Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

Adam

Субективнные оценки участников форума УРСА

Recommended Posts

Шо!? Гарина опять забанили? Изверги...

ваще. банить то по что? дать двое суток чтения - там он и протрезвеет.

ведь дело писал частенько. а то что его дело мы не понимаем - так у всех дела разные.

Согласен! Жестоко! Можно,наверное было, ограничиться.....

http://www.youtube.com/watch?v=czemRfNFizI

:sarcastic: Хотя,мы же не знаем, именно за что его так?! Наверное,заслужил.

Smagliczka - Чудеснное зрелище. Трудолюбиваяй , остроумння и по русские пишет перфект. К тому симпатичное чусвство юмора. Всегда с новыми идеями.

а как красивая !!

Не могу поставить иначе чем 98/100.( возможно я не совсем обективнный , но люди доброй воли поймут)

Это точно. Чудачка невероятная. Кстати, она бы не стала заморачиваться, как Адам, с индивидуальной оценкой. У нее вердикт простой - в Усадьбе одни придурки! Ну, почти. Кроме нее, любимой, и, может быть, Адама.

Польский форумчанин не знает приличий, раздает в гостях оценки хозяйке в лицо. Польское вырождение: раньше Конрад и Витек хотя бы за спиной плевались у себя в Салоне. Причём оплёвывает людей, которых уже добавил в игнор (я и Ангелина).

Это очень по-польскиcensored.gif

А Адам прав. ТОРЕ 33/100. 33 за знание русского.

Он никогда не может быть прав. Физически. censored.gif Если вы русских в Усадьбе за копатриотов не принимаете, так хоть откровенное хамство поляка должны осудить.

http://ursa-tm.ru/forum/index.php?app=members&module=list - не понять, месседжей нет - видимо алес. но движок форума не знаю, может просто в профиле их не видно, а не совсем потерли. увидим. ...

может он уже готов ...

47ccf58417adb2a342ec53a3104.jpg

Руки прочь от Петра Петровича! :flag_of_brave: Без его розовых слонов скучно! :drinks: Свободу Гарину :flag_of_brave:

А что с ним такое?

Adam его сосчитал.... :kolobok_eek:

А-а-а, ну это ничего страшного! Я уж подумал забанили...

С прискорбием сообщаем, что позавчера, в очередную усадебную Тяпницу, после долгой и продолжительной борьбы с розовыми слонами, не приходя в сознание, ник Гарин прикупил затычку для фонтана . Гарантийный срок затычки 666 дней. Соболезнования, цветы, слова сочуствия, идеи нового ника, а также планы по свержению несправедливого усадебного режима можно направлять ему в личку.

Он все видит, слышит, понимает, способен ставить "спасибки". Не может только писать.

а можно ссылку на его "подвиги"? :kolobok_redface:

https://www.google.r...iw=1920&bih=913

По запросу http://ursa-tm.ru/ гарин ничего не найдено. Сбросить настройки и повторить поиск.

Рекомендации:

• Убедитесь, что все слова написаны без ошибок.
  • Попробуйте использовать другие ключевые слова.
  • Попробуйте использовать более популярные ключевые слова.
  • Попробуйте уменьшить количество слов в запросе.

за сутки пусто. как часто гугл тут бывает неведомо. но думаю чаще чем раз в сутки.

потерли наверное. может снова переборщил с набросом. он же не сдержан бывает... как и все.

Руки прочь от Петра Петровича! :flag_of_brave: Без его розовых слонов скучно! :drinks: Свободу Гарину :flag_of_brave:

А что с ним такое?

Adam его сосчитал.... :kolobok_eek:

А-а-а, ну это ничего страшного! Я уж подумал забанили...

С прискорбием сообщаем, что позавчера, в очередную усадебную Тяпницу, после долгой и продолжительной борьбы с розовыми слонами, не приходя в сознание, ник Гарин прикупил затычку для фонтана . Гарантийный срок затычки 666 дней. Соболезнования, цветы, слова сочуствия, идеи нового ника, а также планы по свержению несправедливого усадебного режима можно направлять ему в личку.

