Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

dzidek1

Нинива -тим --- уже на берегу Байкала

Recommended Posts

какой ПИС зачем Вы чепуху несете . В городе катовице рулит гражданская платформа.

Это Совет Охраны Памяти Борьбы и Мученичества, то есть сторонники ПИС хотят ликвидации памятника в Катовице и в Варшаве. Или они не сторонники? А? Ясь ты наш?

Это Совет этот давит на мэра от ГП во всю дурь.

но ведь среди них тоже есть те которые работают даже тяжело под землей не в оффисном бюро в Москве .

Мне не интересно, где кто работает и не волнует на чем путешествует человек

(на автомобиле или велосипеде) и куда (Мальдивы или Пензенская область).

Мне интересен рассказ человека о другой стране или регионе России, где он побывал и красивые фото.

Узнать что-то новое, познакомиться с людьми - мне всегда казалось, что именно для этого люди путешествуют.

Вообще, мне все это напоминает историю с Басей.

Когда польская девушка приехала Нижний Новгород как волонтер для работы с больными детьми.

Два месяца она сидела в Нижнем, ходила на какие-то странные собрания,

писала совершенно невнятные записки о плохом цвете кожи у россиян,

при этом о работе с больными детьми не было сказано ни слова.

Я поняла, у нас разные представления о путешествиях.

Я поняла, у нас разные представления о путешествиях.

Вы ещё не всё поняли. У нас обо всём разные представления, не только о путешествиях.

И тоже много сделал для Грузии. Это же Лех " задержал русские танки" как говорит твой босс Ярослав Качинский. А теперь в это воскресение он же ( и твоя партия ПИС) много говорил о русских кровавых руках которые убили " великого президента Польши ". Много говорил о том чтобы убирать с польских городов памятники " советской гебни" . Думаю что ты и твой падре - всегда на стороне Радио Марыия. И думаю что ты не ответишь на простой вопрос : было покушение в Смоленские ?

Тоже полагаю, что пан Дзидек не ответит! :) Однако вот что мне пришло в голову: Бульдог, признайся, ты ведь едешь в Грузию, чтобы вывезти оттуда Саакашвили (предварительно переодев его в женское платье? :) ) Я это только что понял! У него ведь как раз президентский срок кончится и надо будет ему срочно смотаться куда подальше... Вот значит какова твоя миссия! :D

И тоже много сделал для Грузии. Это же Лех " задержал русские танки" как говорит твой босс Ярослав Качинский. А теперь в это воскресение он же ( и твоя партия ПИС) много говорил о русских кровавых руках которые убили " великого президента Польши ". Много говорил о том чтобы убирать с польских городов памятники " советской гебни" . Думаю что ты и твой падре - всегда на стороне Радио Марыия. И думаю что ты не ответишь на простой вопрос : было покушение в Смоленские ?

Тоже полагаю, что пан Дзидек не ответит! :) Однако вот что мне пришло в голову: Бульдог, признайся, ты ведь едешь в Грузию, чтобы вывезти оттуда Саакашвили (предварительно переодев его в женское платье? :) ) Я это только что понял! У него ведь как раз президентский срок кончится и надо будет ему срочно смотаться куда подальше... Вот значит какова твоя миссия! :D

Да, даже чемодан пригoтовил. Но для меня интересно , ответит Дзидек на простой вопрос: было ли покушение в Смоленске ?Да или нет ?

Да, даже чемодан пригатовил. Но для меня интересно , ответит Дзидек на простой вопрос: было ли покушение в Смоленске ?

А куда отвезешь Саака? Кто ему убежище готовит? Может ПИС? :mocking:

Дзидек, так ты ответь, светик, не стыдись. Совет по мученичеству это ПИСовский сторонник или как? Только не надо врать! Вычисляемо же на раз. :cleaning-glasses:

Да, даже чемодан пригатовил. Но для меня интересно , ответит Дзидек на простой вопрос: было ли покушение в Смоленске ?Да или нет ?

Возможен вариант ответа для Дзидека "Да, покушение организовала еврейская мафия из МВФ" :) Кстати сказать, если бы дело не было столь очевидным, я бы мог заподозрить, что самолёт ЦРУ грохнуло... Качинский стал американцев несколько напрягать (недаром даже на похороны не явились) - по крайней мере никаких сожалений по поводу его кончины они точно не испытывали... :cleaning-glasses:

Для Дзидека. Не слежу за этой эпопеей из скудных, как смс, обозрений, но разницу в обзорах Казахстана и России заметил сразу. Не стоит юлить, едут прометеи, как тут было сказано:-)

Первая фота со смотровой площадки на спуске к Култуку, вторая на берегу между Слюдянкой и Култуком, так что в Слюдянке они, в Листвянке берег галечный, а в Слюдянке булыжный.

