Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Selina

Ἀνάβασις Niniwa-team - 55.

Recommended Posts

На снимках Тайшент -ужаснный город. Там точно страшно.

Обычный маленький город. Ничего там страшного нет. Это, ясное дело, не Париж. А окраины у всех городов типа сельских. Так и в Тайшете, частные дома.

Но это ведь Сибирь, где и так тяжёлая зима и вокруг пустота. У нас тоже много таких некрасивых городов, но за 1 час с них можно доехать до какого то нормального. К тому есть всегда возможность полететь где -то в Европу ( нп. на дешёвых авиалиниях).

А жители Тайшента - то что могут ?

Только пить водку.

А в Сибири не пустота вокруг, а в основном - тайга.

елки палки, я не понимаю что всё относительно , ведь я занимаюсь общей теорией относительности а более точно проблемой квантизаци этой штуки - петлевой квантовой теорей гравитации.

Понятно. Значит зовут тебя - Jerzy Kowalski-Glikman... (поскольку это по видимому единственный человек с польской фамилией, который занимается этой теорией) :cleaning-glasses: Но если с "Kowalski" - как бы всё очевидно, то как быть с "Glikman"? Это ж типично еврейская фамилия! Получается, dzidek1, что ты тут нам читаешь проповеди против своей собственной родни? Это нехорошо! У тебя что, комплекс какой-то на эту тему? Или ты нас сейчас будешь утверждать, что ты вовсе не Kowalski? :sarcastic:

Я как-то случайно не туда ткнул в поисковике на назвиско Ковальски.

Но выдало. Вот. Слегка мной обработанное

Ковальски — учёный команды, является самым умным, гениальным и высоким членом отряда. Разработчик большинства планов команды. Придумывает разные изобретения, порой даже очень опасные даже для самих ..., из-за чего Шкипер постоянно запрещает ему изобретать новые вещи, хотя первое время его изобретения оказываются столь полезными, что даже Шкипер на некоторое время забывает о запрете, хотя позже изобретения оказываются смертельно опасными.

Матка Боска Боска Ченстохова

Ктурый?

K. Pawlowski, Wojciech Kamiński, Tomasz Pawłowski

Шукать тутай http://publish.aps.org/

А почему они без очков поют?

Я вот тут читал

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?/topic/40731-%D1%8D%D0%BA%D1%81%D0%BF%D0%B5%D0%B4%D0%B8%D1%86%D0%B8%D1%8F-%D0%BE%D0%BA%D1%83%D0%BB%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%BE%D0%B2-%D0%B2%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%83%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%8C-%D0%B8%D0%B7-%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D1%8C%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%B5/page__hl__%D0%B2%D0%B5%D1%80%D1%88%D0%B8%D0%BD%D0%B0

Что

Путешественники привезли потомкам польских ссыльных и поселенцев несколько сотен пар очков и подарки к праздникам...

Уже в первый день пришельцы из Польши обследовали и выписали очки более чем 80 человек, но очень скоро оказалось, что пациентов придется принимать круглые сутки, потому что желающие постоянно прибавлялись.

ПыСы. Пропили наверно. У нас в России все пропивают

Надо бы в алкогольный социологический опросник добавить вопрос

"приходилось вам пропивать такие веши, как очки, балалайку, землянку, сортир, лыжи.... "