Он все видит, слышит, понимает, способен ставить "спасибки". Не может только писать.

Неужто Гарина навечно в баню загнали? "Это просто праздник какой-то!"(с)

Неужто Гарина навечно в баню загнали? "Это просто праздник какой-то!"(с)

1) вы не рукопожаты демократичны! каждый из нас имеет право писать всякую ху на свое мнение!

2) Garin - вроде как пока свободно ;)

Так, теме уже третья страница пошла, а еще ни одного кулинарного рецепта не выложено! Непорядочек! Отходим от усадебных традиций!

Кстати, только у меня ощущение, что тема плавно становится филиалом Гостиной? :mocking:

Салютий- чел очень конкретный. Всегда хочет чтобы всё уточнить. Всегда на полным серёзе. Много знает но не хочет делится своим знанием. Возможно что -то скрывает. С ним не посмеёшсия и быстро поскучаешь.

68/100

Пан Адам, признайтесь, что чья - то западная оценка вас очень огорчила, и Вы по польски решили отыграться на восточных варварах :sarcastic:

Просто Иван- непонятна для меня персона. Хорошо понимает по польские , подозреваю польские корни в семье. Знает польскую музыку. О Польше однако пишет очень критично ( может потому что умеет сам прочитать польские газеты). Мало уделаетсия на форуме УРСЫ . Если уже то спорит в С24.

Человек - загадка.

79/100

Уважаемый Адам решил поиграть в рейтинговое агенство? Неблагодарное это дело. Мы тут частенько читаем статьи про всякие рейтинги и знаем им цену. Искренне надеюсь, что до местного Гаагского трибунала не дойдет.

Пан Адам, признайтесь, что чья - то западная оценка вас очень огорчила, и Вы по польски решили отыграться на восточных варварах :sarcastic:

толсто. тоньше надо. учитесь ;)

вы меня можете конечно закидать, чем вам нравиться, но - вот так начать ставить всем оценки - это говорит о том что человек считает себя наблюдателем, и его точка зрения на температуру форума или его окраску , не так важна, важен факт - он оценивает, а не принимает участие.

т.е. человек заранее отказался от рассмотрения любой точки зрения кроме своей, и все ваши тут письмена - это ещё одно художество которое он оценит.

Уважаемый Адам решил поиграть в рейтинговое агенство? Неблагодарное это дело. Мы тут частенько читаем статьи про всякие рейтинги и знаем им цену. Искренне надеюсь, что до местного Гаагского трибунала не дойдет.

Дойдет, дойдет...и я даже знаю, кто пострадает первым :threaten:

вы меня можете конечно закидать, чем вам нравиться, но - вот так начать ставить всем оценки - это говорит о том что человек считает себя наблюдателем, и его точка зрения на температуру форума или его окраску , не так важна, важен факт - он оценивает, а не принимает участие.

т.е. человек заранее отказался от рассмотрения любой точки зрения кроме своей, и все ваши тут письмена - это ещё одно художество которое он оценит.

Это происходит и тогда, когда человек не может отказаться от своей точки зрения, но аргументов для ее защиты уже (пока) нет, разговор переводится в этом случае на отвлеченную тему интересную всем.

ПРям как в старом анекдоте:

-Петька,что делаешь?

-Оперу пишу

- И про меня напишешь?

-Напишу, Василий Иванович, опер сказал про всех писать.. :D

Это происходит и тогда, когда человек не может отказаться от своей точки зрения, но аргументов для ее защиты уже (пока) нет, разговор переводится в этом случае на отвлеченную тему интересную всем.

Вы меня не поняли. на ВАШ вопрос он не ответит. слишком ярко проведена черта. поляк - варвар.

если спросить тоже самое, но с более мягкими интонациями - то есть шанс развития ситуации. читатель-форум.

