Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
boitsov

Отключения света стали причиной психических расстройств украинцев (Вести.ua Украина)

Recommended Posts

А когда древние куры жили в пещерах и шкурах им было пофиг на отключение света! Цивилизация для хохлов - зло!

Edited by MYK
  • Thanks (+1) 5

Dale сказал(а) 9 минут назад:

Враньё. Всё наоборот, сначала они сошли с ума, а потом им отключили свет.

ОшиПка!!!Сначала у них погас свет в голове!А вот опосля случилась ага........

• Thanks (+1) 4

awwa сказал(а) 15 минут назад:

За Донбасс и Россию!.......Терпите,терпилы......Запад с вами!Заграница вам поможет!!!!!

Не понимаю зачем они терпят все это? Собрались быстренько и в Европу гулять, в оперу с курвасанами.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

«а самое главное - интернета. Практически всего, что в современном мире нам так необходимо для существования» А я дурак, думал - вода, консервы , спички,Дрова, ну и тд…. Спагетти ,  мои любимые!)))?? Ими забит весь подвал, ну так , на всякий случай!))))))

• Thanks (+1) 9

team сказал(а) 7 минут назад:

«а самое главное - интернета. Практически всего, что в современном мире нам так необходимо для существования» А я дурак, думал - вода, консервы , спички,Дрова, ну и тд…

Вы не понимаете, это другое говно-то копится, слить-то некуда. Мало того, что с канализацией проблемы, так ещё и интернет не работает, москали недоступны. 

Приходится начинать поиски москалей среди ближайшего окружения, отсюда и конфликты. 

• Thanks (+1) 4

Stalin сказал(а) 1 час назад:

Не понимаю зачем они терпят все это? Собрались быстренько и в Европу гулять, в оперу с курвасанами.

За новостями следить нужно. В опере поди и отопления нет, посиди ка там в холоде да под вытьё со сцены. А пекарни в Европе закрываются из-за непомерных счетов. 

Могли бы как раньше, когда ездили в Крым на отдых, со своим мешком кортошки, но попробуй её там свари, в копеечку выйдет, не сырую же грызть, в опере то. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Dale сказал(а) 2 часа назад:

Враньё. Всё наоборот, сначала они сошли с ума, а потом им отключили свет.

Я подумал, что они начали выпрыгивать на улицы с криком Россия!. С точки зрения кодлы Банковой это сумасшествие.

• Thanks (+1) 2

GloGD сказал(а) 1 час назад:

романтика

На вашу "романтика" вспомнился анекдотец.

Из разговора двух подруг

-  Вчера отключили в доме свет, пришлось ванну принимать при свечах.

-  Гламурненько!

- Какой нах ГЛАМУР!!! Лежу в ванне в темноте, как в гробу, а по углам четыре свечи!

- Готичнеько.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 5

Хм...НЕ знаю...У нас,в Приморском районе иногда пропадает свет,т.е. електричаства.(Я давно уже ною супруге,что надо купить карасиновую лампу,а не светить свечами)И ничё! Никто ещё психом не стал.Блеа!Дети даже радуются!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 2

boitsov сказал(а) 3 часа назад:

При отключении света человек лишается многих базовых нужд, при этом возникает необходимость адаптироваться.

Не пойму, хохлы без света даже посрать не могут? Дышать не видно? :sarcastic:

А как же мы, северяне?

У нас наступает полярная ночь :) 

Edited by С13
  • Thanks (+1) 2

boitsov сказал(а) 3 часа назад:

Отключения света стали причиной психических расстройств украинцев

Эм.... Вообще-то, ИМХО, они путают причину и следствия.

Именно психические расстройства и стали причинами отключения света.

• Thanks (+1) 3

renyxa сказал(а) 4 часа назад:

так вот почему они после отключения света выходят на балкон или просто в окно кричат всякие скабрезности в адрес России и её президента...

больные люди.. :girl_in_dreams:

Вы неправильно понимаете ситуацию. Укропитеки призывают своё Верховное Божество, Того-Чьё-Имя-Нельзя-Называть!:sarcastic:

Просто языка для общения у них нет. Мова есть, говiрка всякая разная, а средства общения - нет.:sarcastic:

• Thanks (+1) 6

ДмитирийШ сказал(а) 6 часов назад:

Можно при свети свечи читать "Вий" Гоголя, хотя Гоголь какой - то неправильный украинец

Это если "Вий" есть на бумажном носителе.

• Thanks (+1) 3

ЧКБ сказал(а) 5 часов назад:

Хм...НЕ знаю...У нас,в Приморском районе иногда пропадает свет,т.е. електричаства.(Я давно уже ною супруге,что надо купить карасиновую лампу,а не светить свечами)И ничё! Никто ещё психом не стал.Блеа!Дети даже радуются!

А зачем керосинка или свечи? Сегодня можно купить лампу на аккумуляторах, до 8 часов горит. Хоть в виде керосинки, хоть в виде свечей.

• Thanks (+1) 2

awwa сказал(а) 14 часов назад:

За Донбасс и Россию!.......Терпите,терпилы......Запад с вами!Заграница вам поможет!!!!!

Радио Орда для психов их Куева

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Dale сказал(а) 16 часов назад:

А зачем керосинка или свечи? Сегодня можно купить лампу на аккумуляторах, до 8 часов горит. Хоть в виде керосинки, хоть в виде свечей.

Керосинка надёжнее.Аккумыляторы,как и батарейки со временем имеют свойство портиться,а керосин никогда не портится.

boitsov сказал(а) В 29.11.2022 в 16:53:

Для таких людей лучшим решением будет временный переезд в регион со стабильным доступом к электричеству и другим благам цивилизации

Поставил значит чукча чум в зале трешки. 

- Вот ту однако мы и живём, вокруг тайга. 

- А срать вы куда ходите? 

- В тайга, все в тайга