Да, даже чемодан пригатовил. Но для меня интересно , ответит Дзидек на простой вопрос: было ли покушение в Смоленске ?Да или нет ?

Возможен вариант ответа для Дзидека "Да, покушение организовала еврейская мафия из МВФ" :) Кстати сказать, если бы дело не было столь очевидным, я бы мог заподозрить, что самолёт ЦРУ грохнуло... Качинский стал американцев несколько напрягать (недаром даже на похороны не явились) - по крайней мере никаких сожалений по поводу его кончины они точно не испытывали... :cleaning-glasses:

По моему Дзидек том что боится ответит на вопрос "было ли покушение в Смоленске ?" доказал что он с команды Качинского. Значит той самой команды которая утверждает ( слова Мацеревича) что это Россия сделал покушение на " великого Президента" . С той самой команды как Совет Охраны Памяти Борьбы и Мученичества который хочет убрать все памятники "советской гебни" с польских городов. С той самой команды которая видит врага в России и хочет делать всё чтобы навредить русским на международным форуме. На прямые вопросы не отвечает или старается всю вину за плохие пол.-рус. отношения перевести на других - только не на ПИС.

Для Дзидека. Не слежу за этой эпопеей из скудных, как смс, обозрений, но разницу в обзорах Казахстана и России заметил сразу. Не стоит юлить, едут прометеи, как тут было сказано:-)

и кого они будут прометеизовать? и вообще кого можно прометеизовать если чел вес день на велике гонит а ночью спит и кроме того едет мимо городов .

и кого они будут прометеизовать? и вообще кого можно прометеизовать если чел вес день на велике гонит а ночью спит и кроме того едет мимо городов .

Я про мировоззрение ездоков:-)

там половина поляка лежит но эта половина много для польши сделала :

вето на дикую приватизацию наложила , налоги уменьшила, отказалась от кредитов из международного валютного фонда .

О! Так оказывается полвина-то однояйцевая! :)

Вторая-то в Варшаве обитает с котом своим! :D

Это агент Какбыбэ, Котофей Патрикеич. Но про это молчок!

kCy78k1HWoM.jpg

Народ, им надо отчитаться что они туда доехали, поэтому на фоне Байкала и сфоткались. Ну за эти то фотки можно и не цеплятся.

А чем они докажут, что это уже Байкал? И что они вообще по России ехали? По фото этого не видно.

А зачем тогда вообще ехать? Километраж накрутить? Катались бы по стадиону в Польше. Все равно ничего по дороге не увидели. А чего потом рассказывать - это их кзендз проинструктирует.

Им самим потом неловко будет, как прочтут по возвращению. Такое расстояние, а текст на 70% - спицы поломанные, молитвы и починка багажников. Для кого писали? Кого волнуют эти подробности? Для кого репортажи то?

У меня есть хороший знакомый в Забайкалье. Местный. Если надо, я позвоню - они задаром любого картечью расстреляют. Ребята свои в доску.

Для примера: люди в сер. 90-х гг., не имея больших денег,

путешествовали по глухим уголкам России. http://reports.travel.ru/letters/2006/02/166874.html

Интересно же читать, хотя фоток нет вообще, но вижу все, как будто своими глазами,

так это живо написано. А какое доброе отношение к людям, которых они встречали во время путешествий.

Ребята доехали до Байкала. Молодцы. Доедут до Вершины и справят свадьбу. Тоже молодцы. Вот такой у них путь. У нас свои лекала, а у них свои. Не совпадают, и это было ясно с самого начала. Вы бы почитали, что наши столичные путешественники пишут о Сибири в своих блогах, с какими претензиями и глупостями выступают, но мы им прощаем, потому что "свои". А мне кажется, что правильнее было бы простить "чужим". И потом, только я вижу, как тяжело едут и очень мало жалуются? Или отмахать восемь тысяч на велосипеде для нас пустяк? Удивительно, что они вообще чего-то могут видеть, разговаривать и писать.

Ребята доехали до Байкала. Молодцы. Доедут до Вершины и справят свадьбу. Тоже молодцы. Вот такой у них путь. У нас свои лекала, а у них свои. Не совпадают, и это было ясно с самого начала. Вы бы почитали, что наши столичные путешественники пишут о Сибири в своих блогах, с какими претензиями и глупостями выступают, но мы им прощаем, потому что "свои". А мне кажется, что правильнее было бы простить "чужим". И потом, только я вижу, как тяжело едут и очень мало жалуются? Или отмахать восемь тысяч на велосипеде для нас пустяк? Удивительно, что они вообще чего-то могут видеть, разговаривать и писать.

вот нормальный комент ! мoя уважуха вам !