Дойдет, дойдет...и я даже знаю, кто пострадает первым :threaten:

снова Гарин 0_0???

ой. а меня тоже посчитайте, ладно?

не то чтобы у меня с вами часто зарубы были, но чего семечкам зазря пропадать?

рейтинг от общеевропейса - это всегда ценно: это даже на стенку повесить можно.

так что не обойдите чашей сей.

как бе вопрос, тема в форуме "в Современная Польша" - эт мы ща в Польшу играем?

чур я не тот кто в самолете!

Оценивает вас современный поляк. Это мало ???

http://ursa-tm.ru/fo...ers&module=list - не понять, месседжей нет - видимо алес. но движок форума не знаю, может просто в профиле их не видно, а не совсем потерли. увидим. ...

может он уже готов ...

Черт, даже захотелось этот фильм пересмотреть.

Рутрекер, к ноге!

Так вот он какой, северный олень современный поляк.

photo-2912.jpg?_r=1340735635

Вы Мурзик в очередь. Слишком мало Вы уделялись . Теперь не плакать а ждать!!

Падите ниц, холопы, пся крев!

Вы Мурзик в очередь. Слишком мало Вы уделялись . Теперь не плакать а ждать!!

Слава Богу, хоть не уделался.

Я согласен и подождать - семок еще хватает.

Но то что я в очереди - запомнил. Теперь не отвертитесь :)

На все? Это фантастика...

Клиенту до бана по IP оставалось залететь 4 раза. Закляпленный был зело несдержан в словах и поступках, публично - наезжал на ежиков, в личке на модератора...

т.е. максимум еще 4 недели.

По заключению усадебного патологоанатома - это был несчастный случай. Тело было обнаружено привязанным к пытошному креслу в модераторской.Как ему удалось так связать себя, следствие не выяснило. Рядом с телом было найдено письменное признание в намерении совершить публичный суицид.

Самоубийство совершено двумя выстрелами в затылок из стоящей рядом мухобойки, при попытке к бегству разместить тему, нарушающую Правила, тема была закрыта, сделано внушение в личку. При повторном размещении - получил кляп.

Чертовски мало!

Собственно, это не поляк нас оценивает, а свою дурю всему форуму демонстрирует. Ну что же, не он первый, не он последний. Что бы за год в монголокацапском окружении не снесло крышу, надо обладать умом, самокритикой и настоящим чувством юмора. А без этого случаются безвозвратные потери. Витек, Конрад... Вот сейчас и Адам пошел по этой дорожке. Шляхта - гонор - обида.

А что было бы действительно смешно, кому-то в Салоне устроить оценку местных писателей. В первую очередь оценивать ум. Они бы там не посмеивались, а так бы взбеленились! Одно удовольствие было бы читать! :D

честно? ни мало, ни много.

Адам, без обид, но.. понимаете, вы оцениваете форумчан. (членов форума) - т.е. (то есть) их комментарии тут.

но вместо своего впечатления о его мнении-комментарии, вы впечатываете своё мнение о нём.

это конечно может быть из -за плохого взаимопонимания.

т.к. родной язык и изучаемый, это разные вещи.

прочитав первый Ваш месседж (сообщение) - сразу вспомнил статью = http://lurkmore.to/Тролль

х.з (не понимаю) как вам это объяснить - но у каждого свой ассоциативный ряд с каждым словом. сами понимаете - история-понимание слова - это целый пласт оттенков.

и когда я пишу- тонко - толсто - все русские точно знают - речь о тролле.

так и тут - не увидел вашей оценки - о том что пишет тот или иной человек.

увидел что вы оцениваете то что ВАМ видно.

а такая оценка - современного поляка, не до конца понимающего всю соль (весь смысл, для Дзидека тут надо писать ЦИНУС ;) :) :) :): :) ) - это разговор слепого с глухим.

честно? ни мало, ни много.

Адам, без обид, но.. понимаете, вы оцениваете форумчан. (членов форума) - т.е. (то есть) их комментарии тут.

