Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
renyxa

Воробей предложила организовать «Ханукальные встречи Пугачевой» в Израиле

Recommended Posts

Даша

Из старых записей

Цитата

Алла Пугачева объявила о расставании с Максимом Галкиным и призналась, что находится в отношениях с более молодым Ильей Прусикиным

Вся соль в фото страдальцев. Там Прусникин сидит задумчивый и опечаленный :D

bp.jpeg

https://t.me/verysexydasha/8989

Edited by p355
  • Thanks (+1) 2
  • Sad 1
  • Haha 8

Еврахон сказал(а) 3 минуты назад:

Вроде Либенбаум, хотя, какая разница...

Есть один человек......Розенбаум.Так он иной.Он патриотического склада чел.Как причудливо тусуется колода..............

Edited by awwa
  • Thanks (+1) 5

28 minutes ago, renyxa said:

«Почему вы не сказали, что я эмигрировала на Дальний Восток? Я на Дальнем Востоке неделю давала концерты».

Брешет. Не было её здесь.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

Грифон сказал(а) Только что:

А у вас там , в ХМАО, так много евреев , что житья нету ?

Пидорги заполонили весь мир!!!!А к чему тут евреи?Вы еврей?

• Thanks (+1) 2

p355 сказал(а) 11 минут назад:

Даша

Из старых записей

Вся соль в фото страдальцев. Там Прусникин сидит задумчивый и опечаленный :D

bp.jpeg

https://t.me/verysexydasha/8989

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

awwa сказал(а) 11 минут назад:

Есть один человек......Розенбаум.Так он иной.Он патриотического склада чел.Как причудливо тусуется колода..............

В транскрипции вайнеров - разъебаум

awwa сказал(а) 12 минут назад:

Пидорги заполонили весь мир!!!!А к чему тут евреи?Вы еврей?

Был помоложе , бывал и "евреем".

В обществе ура-патриотов , гопоты и прочих озабоченных . Я был молод , здоров , занимался спортом -  детина 196 см. ростом и 120 кг весом.

А жил тогда на окраине , из дома и домой на электричке ездил. Так бывало какая нибудь компания гопоты ввалится , мат-перемат, жидов начнут гневно клеймить ... а я подойду и вежливо , но с нажимом спрошу , " мол, изволили жидов ругать ? Я вот еврей  и прошу повторить мне лично".   И у них сразу язык в жопу плям. Ни разу никто не ответил.  Потому как ура-патриотизьм не подразумевает личной храбрости, а совсем наоборот. Вот какого нибудь  мелкого и щуплого им кучей отпинать - милое дело, а на здоровущего  лба залупаться - ну очень ссыкотно.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 4

Грифон сказал(а) 4 минуты назад:

Был помоложе , бывал и "евреем".

В обществе ура-патриотов , гопоты и прочих озабоченных . Я был молод , здоров , занимался спортом -  детина 196 см. ростом и 120 кг весом.

А жил тогда на окраине , из дома и домой на электричке ездил. Так бывало какая нибудь компания гопоты ввалится , мат-перемат, жидов начнут гневно клеймить ... а я подойду и вежливо , но с нажимом спрошу , " мол, изволили жидов ругать ? Я вот еврей  и прошу повторить мне лично".   И у них сразу язык в жопу плям. Ни разу никто не ответил.  Потому как ура-патриотизьм не подразумевает личной храбрости, а совсем наоборот. Вот какого нибудь  мелкого и щуплого им кучей отпинать - милое дело, а на здоровущего  лба залупаться - ну очень ссыкотно.

У нас примерно равные габариты.Я просто несколько легче.....Так я не понял?Вы еврей?

• Haha 3

awwa сказал(а) 13 минут назад:

У нас примерно равные габариты.Я просто несколько легче.....Так я не понял?Вы еврей?

Нет. 

У меня отец с Северо-Запада, мать - из Сибири. Русские.

Edited by Грифон
  • Haha 1

renyxa сказал(а) 1 час назад:

По итогам прошлого года доходы компании составили 3,2 млн рублей, чистая прибыль – 85 тыс. рублей.

Серьезно? Ради 85 тыр в год она заморачивалась с какой-то фирмой? Что-то меня терзают смутные сомнения, думаю если бы налоговая как следует покопалась в делах этой фирмочки, то там нашлось бы немало интересного.

