Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
arbolad

Комик-русофоб Гудков вернулся в Россию и просит по 2 миллиона за новогодний чес

Recommended Posts

Коллега Зе пусть поработает. Старший товарищ совсем устал. В Кукуиве место должно освободиться. Надо лишь немного подождать.

• Thanks (+1) 4

А ведь не зря КВН запрещали!... 15 лет поработал, самых талантливых ребят вытянул из жутких монструозных КБ, полигонов, министерств и заводов - и хватит, а то дальше @удковы :kolobok_mrgreen: полезут. 

• Thanks (+1) 7

arbolad сказал(а) 32 минуты назад:

Александр Гудков вернулся в Россию. Теперь готовится дарить новогодние корпоративы для больших и не очень фанатов. 
С него представление в дуэте, с вас — минимум 3 миллиона рублей, сообщает MASH.

"Съист та он съист, та хто ж ему дасть?"

• Thanks (+1) 3

arbolad сказал(а) 33 минуты назад:

Комик-русофоб Гудков вернулся в Россию и просит по 2 миллиона за новогодний чес

29.11.2022

Александр Гудков вернулся в Россию. Теперь готовится дарить новогодние корпоративы для больших и не очень фанатов. 
Протеже Ивана Урганта просит для себя 2 млн + 10% на ИП, 
но выступать согласен только в паре со снегурочкой с коллегой Екатериной Варнавой или Константином Анисимовым. 
Варнава обойдётся в дополнительные 2 ляма, а вот Анисимов поскромнее — 400к рублей и договорились. 
В Москве нужна только гримёрка, несколько зарядок на айфон, кофе, боржоми и пара бутылок пино-гриджо. 
Ну и ещё чуть-чуть для настроения: бутылка красного, champagne "Вдова Клико", сырная тарелка, фрукты, орехи, лосось с овощами на гриле и филе миньон. 
Главное — на столе не должно быть колбасы. Вообще.
Если вы не из столицы, то ко всему добавляем билеты в бизнес-класс, VIP-проходы, 
Mercedes S 222 в идеальном состоянии и не старше 2019 года выпуска, 
номера люкс в отеле и по приезде обязательно шампанское и фрукты. 
Ну и суточных по 10к на человека в день + всё, что выше.

В конце августа Александр Гудков опубликовал на YouTube-канале «Чикен Карри» пародию «Я узкий». 
В ролике комик бегает по полям в образе SHAMAN из оригинального клипа и поет: «Спасибо деду за узкий мой таз». Об этом сообщает "Рамблер".

полностью

З.Ы. Кто-нибудь мне ответит - долго еще нам будут со смаком и безнаказанно харкать в лицо, а мы будет только утираться ?

Если кто не в курсе вопроса, посмотрите песню Шамана "Я русский",  а потом найдите то, что спел этот выродок - "Я узкий"

Так, зато они сами себе наконец нашли правильное национально-гендерное определение. "Узкие" с "узкого мира"!

• Thanks (+1) 3

Пришлось гуглить, чтобы вспомнить что за кусок г..на такой. И за этого урода будут платить 3 мульта? Мде...

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

Срочно требуется на корпоратив! Адрес - глухой муромский лес, сторожка лесника.. целевая аудитория - тройка крепких мужиков, ручной медведь,  бенефициар и именинник - Дрын Апохарьевич Ипомордин. Насчет лосося надо уточнить, но Леща дадут точно. А Вдове - Кличко. Колбасы не будет.B)

• Thanks (+1) 5
  • Haha 9

arbolad сказал(а) 37 минут назад:

Да уж, по Эрнсту давно  ̶в̶е̶р̶е̶в̶к̶а̶  турма плачет :girl_bye:

"Девять граммов в сердце постой не зови… " ©

• Thanks (+1) 1

OGOGO сказал(а) 1 минуту назад:

Он не русофоб, он дурошлёп... ну или долбо*б, если угодно. 

А разве первое третьему мешает? :pardon:

• Thanks (+1) 4

mcnut сказал(а) 43 минуты назад:

Пришлось гуглить, чтобы вспомнить что за кусок г..на такой. И за этого урода будут платить 3 мульта? Мде...

он в камеди вумен выступал под пидара косил

• Thanks (+1) 2
  • Haha 3

arbolad сказал(а) 1 час назад:

Протеже Ивана Урганта просит для себя 2 млн + 10% на ИП,  но выступать согласен только в паре со снегурочкой с коллегой Екатериной Варнавой или Константином Анисимовым

Непонятно: Константин Анисимов  -  в роли Снегурочки?!:girl_vo:

savl сказал(а) 10 минут назад:
Ugrjumyj сказал(а) 1 час назад:

и 1го канала в том числе

чот потянулись бегунки назад

Цитата

Андрей Макаревич согласился выступить в России

Это называется: самолет летит колеса стерлисЯ, а вы не ждали нас, а мы приперлисЯ».

Назад потянулись, потому что привыкли после новогоднего " чёса" получать хорошую денюжку - дескать, красиво жить не запретишь :D.

===

ЗЫ - кстати, в оригинальной редакции дразнилка звучала так:

"Самолёт летит - крылья спёрлися.

Мы не звали вас - а вы припёрлися"

(у самолёта, всё-таки, основное - крылья...:))

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Три ляма... Ну не знаю. Может у Пригожина найдется 3млн. пригласить парнишку на корпоратив? 

