Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×

Recommended Posts

По общению, куча народа числится, но общаются от силы 50 чел. Пропишемся? Кто в регуляре один коммент?

• Thanks (+1) 8
  • Confused 2
  • Haha 10

Вы предлагаете рассчитаться на первый, второй?)) Я хочу быть третьей - это моё любимое число, можно?:D

• Thanks (+1) 5
  • Haha 12

Я есть живой человек, регитрационный номер pi087103ykj119569.22vft. я не бот я не бот я не бот я не бот я не бот я не бот я не бот я не бот я не бот я не бот

• Thanks (+1) 2
  • Haha 6

Calipso сказал(а) 10 минут назад:

Вы предлагаете рассчитаться на первый, второй?)) Я хочу быть третьей - это моё любимое число, можно?:D

Тройничок???🤣🤣🤣

• Haha 2

Йожико сказал(а) 15 минут назад:

По общению, куча народа числится, но общаются от силы 50 чел. Пропишемся? Кто в регуляре один коммент?

Вы  бот?

Ибо такие темы в топ 10 у ботов.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 10

Olya сказал(а) 1 минуту назад:

Каждый день просматриваю форум, но комментирую лишь время от времени. Думаю, что большинство так делает, поэтому и кажется, что на форуме лишь человек 50. В реальности гораздо больше.

Оля, Вы лучик света в загнивающем Западе, с налаженным бытом, оставайтесь такой, спасибо что пишите, 🌹🌹🌹

• Thanks (+1) 4
  • Haha 2

Мелкий зверь сказал(а) Только что:

У меня на юморных картинках каждую неделю 100 человек, + - 10, а то и 20. Судя по комментариям - живые. :pardon: Т.е., Ваш пессимистический подсчет могу умножить на 2. Сто живых точно наблюдается! :agreed:

Некро?🤣🤣 Считаем

IgorPerm сказал(а) 12 минут назад:

Я тут каждый вечер..

я тоже ибо мне делать нефиг , валяюсь дома на инвалидности иногда выползаю на улицу на часик  минимум

• Thanks (+1) 8

Йожико сказал(а) 10 минут назад:

Тройничок???🤣🤣🤣

Смотря в каком смысле))

Не могу удержаться от шутки - третий всегда самый ценный человек, без него первые двое пить не начнут:drinks:

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Мелкий зверь сказал(а) 5 минут назад:

У меня на юморных картинках каждую неделю 100 человек, + - 10, а то и 20. Судя по комментариям - живые. :pardon: Т.е., Ваш пессимистический подсчет могу умножить на 2. Сто живых точно наблюдается! :agreed:

а сколько не зарегистрированных ваще куча и тьма тьмы

• Thanks (+1) 5
  • Haha 3

Йожико сказал(а) 1 минуту назад:

Некро?

Ой, это чего-й то такое... ? :kolobok_eek: да я не знаю просто..:kolobok_redface:.  Вас - знаю, с хорошей стороны. Многих других -тоже... 4 человека у меня в игноре, но я посматриваю, что там под катом, потому как они довольно остроумные люди, только иногда грубоватые...

А кто такое "некро"? Извините, просто туплю, не поняла, может, не в теме.... :kolobok_redface:

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Olya сказал(а) 11 минут назад:

Каждый день просматриваю форум, но комментирую лишь время от времени. Думаю, что большинство так делает, поэтому и кажется, что на форуме лишь человек 50. В реальности гораздо больше.

точно много, это только зарегистрированных а сколько заходят на посмотреть просто  это ужас прямо

• Thanks (+1) 7

Maksim сказал(а) 4 минуты назад:

Ну, выпьем за ботов! 

Запасливый вы, по Москве уже 23.45, не купить...:D

Edited by Calipso
  • Haha 5

Мелкий зверь сказал(а) 2 минуты назад:

Ой, это чего-й то такое... ? :kolobok_eek: да я не знаю просто..:kolobok_redface:.  Вас - знаю, с хорошей стороны. Многих других -тоже... 4 человека у меня в игноре, но я посматриваю, что там под катом, потому как они довольно остроумные люди, только иногда грубоватые...

