Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
savl

Глава МИД Латвии призвал НАТО разрешить Украине наносить удары по российским аэродромам и местам базирования ракет.(Дзен от ВО)

Recommended Posts

savl сказал(а) 9 минут назад:

Заявление литовского политика прекрасно легло на желания Киева заполучить дальнобойные ракеты как раз для этих же целей.

Ну ви понели...

Спойлер

raw

savl сказал(а) 8 минут назад:

Эдгарс Ринкевичс, нужно просто разрешить ВСУ наносить удары по местам базирования этих самых ракет, ну и по аэродромам, конечно.

так это лабусы дают отмашку хохлам по бомбардировке жилых домов, школ и детских садов... Пора бомбить центры принятия решений.

• Thanks (+1) 7

savl сказал(а) 47 минут назад:

шавки подзаборные,надеются выжить в ядерной войне? идиоты

Они весьма умно прикрываются русскими гражданами. Казахи и другие чебуреки тоже этим пользуются. А наши идут на поводу и до сих пор даже карту роса не ввели. Не будь там русских людей и эти малдары бы сидели ниже травы и тише воды. 

• Thanks (+1) 4

UglyFatMan сказал(а) 40 минут назад:

Ну ви понели...

Скрыть контент

raw

Никогда не понимал зачем красивые тела портить партачками? Дурость.  оффтоп конечно же

• Thanks (+1) 4

kubunteg сказал(а) 1 минуту назад:

Они весьма умно прикрываются русскими гражданами. Казахи и другие чебуреки тоже этим пользуются. А наши идут на поводу и до сих пор даже карту роса не ввели. Не будь там русских людей и эти малдары бы сидели ниже травы и тише воды. 

блин, да нет такой нации как русские, это собирательное название.У нас же тут кого только нет от немцев до других казахов и грузин, вместе мы русские

• Thanks (+1) 1
  • Sad 1

savl сказал(а) 2 минуты назад:

блин, да нет такой нации как русские, это собирательное название.У нас же тут кого только нет от немцев до других казахов и грузин, вместе мы русские

В смисле нет?! Я вот есть. Русский. Отец мой русский, дед русский, прадед русский и прапрапрадет русский. Со второй стороны татары все. Это как это меня нет? Куда это я подевался? Друзья мои русские, они тоже собирательные? Мамы и папы русские,, а они получается не очень? Класс. 

Edited by kubunteg
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Я бы на месте хохлов обратился к Латвии с требованием о выделении в Латвии места для артиллерийских расчётов ВСУ с которых они будут обстреливать РФ.

• Haha 2

Русский человек сказал(а) 1 час назад:

так это лабусы дают отмашку хохлам по бомбардировке жилых домов, школ и детских садов... Пора бомбить центры принятия решений.

Это не лабус. По всем параметрам обычный поляк, родителей которого переделали под местные законы языковые. Имя и фамилия никак не подходит к местным убогим. Западнославянская фамилия. На крайный случай могут и евреи использовать.

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 1 час назад:

заявил глава МИД Латвии.

Заявление литовского политика

Интересно... Глава МИД Латвии - литовский политик. Литва оккупировала Латвию?

kubunteg сказал(а) 30 минут назад:
savl сказал(а) 32 минуты назад:

В смисле нет?! Я вот есть. Русский. Отец мой русский, дед русский, прадед русский и прапрапрадет русский. Со второй стороны татары все. Это как это меня нет? Куда это я подевался? Друзья мои русские, они тоже собирательные? Мамы и папы русские,, а они получается не очень? Класс

Нации такой как раз и нет. Нация - россияне. Потому что нация это совокупность людей страны, как-то так.

А вот национальность русский есть (на мой взгляд). Да, русские очень пёстрые и разнообразные, реально сборная солянка, но всё-таки есть.

• Thanks (+1) 4

SanchesS80 сказал(а) Только что:
kubunteg сказал(а) 33 минуты назад:
savl сказал(а) 35 минут назад:

В смисле нет?! Я вот есть. Русский. Отец мой русский, дед русский, прадед русский и прапрапрадет русский. Со второй стороны татары все. Это как это меня нет? Куда это я подевался? Друзья мои русские, они тоже собирательные? Мамы и папы русские,, а они получается не очень? Класс

Нации такой как раз и нет. Нация - россияне. Потому что нация это совокупность людей страны, как-то так.

А вот национальность русский есть (на мой взгляд). Да, русские очень пёстрые и разнообразные, реально сборная солянка, но всё-таки есть.

Так-то да. Всё верно. Но Савл явно имел в виду именно национальность. Меня немного раздражает такой подход, типа чеченцы есть, якуты есть, а русские это так, фигня из под ногтей, их не бывает. 

• Thanks (+1) 2

SanchesS80 сказал(а) 1 час назад:

Жители страны 404 считают себя "нацией". При этом считают, что "нация" и "народ" это одно и тоже.

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) 4 часа назад:
Мы должны позволить...

- заявил глава МИД Латвии.

Ты кто, б..дь, такой, чтобы кому-то что-то позволять или не позволять? Заведующий деревенским сортиром?

• Thanks (+1) 1

kubunteg сказал(а) 4 часа назад:

Никогда не понимал зачем красивые тела портить партачками? Дурость.  оффтоп конечно же

Присоединяюсь. Некрасивые тоже. Особенно круто будут смотреться татушки на сморщенных старушках, пардон за каламбур.

• Thanks (+1) 1

Sign in to follow this