• Thanks (+1) 5
  • Haha 7

Bel сказал(а) 27 минут назад:

Непонятно: Константин Анисимов  -  в роли Снегурочки?!:girl_vo:

Ну для нормальных пацанов - Варнава, для гламурных - Анисимов.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 6

Burgas сказал(а) 2 часа назад:

А не узкий ли таз зайчика и стал трамплином для его карьеры?

Может, Драпеко вот такими зайчиками бы занялась, а не глобальным переустройством страны?

Драпеко та ещё устрица......Когда-то один человек сделал ей комплимент,назвав настоящей русской женщиной.Припомнив и роль в "А зори здесь тихие".На что эта драпеко ответила,-я не русская,я украинская женщина.....Сам слышал своими ушами...................

• Thanks (+1) 8

Сашка сказал(а) 1 час назад:

Сомневаетесь, что не дадут7)

Три ляма, идеальный мерс и десять тыщ суточных на рыло? Сомневаюсь, шибко сомневаюсь.

Пригласит его на корпоратив соль земли Русской- сталевары, слесаря и прочий гегемон,  смотреть будут, да посмеиваться.  Настоящие-то, элитарии- гнать будут поганца,  да морду бить.. Понятно, не сами, бодигардов да секьюрити заставят, а может и сама какая его светлость снизойдет..

• Haha 1

arbolad сказал(а) 2 часа назад:

Кто-нибудь мне ответит - долго еще нам будут со смаком и безнаказанно харкать в лицо, а мы будет только утираться ?

У нас всегда найдутся говноеды, которые пойдут на концерты этой "творческой" элиты. Проблема не в охреневших клоунах, проблема в нас самих.

• Thanks (+1) 3

И выступит он соведущим с Ваняткой Ургантом на каком-нибудь узкопрофессиональном празднике числа так 20-го, декабря месяца, и по телевизору концерт тот покажут и утрётесь вы, пыхтящие от негодования ёжики, и поморщитесь, и схаваете.

Он клоун, а не дурак, раз вернулся, значит знает, что ему ничего не будет.

• Thanks (+1) 2

Даже не знаю кто этот гениальный лицедей. Нашёл фото в сети, но даже это не помогло. 

Никогда я этой рожи в своей жизни не встречал © :D

• Thanks (+1) 2

Metalhead сказал(а) 1 час назад:

Даже не знаю кто этот гениальный лицедей. Нашёл фото в сети, но даже это не помогло. 

я думал про того гудкова что сын того из думы, что ЧОП имел, имел проблемы с законом и сына имбецила. но нет. не про него. и какие то драпенки ещё. 

кто все эти люди? 

• Thanks (+1) 1

Metalhead сказал(а) 2 часа назад:

«Вечерний Ургант» передача ежедневная шла 10 лет по 1-му. Сценарист и часто участник этого шоу Гудок. «Сао, 2020» он ставил и играл там педика. Прикольно, что из всего квартета ВУрганта самым умным оказался страшилка Хрусталев, который с рекламы на Тв сейчас имеет не малые деньги. 

• Thanks (+1) 2

3 hours ago, Прохожий said:

У нас всегда найдутся говноеды, которые пойдут на концерты этой "творческой" элиты. Проблема не в охреневших клоунах, проблема в нас самих.

Артистов на корпоративы не рядовые сотрудники выбирают. А топменеджмент бюджетец осваивает...

Тюлька сказал(а) 49 минут назад:

«Вечерний Ургант» передача ежедневная шла 10 лет по 1-му. Сценарист и часто участник этого шоу Гудок. «Сао, 2020» он ставил и играл там педика. Прикольно, что из всего квартета ВУрганта самым умным оказался страшилка Хрусталев, который с рекламы на Тв сейчас имеет не малые деньги. 

Скузато, где там Гудок педика играл? :cleaning-glasses:

А так да, Митя самый нормальный. СПб, херли. :drinks:

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

я думал про того гудкова что сын того из думы, что ЧОП имел, имел проблемы с законом и сына имбецила. но нет. не про него. и какие то драпенки ещё. 

кто все эти люди? 

https://www.1tv.ru/shows/vecherniy-urgant/nashi-rubriki/muzykalnaya-studiya-aleksandra-gudkova-sovety-gribnikam-vecherniy-urgant-fragment-vypuska-ot-08-09-2017

тьюб выпилен :cleaning-glasses:

arbolad сказал(а) 7 часов назад:

И что, находятся идиоты?

• Thanks (+1) 2

arbolad сказал(а) 8 часов назад:

При нынешней повестке было бы интересно посмотреть на тех организаторов готовых закопать себя и свою контору заодно...

• Thanks (+1) 4

bizzarologist сказал(а) 9 часов назад:

Так, зато они сами себе наконец нашли правильное национально-гендерное определение. "Узкие" с "узкого мира"!

Окно для ответа обычно ниже самой статьи.

Пушкинъ сказал(а) 8 часов назад:

Артистов на корпоративы не рядовые сотрудники выбирают. А топменеджмент бюджетец осваивает...

Если народ тупо не придет на корпоратив, если на нем будет какая-то русофобская мразь, то в следующий раз ее не позовут, но халявные выпивка и жрадло обычно народу глаза прикрывают, готовы жрать даже под хрипы "примадонны".

Edited by Прохожий
  • Thanks (+1) 2