но вместо своего впечатления о его мнении-комментарии, вы впечатываете своё мнение о нём.

это конечно может быть из -за плохого взаимопонимания.

т.к. родной язык и изучаемый, это разные вещи.

прочитав первый Ваш месседж (сообщение) - сразу вспомнил статью = http://lurkmore.to/Тролль

х.з (не понимаю) как вам это объяснить - но у каждого свой ассоциативный ряд с каждым словом.

и когда я пишу- тонко - толсто - все русские точно знают - речь о тролле.

так и тут - не увидел вашей оценки - о том что пишет тот или иной человек.

увидел что вы оцениваете то что ВАМ видно.

а такая оценка - современного поляка, не до конца понимающего всю соль (весь смысл) - это разговор слепого с глухим.

Была проблема:почему эта тема на ветке " Современная Польша". Я ответил ( не совсем серёзно) что связано это с "современным поляком" .

Вы же понимаете что я много здесь шучу. Если нет - тогда буду ставить смайльчики.

Была проблема:почему эта тема на ветке " Современная Польша". Я ответил ( не совсем серёзно) что связано это с "современным поляком" .Вы же понимаете что я много здесь шучу. Если нет - тогда буду ставить смайльчики.

да понятно. мне честно - воевать не с кем. потому и Вам пишу смеясь.

но при желании понять, попробуйте представить себе самый русофобский форум в Польше.

тут я смеюсь!

там есть пользователь - русский. пусть он пишет два года - просто общается, что все русские козлы, или что поляки казлы (пишет аккуратно) - ЭТО не важно его все будут обожать - он из стана Врага пишет, и будут писать какой он очень хороший европеец.

а что будет если он начнет раздавать оценки?

пример - любой форум очень инертен. если модно на форуме (тут) писать что все либералы-оппозиция козлы, а власти молодцы.

Вы можете даже не писать что Власть ошиблась, просто усомнитесь что Власть где-то права - вас закидают.

- ВЫ шаблон рвёте. как так поляк, и давай нас ценить. плюс Вы это делаете... криво.. косо.. короче непонятно.

как там поговорка - "не сикай против ветра"

так что осторожнее с русскими - они все алкаши с балалайками, поют-поют - потом бьют. ;) - тут же ещё вопрос понимания подтекста.

я например Вас совсем не понял.

.

Вы же понимаете что я много здесь шучу. Если нет - тогда буду ставить смайльчики.

:kolobok_eek: Не перестаёте удивлять пан Адам, я думал - такой серьёзный человек, ни разу не позволил себе даже намёка на хиханьки...

:kolobok_confused: ПС

:D

(Из дневника йожика)31 марта.Выездной пленум у Адама.Натоптали на кухне,набросали окурки,выпили всю водку.Кажется кому-то набили морду. Адам раздавал ништяки,подписывал характеристики,следил за вилками и негромкоматерилсячто-то подозревал.

Отметить:не любит медведей и балалайки.Склонен к трезвости.Уклоняется от священного мордобоя.Подозрителен.

(Из дневника йожика)31 марта.Выездной пленум у Адама.Натоптали на кухне,набросали окурки,выпили всю водку.Кажется кому-то набили морду. Адам раздавал ништяки,подписывал характеристики,следил за вилками и негромкоматерилсячто-то подозревал.

Отметить:не любит медведей и балалайки.Склонен к трезвости.Уклоняется от священного мордобоя.Подозрителен.

- вы уж к нам в гости не ходите.

- а почему?

- а помните, вы гостях у нас были, и тогда вилки пропали серебряные, и мы на вас подумали?

- конечно помню! но всё же разрешилось, они нашлись в раковине!

- да, но осадочек-то остался....

Поляк прикололся, москаль завёлся :D Ну ставит и ставит, смешно же правда, тем более пока хамства особо не вижу. , Не, ну давайте жалобу напишем, блин и так тут поляков мало, надо похвалить его, опять новое направление в форуме, может приживётся.

