Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Teraniv

Танчики на Лурке

Recommended Posts

Всем любителям Мира Танков и просто любопытствующим почему папа (дед , муж , сын , брат) сошёл с ума :sarcastic:

Я бросил пить, курить, жену. Ушёл с работы на всё лето. Друзей своих не узнаю. Спасибо World of Tanks за это!

http://lurkmore.to/World_of_Tanks

Обязательно загляните в обсуждение , доставляет не по децки :D

не попадаю не в одну из категорий,играю потому что иногда скучно,на достижения пофиг-наверно поэтому она маленькая,всего 52,популял и свалил,игра она и есть игра...

я сейчас в томб райдер 2013 играю

Надо тоже как небудь осилить...

не попадаю не в одну из категорий,играю потому что иногда скучно,на достижения пофиг-наверно поэтому она маленькая,всего 52,популял и свалил,игра она и есть игра...

А перед кем оправдываетесь-то? Что-то тут не чисто))) Вспомнились слова Фрейда(вроде), пардон. Дрочат все! А кто говорит, что не дрочит, тот дрочит в два раза больше!

Играю в танки почти три года, сейчас в ангаре 27 машин. Играю по настроению, к топам не стремлюсь.

А перед кем оправдываетесь-то? Что-то тут не чисто))) Вспомнились слова Фрейда(вроде), пардон. Дрочат все! А кто говорит, что не дрочит, тот дрочит в два раза больше!

ну если вы нашли в моих словах оправдывание,то вам к психотерапевту,он поможет,а я просто констатирую факт

ну а на счёт дрочить..даже спорить не буду с экспертом-вам видней

ну если вы нашли в моих словах оправдывание,то вам к психотерапевту,он поможет,а я просто констатирую факт

ну а на счёт дрочить..даже спорить не буду с экспертом-вам видней

Да, я просто пошутил, но в каждой шутке...)

1. Схожу к врачу

2. Я понял, мне видней.

Аддиктивность в WoT просто убийственна :cleaning-glasses: 2 года от рассвета до заката...потом подостыл,но все одно каждый день хоть 5-10 боёв катаю на фан-танках. Про донат правильно сказанно , почти православен ( около 5к рублей за 34 месяца).