Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

ortodox

йожики! играем в прогноз , предлагаю делать ставки ...на Лесоповального!

Москва даст Навальному...процентов  

100 members have voted

1. 1. сколько Москва даст Навальному...процентов

• 0-5
      56
    • 6-10
      28
    • 11-15
      10
    • 16-20
      4
    • 21-25
      2
    • 26-30
      0
    • 31-35
      0
    • 36-40
      0
    • 41-45
      0
    • 46-100%
      0

Recommended Posts

11-15%

однозначней прошу высказаться...

Я Вангую именно в этих пределах. Судя по колличеству хомяков на болотной.

11-15%

так это...для участия в распитии пива прогнозе, нужно без диапазонов ...

Да ладно! Всё равно надо пиво покупать (я его, вообще-то, не пью), но креветки завалялись :sarcastic: .

в таком случае - утешительный приз:

13013867-n--n----n------n-----n---n-n-----n-nf.jpg

Пасиба, smile435.gif

всё равно я победю :hmm:

не сомневаюсь

, Ваше baσίλιννa

11-15%

Тогда просто буду стоять в стороне.

11-15%

Чой-то в стороне :cleaning-glasses: , можно организовать альтернативную фракцию :nyam: .

...

ну вот, еще один несчастный пива не пиет...

смотрите, да не постигнет Вас участь Буриданова четвероногого (простите - метафора!).

11-15%

Чой-то в стороне :cleaning-glasses: , можно организовать альтернативную фракцию :nyam: .

Я весь во внимании. :nyam:

Не забываем, что это Москва, город где Прохоров получил 20,45%. Примерно на столько, думаю, может рассчитывать и лесоповальный.

Черный Ярославльский юмор... :girl_in_dreams: За шо вы нас так? :girl_hysteric:

от 3 до 5%

Дык этта.. . Чисто исследоваетельский интерес и никакого коварства. У нас жеж тут теперича "столица демократии", как писали буржуйские СМИ, и мэр сильно демократический. Так намэрствовал, что благодарные горожане большей частью готовы оного сожрать с потрохами. Сидит теперь, как и всякий приличный опп, суда дожидается. Вот и хочу сравнить, это у белоленточных общая тенденция такая или наш все ж особо уникален был.

точное число?

Ой, въедливый какой. )) Пусть будет 8% )

Хотя мне самой очень бы хотелось поглядеть на Навального в роли московского мэра :sarcastic:

Прошу прощения, но это слишком легкомысленно. Москва - это почти 10% населения РФ. Нельзя, просто из любопытства, вверять их власти жуликоватого кретина, вмешательство которого уже привело к банкротству компании важной для Кировской области. Возможный ущерб в масштабах Москвы может оказаться страшным.

Не переживайте :) Никто ему ничего не вверит. И сами оппы это прекрасно понимают. А насчет теоретической модели, да, хотелось бы посмотреть хоть на пару таких вот "освободителей" с реальной ответственностью за большие группы людей на руках. А то развелось у нас немеряно таких кухонных экспертов по государственному управлению. Все большие знатоки и специалисты, пока до дела не доходит.

Даю ему 17%. Офисного планктона в Москве много, повышенный процент идиотов среди менеджеров, множество народу считающего себя интеллигенцией (хотя только отошли от сохи),шум вокруг анального. все эти факторы сыграют в его пользу.

Простите, я не верю в москвичей:(.

П.С. Был разговор со знакомым. Говорил что требуется сместить режим, устроить революцию. Пытался объяснить что у нас не возможна революция без гражданской войны. Ему всё равно, говорит пусть хоть и война. Обещал ему в случае шухера первым прийти и мозги вынести. Мне нужен мир, мне сына растить.

7.8 %

Хотя лучше пусть вместе с Машей Г. едет туда где "дышется легко" :empathy:

От них столько вони... везде воздух испортят.