А кто такое "некро"? Извините, просто туплю, не поняла, может, не в теме.... :kolobok_redface:

некро это от слова некромант то есть  колдун который общается с мёртвыми

• Thanks (+1) 3

Вообще-то это дискриминация.

Я бот.
Я тут только для того, чтобы всем звёздочки ставить.

Но иногда я глючу и ставлю звёздочку уже после того как прочитаю текст или пост.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 14

savl сказал(а) 1 минуту назад:

некро это от слова некромант то есть  колдун который общается с мёртвыми

Спасибо. Но тогда еще меньше понятно... Покойники скучают в могилах и приходят посмотреть юмор с котиками? :kolobok_eek: Ну да, ну да, с современными покойниками и не такое случается.... когда весь мир летит в Тартарары... видимо, их из могил просто выбрасывает центробежная сила....

....А я-то с детства привыкла с покойниками общаться - Пушкин там, Репин, Маяковский, Перов, Гомер опять-таки внезапно, а тут еще и Есенин приблудился с Высоцким в компании... И главное - все покойники... Но какая же интересная компания!...

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

Товарищ ВВС сказал(а) Только что:

Не все любят писать.

Я первые год - другой и не регистрировался, так форум читал. Пока одна тема близкая не зацепила.

а я зарегистрировался и год стеснялся писать общаться , помню как первый свой пост тут напостил и за ранее извинился:Dаж приятно вспоминать :)

• Thanks (+1) 9
  • Haha 1

Спасибо. Но тогда еще меньше понятно... Покойники скучают в могилах и приходят посмотреть юмор с котиками? :kolobok_eek: Ну да, ну да, с современными покойниками и не такое случается.... когда весь мир летит в Тартарары... видимо, их из могил просто выбрасывает центробежная сила....

....А я-то с детства привыкла с покойниками общаться - Пушкин там, Репин, Маяковский, Перов, Гомер опять-таки внезапно, а тут еще и Есенин приблудился с Высоцким в компании... И главное - все покойники... Но какая же интересная компания!...

Гомер какой , с Симпсонов?:D

simpsony-gomer-multfilm-zelenyj.jpg

• Haha 1

Мелкий зверь сказал(а) 1 минуту назад:

Я, помню, пришла сюда вслед за польскими демотиваторами - была тут такая рубрика. Но увы, потом их чудесная автор сказала, что у нее большие проблемы со зрением и за компьютером ей больше сидеть нельзя... так грустно...

я тоже пришёл сюда с иносми , там Урсу читал а потом она пропала с оттуда и один чел подсказал этот адрес.Вот так я и пристрастился к форуму:kolobok_redface:

• Thanks (+1) 8

нее большие проблемы со зрением и за компьютером ей больше сидеть нельзя... так грустно...

Дженифер?🤔

• Thanks (+1) 6

savl сказал(а) 2 минуты назад:

Гомер какой , с Симпсонов?:D

Спойлер

simpsony-gomer-multfilm-zelenyj.jpg

Нет, это тот, в честь кого назвали этого "гомера"... Впрочем, этот уже сам успел создать свою мифология и и историографию... :D Даже уважаю местами.

Но всё же, Гомер... Иллиада... Одиссея... (Иллиаду не читала, битвы барышням по барабану - а вот Одиссею читала всю, и несколько раз, и с интересом!..)

234925-768x768.png

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Мелкий зверь сказал(а) 1 минуту назад:

Нет, это тот, в честь кого назвали этого "гомера"... Впрочем, этот уже сам успел создать свою мифология и и историографию... :D Даже уважаю местами.

Но всё же, Гомер... Иллиада... Одиссея... (Иллиаду не читала, битвы барышням по барабану - а вот Одиссею читала всю, и несколько раз, и с интересом!..)

да я понял , просто прикалываюсь:D

• Thanks (+1) 1

...а я тут уже месяц безвылазно: то ковид, то спина... Лежу с Урсой в обнимку... Скоро, как честный гусар, должен буду...

• Thanks (+1) 8
  • Haha 7

НКВД сказал(а) 1 минуту назад:

Я тут. Но не трезвый. Вот.

одно время когда бухой на форум заползал идеи выдвигали разные для алкозамка как на машине дыхнул и комп хрен включится если алкоголь уловит:D

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2