По моему Дзидек том что боится ответит на вопрос "было ли покушение в Смоленске ?" доказал что он с команды Качинского. Значит той самой команды которая утверждает ( слова Мацеревича) что это Россия сделал покушение на " великого Президента" . С той самой команды как Совет Охраны Памяти Борьбы и Мученичества который хочет убрать все памятники "советской гебни" с польских городов. С той самой команды которая видит врага в России и хочет делать всё чтобы навредить русским на международным форуме. На прямые вопросы не отвечает или старается всю вину за плохие пол.-рус. отношения перевести на других - только не на ПИС.

Ты-то чем лучше, троллятина клоническая в вакууме?

А Вы тоже гнали 8000 км на велике или на тачке с шофером ?

Дзидек, мне работать надо, мне никто не даст столько свободного времени на отдых.

А учитывая, что во время отдыха-путешествия я стараюсь облазить всё мало мальски интересное

с культурной точки зрения, тогда в велосипедном путешествии по Росси мне придется провести минимум лет 20.

Так что дяденько, простите, что не на лесопеде провела интереснейшее путешествие по Пермскому краю.

но ведь среди них тоже есть те которые работают даже тяжело под землей не в оффисном бюро в Москве .

Они сами писали что это спорт. Со словами о доброте и любви они тешат своё самолюбие. Я тебе уже писала, что больше бы любви было бы если 24 человека 2 месяца занимались бы проблемами детей одиноких родителей, делали бы детские площадки.

Дзидек, мне работать надо, мне никто не даст столько свободного времени на отдых.

А учитывая, что во время отдыха-путешествия я стараюсь облазить всё мало мальски интересное

с культурной точки зрения, тогда в велосипедном путешествии по Росси мне придется провести минимум лет 20.

Так что дяденько, простите, что не на лесопеде провела интереснейшее путешествие по Пермскому краю.

Они сами писали что это спорт. Со словами о доброте и любви они тешат своё самолюбие. Я тебе уже писала, что больше бы любви было бы если 24 человека 2 месяца занимались бы проблемами детей одиноких родителей, делали бы детские площадки.

маловато нас христиан осталось в мире. вместо того чтобы точки прикoсновения искать тут некоторые все время цепляются деталей типа не поблогодарили , не написли , не сказали , проехали мимио , не заметили .

язычество уже уничтожает европу и если христианские страны исчезнут из карты европы придет очеред на Русь , они тоже не ее оставлять в покое .

маловато нас христиан осталось в мире. вместо того чтобы точки прикoсновения искать тут некоторые все время цепляются деталей типа не поблогодарили , не написли , не сказали , проехали мимио , не заметили .

язычество уже уничтожает европу и если христианские страны исчезнут из карты европы придет очеред на Русь , они тоже не ее оставлять в покое .

Как-то странно Вы понимаете христианство. Христиане открыты Божьему миру, а не замкнуты в свою секту как данные велосипедисты. Едут по России какие-то мормоны во главе с гуру, вокруг них пузырь их параллельной реальности, сквозь туманные стенки этого пузыря они едва могут рассмотреть окружающий мир, даже тайгу от лесостепи толком отличить не могут, людей не видят совсем. Христианин питает свою душу Божьей Благодатью, которой наш мир наполнен, а не питается всухомятку одними молитвами. Проехали 8 тысяч километров с закрытыми глазами, не увидели ничего и никого. И впрямь, уж лучше бы по стадиону круги наматывали.

дело не заключается в том что они окрестности пути не показали а в том что они не нагадили как это обычно делают так называемые "польские" СМИ .

а вот медведи и волки их не трогали , знали что нормальные поляки гонять на великах . они даже полицейских полюбили .

Ну, я думаю, что в места, где их могли бы "потрогать" волки и медведи, эти ребята и не забирались :) Ты же не думаешь, что у нас зверьё настолько голодное, что выходит на федеральные трассы польских туристов отлавливать и кушать? :)

Своё впечатление от них я уже сформулировал -- передвижная пустыня среди людей. И полагаю, нагадить они ещё успеют. Вот вернутся в Польшу и оформят по полной. Сейчас пока они могут и побаиваться, ведь судя по их отчетам, мотивы поступков встречающихся им людей для них абсолютно непонятны.

Guest wettin

Ну, я думаю, что в места, где их могли бы "потрогать" волки и медведи, эти ребята и не забирались

Угу, в 51 день проехали 67 км, увидели трёх волков. 52 никуда не поехали, задумались. А уже в 53 выдали рекорд - 273 км., крутили педали как оглашеные, чтобы волки с медведями не догнали )))

Народ, им надо отчитаться что они туда доехали, поэтому на фоне Байкала и сфоткались. Ну за эти то фотки можно и не цеплятся.