PS а с оценкой Смаглички не согласен, кумовством пахнет.! Хотя нельзя же быть беспристрастным

Польский форумчанин не знает приличий, раздает в гостях оценки хозяйке в лицо. Польское вырождение: раньше Конрад и Витек хотя бы за спиной плевались у себя в Салоне. Причём оплёвывает людей, которых уже добавил в игнор (я и Ангелина).

Это очень по-польскиcensored.gif

Нет, пока ещё он был вменяем и способен к разговору, я предложила зарыть топор войны. Как выясняется, это у него была просто ремиссия.

Но как-то очень внезапно пришёл ответ на мой риторический вопрос - когда же он начнёт ставить баллы! Мастерство не пропьёшь, однозначно.

:drinks: Ну, за сарказм!

ПыСы Пардон, "рецессию" с "ремиссией" попутала.))) Чё-та моя оперативная память глючит немного.)))

http://ursa-tm.ru/fo...ers&module=list - не понять, месседжей нет - видимо алес. но движок форума не знаю, может просто в профиле их не видно, а не совсем потерли. увидим. ...

может он уже готов ...

Черт, даже захотелось этот фильм пересмотреть.

Рутрекер, к ноге!

Блин, надо было у Гарина сначала чертежи отбирать а потом уж банить...обидеть инженера может каждый...

Warszawa- Сначала думал что ето молодая девчонка с неумеблованной головой. Оказалось что это орыгинальнная персона. Ответы остроумные.А как кусается !!

Старался с ней подружить но выслала меня в космос.

Оценка 92/100.

Это потому, что интернеты, вот и не дружится. Не знаю как тут, но например на каких небудь игровых форумах откуда я сюда пришёл (где заседают исключительно задроты... вроде меня) очень часто бывает, что когда на форум заглядывает тян (девушка), то всё внимание уходит на неё и этой самой тян становится неуютно в таком обществе школьников девствеников(начинают приставать или даже грубить), ну это если на таком форуме мало девушек. А так если на игровом форуме гармония, всех поровну, то норм.

Просто Иван- непонятна для меня персона. Хорошо понимает по польские , подозреваю польские корни в семье.

Нууу... не факт...

У меня вот например русско-монгольские, украинские и азербайджанские корни,(настоящий евразиец!) но последние два не знаю, хотя пытался понять, поверьте нме!

Одному мне вспомнилась сказка/мультфильм "Козленок, который умел считать до десяти"?!.. :cleaning-glasses:

Козлёнок вырос. Он теперь взрослый и называть его следует.... Праааавильно! Мне нравится ход вашей мысли.

Selina- Появилась недавно. Мне нравится. У ней чувство юмора, и кусатсия тоже умеет. Мало пишет своего - только отвечает на идеи других. Возможно ещо волнуется , но потенцял у ней есть.

Пока оценка 80/100 но думаю недолго выйдет из тени.

Пан Адам, это отжиг по-крупному. Спасибо. :kolobok_redface: Из тени меня лучше не выпускать, я буйная. Это зарегистрировалась я недавно, не вынесла душа поэта... :kolobok_redface: , а читаю уже долго-долго. С 1 апреля нас всех! :girl_in_love:

orig_df4c7c068b04b9764c110064d5124dd4.jpg

Selina- Появилась недавно. Мне нравится. У ней чувство юмора, и кусатсия тоже умеет. Мало пишет своего - только отвечает на идеи других. Возможно ещо волнуется , но потенцял у ней есть.

Пока оценка 80/100 но думаю недолго выйдет из тени.

Пан Адам, это отжиг по-крупному. Спасибо. :kolobok_redface: Из тени меня лучше не выпускать, я буйная. Это зарегистрировалась я недавно, не вынесла душа поэта... :kolobok_redface: , а читаю уже долго-долго. С 1 апреля нас всех! :girl_in_love:

orig_df4c7c068b04b9764c110064d5124dd4.jpg

Аргх первое апреля... отключу все телефоны, никого не буду слушать, вокруг шутнику, как на той пикче, которую вы выложили в теме "Ответ Адаму из польши!"... только вот тут пикча другая... весёлая...