• Thanks (+1) 5

awwa сказал(а) Только что:

Что тогда так возмутило вас в еврейской теме?

Ну возмутило то не меня. 

Вот у Вас при фамилии Лебенбаум сразу сформировался комментарий "метла плачет". Я и поинтересовался, неужто у вас в ХМАО евреи так угнетают вас,  хантов и манси , что их необходимо срочно гнать  ?

У нас, к примеру, В Петербурге,  необходимости гнать евреев не наблюдается. 

• Thanks (+1) 4

Прохожий сказал(а) Только что:

Серьезно? Ради 85 тыр в год она заморачивалась с какой-то фирмой? Что-то меня терзают смутные сомнения, думаю если бы налоговая как следует покопалась в делах этой фирмочки, то там нашлось бы немало интересного.

Почему нет ? 

Балансовые расходы они разные ,  и включают в себя прямые выплаты физлицам , например сценарные или авторские отчисления.

Грифон сказал(а) 4 минуты назад:

Ну возмутило то не меня. 

Вот у Вас при фамилии Лебенбаум сразу сформировался комментарий "метла плачет". Я и поинтересовался, неужто у вас в ХМАО евреи так угнетают вас,  хантов и манси , что их необходимо срочно гнать  ?

У нас, к примеру, В Петербурге,  необходимости гнать евреев не наблюдается. 

У вас изначально не верные постулаты.Статья про евреев и Израиль.Пугачиха в придачу.Еврейка собирается организовать бенефис Пугачихи в Израиле.А у нас в ХМАО-Югре,евреи всех затерроризировали?Вы понимаете что вы несёте?:DТакое только местной либерде подвластно!!!Уж,не обессудьте!:D

Edited by awwa
  • Thanks (+1) 3

Грифон сказал(а) 8 минут назад:

Почему нет ? 

Балансовые расходы они разные ,  и включают в себя прямые выплаты физлицам , например сценарные или авторские отчисления.

И нахрена этот геморрой нужен? Я бы и за 85 в месяц еще бы тысячу раз подумал надо ли оно мне - сношать себе мозг с таким "бизнесом", а 85 в год - это семь тысяч в месяц, это не то что для Пугачевой, это и большинству обычных людей не те деньги ради которых стоит сильно заморачиваться. А раз она таки заморочилась, то либо там реальные деньги не тех порядков, либо уж не знаю что. В любом смысле выглядит крайне подозрительно.

• Thanks (+1) 3

awwa сказал(а) 14 минут назад:

У вас изначально не верные постулаты.Статья про евреев и Израиль.Пугачиха в придачу.Еврейка собирается организовать бенефис Пугачихи в Израиле.А у нас в ХМАО-Югре,евреи всех затерроризировали?Вы понимаете что вы несёте?:DТакое только местной либерде подвластно!!!Уж,не обессудьте!:D

Так я и спрашиваю - затерроризировали или нет ? Вы боитесь мести регионального синедриона ?

• Haha 2

Грифон сказал(а) 2 минуты назад:

Так я и спрашиваю - затерроризировали или нет ? Вы боитесь мести регионального синедриона ?

Ну вот.....зачем сливаться в словоблудие то?

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 3 минуты назад:

Значит , все таки боитесь.

Дык........С Яшей вот по тлфн свистели пару недель назад.Обещал не пугать.И вообще,я заподозрил в нём иранского агента влияния на русском ТВ!

Грифон сказал(а) 2 часа назад:

Значит , все таки боитесь.

Увы, увы, увы. ЕСТЬ чего бояться.

Вы этого не видите?

Или боитесь признать этот фактор бытия планеты?

Математика, Аууууу?

renyxa сказал(а) 6 часов назад:

Пугачева начала ликвидацию последнего бизнеса в России

Воробей предложила организовать бизнес «Ханукальные свечи Пугачевой» в Израиле. 

awwa сказал(а) 13 часов назад:

Это тот самый Розенбаум, который на майдане тусовался? Самолично там супчик и чаёк майданутым разливал?  Патриот, говорите? Ну-ну...По мне, так абажур очередной, замаскировавшийся. Типа, какие фашисты на майдане? Не видел!

image.jpg

• Haha 1