Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
неКони

На Западе не смогли найти $200 млрд резервов ЦБ РФ

Recommended Posts

неКони сказал(а) 4 минуты назад:

По словам Лихфилда, ведется активная работа, чтобы понять где могут находиться оставшиеся $200 млрд

Тупой. Весь мир знает. У Путина же в тумбочке же.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 22

неКони сказал(а) 11 минут назад:

Оценка в $300 млрд замороженных российских резервов основывалась на данных самого российского ЦБ

ЦБ что то раздул, иль Эллочка на брошки пустила?)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 1

неКони сказал(а) 35 минут назад:

где могут находиться оставшиеся $200 млрд и какой российский институт ими владеет.

Изю Шниперсона ещё ни кто поймать не смог :D

• Thanks (+1) 4
  • Haha 6

Triff11 сказал(а) 4 минуты назад:
lzlz сказал(а) 5 минут назад:

На верхней полке смотрели?🧐

А в банке из под кофе? :D

А в шкафу на нижней полке  в пододеяльнике? Ну в том комплекте с мелкими голубыми цветочками?:bayan:

Edited by digger
  • Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Untoilerant сказал(а) 3 минуты назад:

А вообще, если банкиры говорят, что не могут найти деньги, значит они их уже сп#здили.

Ага, потом будут утверждать что их и не было. Надо сейчас Эльвире заявить что не имеем доступ к триллиону долларов из-за санкций и заморозки. :cleaning-glasses:

• Thanks (+1) 9
  • Haha 2

Либо наши классно спрятали, либо наши же, успешно украли. Но в обоих случаях, при таких суммах, Набиуллина - талант.😁

Edited by Никита
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 4

Или наши вешали нам же лапшу на уши (а заодно и всем), а денежки давным давно распилили; либо распилили уже их банкиры, и делают вид что не было. Ну или третий вариант, самый реальный - все в доле, и наши, и их.

• Thanks (+1) 5

После ГКЧП начали искать золото партии. Степанкову сие дело поручили, если не ошибаюсь. Много на эту тему говорили, писали. Много. А потом чет замолчали. Не нашли, наверное. Или искать надоело. Или нашли. Но замолчали. Че на неинтересную тему болтать?

Edited by Burgas
  • Thanks (+1) 5
  • Haha 2

alecsartania сказал(а) 1 час назад:

Либо запад уже их потратил и теперь говорит а где же они ? 

эти деньги нельзя потратить, они физически не существуют. Это для нас активы, для западных структур это пассивы, это долг перед Россией, то есть, это минус 300 млрд.. 

Потратить и распилить долги невозможно.

• Thanks (+1) 5

Меня всегда удивляла фраза 300 миллиардов долларов ЦБ России. Я всегда думал, что доллары Америка печатает, может я что-то пропустил или там все-же американские доллары арестовали? 

пацак сказал(а) 2 часа назад:

Я всегда думал, что доллары Америка печатает,

Тюю во времена первой Чеченской в Грозном печатали такие классные доллары, лучше оригинала.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Мое дилетантейшее мнение. Тут два варианта. Либо, как уже упомянуто выше, деньги уже отправились в Италию в Пизу и там расстворились. Либо деньги были настолько виртуальными, что воспользоваться ими вроде как и можно, но бессмысленно, так как они ну абсолютно ничем не обеспечены. Совсем как у Попандуполо " На тебе сто мильонов. Да бери усе, я себе еще нарисую! "

• Thanks (+1) 1

Не понимаю в чем смысл радости. Нас решили обуть еще более цинично, чем предполагалось. За изъятое в итоге все равно пришлось бы отвечать, а так типа ничего не было. Как в детстве на претензии мамы я отвечал, что в коробке конфет была половина, размазывая шоколад по лицу. Куда делась вторая половина не в курсе. 

• Thanks (+1) 2

Absurdist сказал(а) 5 часов назад:

Тюю во времена первой Чеченской в Грозном печатали такие классные доллары, лучше оригинала.

Они были как настоящие, но радовали не так хорошо. 

Edited by пацак
  • Thanks (+1) 1
  • Haha 1