Поддержу, чтоб был хоть один положительный пост... :sarcastic: Единообразие мнений - верный путь к деградации (что мы собственно в прессе некоторых соседних стран и наблюдаем :) ).

Байкал! Проехали на великах 8000 км! Ура! :)

На великах - сегодня, завтра ждём на автомобилях старой-новой польской марки (вместе с дзидеком)!

Так будет выглядеть новая "Warszawa". Легенда на новый лад.

Закончился этап проектирования легенды польского автомобилестроения

Осенью будет представлена модель 1:1, которой сможет полюбоваться каждый.

Это будет автомобиль Люкс класса, на платформе BMW M5, с двигателем в 600 л.с.

1&srcw=640&srch=360&dstw=640&dsth=360

100&dstw=640&dsth=360

http://www.tvn24.pl/wiadomosci-wroclaw,44/tak-wyglada-nowa-warszawa-trwaja-prace-nad-modelem-kultowego-pojazdu,336922.html

вчера по телику говорили, что медведи в Сибири голодают, забираются в населенные пункты

холодное лето, ягод еще мало, а их стало слишком много

вчера по телику говорили, что медведи в Сибири голодают, забираются в населенные пункты

холодное лето, ягод еще мало, а их стало слишком много

Медведей чекисты отгоняют, стпрятавшись в кустах вдоль всей трассы. Что б не дай Бог как в Смоленске-неожиданная встреча с русской природой..

Мне не интересно, где кто работает и не волнует на чем путешествует человек

(на автомобиле или велосипеде) и куда (Мальдивы или Пензенская область).

Мне интересен рассказ человека о другой стране или регионе России, где он побывал и красивые фото.

Узнать что-то новое, познакомиться с людьми - мне всегда казалось, что именно для этого люди путешествуют.

Ольга, может, не в тему, но меня поразило просто совпадение. Еду в конце июля на Байкал (палатки и все дела), живу в Пензенской области, в мае была на Мальдивах. Ну что сказать, Байкал - давняя мечта и вот - еду. Просто хочется ощутить и проникнуться. Насчёт вело-, авто - , могу сказать одно - мой законный (законодательство РФ) отпуск в 28 календарных дней я обычно делю на 3 части (иначе работа просто не позволяет, потому, где можно, прихватываются выходные и праздники ). Как можно умотать на 2 месяца, имея работу - для меня просто непостижимо

Дзидек, не отмазывайся от вопросов. И не примазывайся к православию. Католики уже продались давно и мне до них дела нет. Пусть гейпарады возглавляют и благословляют, толерантно и рукопожатно. Нам с подобными "христианами" не очень по пути. :kolobok_haveno:

Ну, я думаю, что в места, где их могли бы "потрогать" волки и медведи, эти ребята и не забирались

Угу, в 51 день проехали 67 км, увидели трёх волков. 52 никуда не поехали, задумались. А уже в 53 выдали рекорд - 273 км., крутили педали как оглашеные, чтобы волки с медведями не догнали )))

Ну не передергивайте. в 51 день им надо было проехать 67 км до "своих" по вере. 52 день традиционный еженедельный отдых. Вот зачем они в 53 -273 км, а в 54 день -0 км делали непонятно. Говорят что 53 день измывались над собой во имя России. Нам, русским, это было не нужно, мы были поставлены перед фактом. Просьбы к полякам соблюдать ПДД - ездить в шлемах, не лежать на мосту на проезжей части, ездить по спец полосе для велосипедистов и людей где они есть - поляки игнорируют. Меня впечатляет сам их путь, но абсолютно не хочется видеть повторяющих велосипедистов. Надеюсь эти живые доедут и больше никто не поедет.

Ну не передергивайте. в 51 день им надо было проехать 67 км до "своих" по вере. 52 день традиционный еженедельный отдых. Вот зачем они в 53 -273 км, а в 54 день -0 км делали непонятно. Говорят что 53 день измывались над собой во имя России. Нам, русским, это было не нужно, мы были поставлены перед фактом. Просьбы к полякам соблюдать ПДД - ездить в шлемах, не лежать на мосту на проезжей части, ездить по спец полосе для велосипедистов и людей где они есть - поляки игнорируют. Меня впечатляет сам их путь, но абсолютно не хочется видеть повторяющих велосипедистов. Надеюсь эти живые доедут и больше никто не поедет.

Судя по всему, всяких велосипедистов тут шастает море. Повадились колесить по просторам. А вот как же пугалки по дикую Россию? Что-то их эти ужасы Мордора не очень остановили. :mocking:

видимо, в глубине души поляков именно своими и считаем, раз так критикуем за то, что неправильно едут) немцам бы да китайцам сто раз простили, что с них взять