Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Станиславский

«Почему Путин боится моего отца» — Дарья Навальная написала статью для Time

Recommended Posts

BorisApetrovskiy сказал(а) 1 минуту назад:

Дочка беспокоиться что бы не дай бог папашу по удо выпустили. Стараются такой писаниной организовать ему ещё пяток лет к сроку. 

Ей же надо учиться ещё. А так - на халяву.

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Цитата

Пока вы читаете эти строки, Навальный* в смертельной опасности, но он продолжает придерживаться того, во что верит.

Да? Ну... не знаю. С момента начала отсидки с ним ничего плохого не произошло. В отличии от "свободного плаванья"...

• Thanks (+1) 6

alexandrion12 сказал(а) 14 минут назад:

Да? Ну... не знаю. С момента начала отсидки с ним ничего плохого не произошло. В отличии от "свободного плаванья"...

Заставляют есть манную кашу с комочками и не дают смузи по субботам.

• Thanks (+1) 6

Цитата

Почему Путин боится моего отца

Начинать свой спич с передергивания, ну как то совсем некрасиво, даже для дочери своего папочки. Но характеризует семейку сполна.

• Thanks (+1) 5

"Почему так нервничает Путин", "Почему Путин в ярости" и т.д.

• Thanks (+1) 4

BorisApetrovskiy сказал(а) 1 час назад:

Дочка беспокоиться что бы не дай бог папашу по удо выпустили. Стараются такой писаниной организовать ему ещё пяток лет к сроку. 

Скорее, хочет занять его место лидера оппозиции.

Ее папочка для России - отработанный материал, негласно в США списанный в утиль. Она (как и Зеленский в 2019 году) пока плохо понимает, на что ее "подписывают": тюрьма - еще не самое худшее, что ждет глупых и тщеславных американских марионеток "за истечением надобности".

• Thanks (+1) 5

grand сказал(а) 18 минут назад:

Начинать свой спич с передергивания, ну как то совсем некрасиво, даже для дочери своего папочки. Но характеризует семейку сполна.

Она в это искренне верит, потому что ее так учили и воспитывали все вокруг. Адекватную картину мира ей взять просто негде!

• Thanks (+1) 3

А я, кажется, начинаю догадываться, зачем Навальный присел, хотя мог бы и в европке отсидеться. Предполагаю, что план у наших "партнеров" был таков:

- синхронно все западные компании уходят с нашего рынка - в стране экономический коллапс,

- Путин устраивает на Украине блицкриг по заветам, в том числе, и некоторых наших форумчан:kolobok_redface: т.е. призывает несколько миллионов новобранцев.

- с украинского фронта идут трупы наших бойцов эшелонами,

- в стране от всего этого начинается брожение, а потом и бунт, "партнеры" помогут, они умеют. Надо отдать им должное.

Путина свергаем...а кто на замену? Вот здесь-то заряженой толпе и невзначай указывают на "героя"-сидельца. Короче, новая-старая схема а-ля Тимошенко-Саакашвилли.

Edited by SerS
  • Thanks (+1) 4

SerS сказал(а) 11 минут назад:

А я, кажется, начинаю догадываться, зачем Навальный присел, хотя мог бы и в европке отсидеться. Предполагаю, что план у наших "партнеров" был таков:

- синхронно все западные компании уходят с нашего рынка - в стране экономический коллапс,

- Путин устраивает на Украине блицкриг по заветам, в том числе, и некоторых наших форумчан:kolobok_redface: т.е. призывает несколько миллионов новобранцев.

- с украинского фронта идут трупы наших бойцов эшелонами,

- в стране от всего этого начинается брожение, а потом и бунт, "партнеры" помогут, они умеют. Надо отдать им должное.

Путина свергаем...а кто на замену? Вот здесь-то заряженой толпе и невзначай указывают на "героя"-сидельца. Короче, новая-старая схема а-ля Тимошенко-Саакашвилли.

"Железная логика".

image.png.c0c5fac4f24586bb9b8571fc27ea37a7.png

• Haha 2

Интерес к отработанному Навальному упал, вот доча и беспокоится шоб ее из Стенфорда не выперли 

• Thanks (+1) 4

fofo сказал(а) 3 часа назад:

Малолетка ТП

Насколько я помню, что она признавалась в своем ролике в том, что наркоту употребляет и в нетрадиционных сексуальных связях.

Так что она в западном тренде и с западными ценностями,   то есть там она не пропадет. 

• Thanks (+1) 2

Станиславский сказал(а) 3 часа назад:

Меня зовут Даша Навальная. Мне 21 год, я учусь в Стэнфордском университете. Мой отец Алексей Навальный* стал врагом номер один Владимира Путина, сражаясь с коррумпированным и кровожадным режимом.

Мания величия - генетическое заболевание семейки наваленных.

• Thanks (+1) 1

#ЛучшеПанорамы

Цитата

Дочь Алексея Навального перевела 7 миллионов рублей мошенникам, обещавшим освободить отца.

Девушке позвонили якобы сотрудники ФСИН. Они сообщили, что дело Алексея Навального может быть пересмотрено и попросили аванс. Так пострадавшая перевела аферистам 7 миллионов рублей.

"Всегда считала себя умной, а тут попалась. Они сказали, что есть выход на судью, что всё можно решить, это же Россия. Теперь чувствую себя дурой" - Дарья Навальная.

https://t.me/lastoppo/737

• Haha 5

я  вот понять не могу. эти все орали, что лешке опасно, его надо охранять. ну вот: безопасно, охраняют. режим, врачи, диета. опять не так. что за люди? похоже доча хочет, чтобы папа копыта двинул

• Thanks (+1) 1

"Я - собачья кучка, лежащая на узкой дорожке в парке. Мой хозяин - крупный кобель, положил меня здесь, и я располагаюсь, где хочу, свободная и независимая. Я смотрю, как меня боится подходящий ко мне двуногий, как он ненавидит мои права и свободу, и пугливо обходит меня за полметра. Видимо, я представляю для него серьёзную опасность, и это ещё больше убеждает меня в своей значимости и заставляет вонять ещё сильнее."

Блин, до сих пор помню, как я, молодая и козоногая, на вечном бегу  вляпалась в эту пакость, и дорогущие привезенные "оттуда" кроссовки, которые невозможно никак оказалось  отмыть,  пришлось сослать на дачу, в сарай. 

• Haha 1

Станиславский сказал(а) 4 часа назад:

Меня зовут Даша Навальная. Мне 21 год, я...

og_og_1575058706258587331.jpg

• Haha 7

Плагиат:

Одна дочА ( Немцова)  уже писалА подобное.

Западные кураторы! Вы хоть кальки учитывайте , а лучше меняйте тексты - чтобы повторов не было

Edited by D956NF
  • Thanks (+1) 3

Станиславский сказал(а) 5 часов назад:

пережил отравление химическим оружием

А я продолжаю считать, что он упился самогоном с дихлофосом. А потом попытался поправить здоровье наркотой.

• Thanks (+1) 3

bogus сказал(а) 19 часов назад:

Почему Путин боится моего отца

Ещё проще:

люди не наступают на дерьмо не потому что боятся - брезгают 

• Thanks (+1) 1

Sign in to follow this