Ничего весёлого... так... надо забаррикадироваться...

Аргх первое апреля... отключу все телефоны, никого не буду слушать, вокруг шутнику, как на той пикче, которую вы выложили в теме "Ответ Адаму из польши!"... только вот тут пикча другая... весёлая...

:secret: У Вас вся спина белая.

:secret: У Вас вся спина белая.

У меня спина в полоску!

Ну, тамошняя пикча по делу. Там как раз врагов Всея Руси ищут,в виде конкретного веселящегося пана Адама. А тут, я полагаю, люди с чувством юмора.

orig_11287cc3c92dd7e67c2c5481019bce68.gif

вау! что же это тут творится! гордый шляхтич сармат раздает быдлу ярлыки!!! Ну что же? Теперь главная интрига - у кого самый низкий рейтинг?

Ну, подозреваю, что я также не котируюсь! Успокою, и Вы похоже у поляков не в фаворе! )))

Т.к. никогда не скрывал своего презрения к великой полении!

Правда вот на личности не перехожу, но это скорее недостаток (в его польском понимании).

Куда нам убогим до таких светочей свободы и демократии - как Зигзавра Обыкновенная.

:flag_of_brave: :flag_of_brave: :flag_of_brave:

Smagliczka - Чудеснное зрелище. Трудолюбиваяй , остроумння и по русские пишет перфект. К тому симпатичное чусвство юмора. Всегда с новыми идеями.

а как красивая !!

Не могу поставить иначе чем 98/100.( возможно я не совсем обективнный , но люди доброй воли поймут)

Это точно. Чудачка невероятная. Кстати, она бы не стала заморачиваться, как Адам, с индивидуальной оценкой. У нее вердикт простой - в Усадьбе одни придурки! Ну, почти. Кроме нее, любимой, и, может быть, Адама.

А я почти согласен с Адамовской оценкой. Смагличка, увы, легко ведется на троллизьм,ее частенько провоцируют. Пчёлку так же выжили.

вау! что же это тут творится! гордый шляхтич сармат раздает быдлу ярлыки!!! Ну что же? Теперь главная интрига - у кого самый низкий рейтинг?

Ну, подозреваю, что я также не котируюсь! Успокою, и Вы похоже у поляков не в фаворе! )))

Т.к. никогда не скрывал своего презрения к великой полении!

Правда вот на личности не перехожу, но это скорее недостаток (в его польском понимании).

Куда нам убогим до таких светочей свободы и демократии - как Зигзавра Обыкновенная.

:flag_of_brave: :flag_of_brave: :flag_of_brave:

Думаю, каждому из нас в жизни встречались люди, которые по любому поводу и без всякого повода сыпали обличающими собеседников словами, на грани хамства, иногда за гранью. НО! Стоило таким гражданам получить отпор, они тут же начинали объяснять, что их неправильно понимают, что всё не так, а вовсе, даже, наоборот - их речи - это весёлая шутка, которая, отчего-то, окружающими осталась непонятой, что они никого и никак не желали обидеть, а их слова - это дружеское приглашение окружающим ко всеобщему веселью. Особенно эти люди любят со своим "юмором" подгадывать к какой-либо дате - это служит дополнительной отмазкой, ну, или, надеждой на отмазку.

Терпеть не могу подобных сволочей. Никогда своего отношения к подобным уродам не скрывал. Но вот, что примечательно: часто люди, вроде, неглупые, предпочитают утереться, демонстрируя своё особливое чуйство юмора©, очень похожее на демонстрируемое этой самой свиньёй с копытами на столе. Вот за них обидно...

С другой стороны, может, именно благодаря этим нашим людям появляются статьи, которые переводит наша Хозяйка? Может, именно в этих наших людях переводимые авторы и черпают чувство собственного величия и превосходства над монголокацапами?