Хотя мне самой очень бы хотелось поглядеть на Навального в роли московского мэра :sarcastic:

Прошу прощения, но это слишком легкомысленно. Москва - это почти 10% населения РФ. Нельзя, просто из любопытства, вверять их власти жуликоватого кретина, вмешательство которого уже привело к банкротству компании важной для Кировской области. Возможный ущерб в масштабах Москвы может оказаться страшным.

Не переживайте :) Никто ему ничего не вверит. И сами оппы это прекрасно понимают. А насчет теоретической модели, да, хотелось бы посмотреть хоть на пару таких вот "освободителей" с реальной ответственностью за большие группы людей на руках. А то развелось у нас немеряно таких кухонных экспертов по государственному управлению. Все большие знатоки и специалисты, пока до дела не доходит.

Неужто до сих пор не насмотрелись? :cleaning-glasses:

DKzvYsveKM.jpg

Черный Ярославльский юмор... :girl_in_dreams: За шо вы нас так? :girl_hysteric:

от 3 до 5%

Дык этта.. . Чисто исследоваетельский интерес и никакого коварства. У нас жеж тут теперича "столица демократии", как писали буржуйские СМИ, и мэр сильно демократический. Так намэрствовал, что благодарные горожане большей частью готовы оного сожрать с потрохами. Сидит теперь, как и всякий приличный опп, суда дожидается. Вот и хочу сравнить, это у белоленточных общая тенденция такая или наш все ж особо уникален был.

Нее, нече здесь исследовать, убытки после них подсчитывать пальцев не хватит. Ваш демократ уже навластвовался и на скамейке сидит, а Леша Кировский хоть и с приговором но весь в "белом" во власть рвется. Надеюсь посодют... "тебе посодют, а ты не воруй..." :kolobok_twisted:

Майн кампф, наверное сочинять будет :comp_type:

Ortodox, оставляю прежний диапазон от 3 до 5%, скромно смотрю со стороны)))

... Ой, въедливый какой. )) Пусть будет 8% )
:kolobok_redface: мы ...это...от стеснения... на самом деле, мы очень покладистые...и - скромные... вот, примите , в знак ...

IMG_37941.jpg

... Ой, въедливый какой. )) Пусть будет 8% )
:kolobok_redface: мы ...это...от стеснения... на самом деле, мы очень покладистые...и - скромные... вот, примите , в знак ...

IMG_37941.jpg

:girl_in_love::curtsey:

Спасибо за цветочки :)

...

Ortodox, оставляю прежний диапазон от 3 до 5%, скромно смотрю со стороны)))

ах уж эти дамские штучки!

как это мило: похоже на типичное и "да" и "нет"... :give_rose:

Valley-of-flowers1.jpg

Да, кстати... обращаюсь к москвичам. Те, кто назвал в своем прогнозе цифру выше 10% - не надо помогать осуществиться этому прогнозу на выборах своими реальными голосами. Форумный спор - дело конечно очень серьезное, но в целом оно того не стоит... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Не забываем, что это Москва, город где Прохоров получил 20,45%. Примерно на столько, думаю, может рассчитывать и лесоповальный.

За прошедшие полтора года много чего произошло такого, что не прибавило оппам симпатий.

Да, кстати... обращаюсь к москвичам. Те, кто назвал в своем прогнозе цифру выше 10% - не надо помогать осуществиться этому прогнозу на выборах своими реальными голосами. Форумный спор - дело конечно очень серьезное, но в целом оно того не стоит... :sarcastic:/> :sarcastic:/> :sarcastic:/>

:good:

Да, кстати... обращаюсь к москвичам. Те, кто назвал в своем прогнозе цифру выше 10% - не надо помогать осуществиться этому прогнозу на выборах своими реальными голосами. Форумный спор - дело конечно очень серьезное, но в целом оно того не стоит... :sarcastic: :sarcastic: :sarcastic:

Не будем. Чес слово не будем. :sarcastic:

Делайте ставки, господа!

Ах, как азартно, как запретно..., хочется чего-нибудь символически демонического... а вот 6,66 :kolobok_twisted:% ещё никто не предложил. Главное, позаботиться о правильной запятой :girl_angel: