фантастическим сюром. Такое нигде не показывают, частное фото приятеля. Такая древность чувствуется. :)

Памук-Кале

e67af7ae7195.jpg

85e64b567667.jpg

9f4fffd437aa.jpg

53338750c105.jpg

4039a2e4b734.jpg

f91a44983e40.jpg

Дзидек. Видели мы эту бумажку у нашего посольства и что? Смешно. Я никогда не поверю вашему официанту, что он не плюнул в мой кофе из патриотизма. Понял? То есть вы все равно будете тихо гадить нам в тапки пока за шкирку не прихватим. Натура у вас такая и система воспитания - русофобская. Нафиг эту страну, лучше летом в Испанию поедем или Египет/Турция , если там устаканится. Вашу русофобскую ойчизну кушайте сами.

Ну, сколько их там громил было? Большинству поляков это по барабану. Никто вам плевать не будет.