Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Вероника

Кудрин подтвердил уход с поста главы Счетной палаты

Recommended Posts

Битлджус сказал(а) 2 минуты назад:

просто переход на другую должность. чего радоваться? внутрикорпоративные ротации и только. яндекс выкупили и отжали. вот контролер.

Для человека, всегда претендовавшего на определяющую роль в политике и экономике, это почетное изгнание.

Как послом на какие-нибудь микро-острова.

• Thanks (+1) 7

Кгд39 сказал(а) 1 минуту назад:

Для человека, всегда претендовавшего на определяющую роль в политике и экономике, это почетное изгнание.

Как послом на какие-нибудь микро-острова.

ему 62 года. чел сохранился в обойме, садится на ресурс, причем не маленький. изгнание? хех) скорее уж бриллиантовый парашют

• Thanks (+1) 8

Битлджус сказал(а) 13 минут назад:

ему 62 года. чел сохранился в обойме, садится на ресурс, причем не маленький. изгнание? хех) скорее уж бриллиантовый парашют

Ну, как назвать.

Парашют, хоть золотой, хоть брильянтовый, это тоже, ведь, для тех, кого скинули с ероплана.

• Thanks (+1) 6

11220 сказал(а) 16 минут назад:

Он же ничего делать не умеет.

Умно вещать разного бред и банальности -- тоже талант.

• Thanks (+1) 2

Кгд39 сказал(а) 10 минут назад:

Ну, как назвать.

Парашют, хоть золотой, хоть брильянтовый, это тоже, ведь, для тех, кого скинули с ероплана.

не знаю. греф как, тоже скинут? кудрин ничего большего занять не мог. поставили на контроль новой структуры. в принципе вполне себе.

в любом случае для нас ничего не поменяется

• Thanks (+1) 3

Не ощущаю всей тяжести утраты . Надо только принять меры , чтобы обратно не пролез на ту же должность через некоторое время .

• Thanks (+1) 6

Вероника сказал(а) 1 час назад:

теперь он хочет заняться большими проектами, связанными с развитием частных инициатив с наибольшим эффектом для простых людей.

Сссука. Я ощутил его инициативы, подлюга.

• Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Сам свалил. Умный гад. Жаль, что может ещё вернуться, как ранее уже возвращался. Впрочем, ушёл не только он, но те, кого он притащил с собой. Надеюсь, выскребут подчистую его команду. Только бы не получилось как с импортозамещением, когда европейское замещаем китайским. Не сменили бы кудринских на ещё каких либералов. Будет совсем печально.

ПС.. Собственно Чубайс назначил Кудрина в 1996-м руководителем Контрольного управления. С чего начал, тем и закончил :) Почетный профессор Высшей школы экономики, Бурятского и Дагестанского госуниверситетов - любопытный набор :D 

Вероника сказал(а) 1 час назад:

он хочет заняться большими проектами, связанными с развитием частных инициатив с наибольшим эффектом для простых людей

Президентом России стать захотел?

Edited by SoltPepper
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 2

Вероника сказал(а) Только что:

теперь он хочет заняться большими проектами, связанными с развитием частных инициатив с наибольшим эффектом для простых людей

Переводя на русский, будет тратить честно наворо ой! заработанное бабло. Раньше-то некогда было - работа!

• Thanks (+1) 2

Вероника сказал(а) 2 часа назад:

Кудрин подтвердил уход с поста главы Счетной палаты

надеюсь в тюрьму

GloGD сказал(а) 31 минуту назад:

надеюсь в тюрьму

на Яндекс... пропал Яндекс, все что можно продаст буржуям и останется только главная страница

• Thanks (+1) 1

ПСОМ сказал(а) 4 часа назад:

Не пользуюсь яндексом. Ни в какой форме. Хорошо што кудрин туда идет - будет яндексу п...ц :)

А чем же Вы пользуютесь?

Llexx сказал(а) 1 час назад:

А чем же Вы пользуютесь?

Всем, вплоть до рамблера. Кроме яндеса. Он у меня отвращение вызывает, бессмысленной тупостью его существования во вселенной. кудрину там самое место.

Кгд39 сказал(а) 9 часов назад:

Умно вещать разного бред и банальности -- тоже талант.

А Вы могли бы привести конкретные примеры, когда Кудрин вещал бы бред? 

Очень любопытно. 

• Thanks (+1) 1

GloGD сказал(а) 7 часов назад:

надеюсь в тюрьму

Как вижу, г-да ура-патриоды бурно радуются негативному для России событию? 

Ну-ну. 

Наш потреод, он существо любопытное - обожает пакостить России,  не переставая верещать о своём "патриотизме". То, что это сопровождается, массовыми враками - само собой : от нашего ура-патриода ждать честности - это как ждать целомудрия от вокзальной шлюхи. 

SoltPepper сказал(а) 9 часов назад:

Сам свалил. Умный гад. Жаль, что может ещё вернуться, как ранее уже возвращался. Впрочем, ушёл не только он, но те, кого он притащил с собой. Надеюсь, выскребут подчистую его команду. Только бы не получилось как с импортозамещением, когда европейское замещаем китайским. Не сменили бы кудринских на ещё каких либералов. Будет совсем печально.

ПС.. Собственно Чубайс назначил Кудрина в 1996-м руководителем Контрольного управления. С чего начал, тем и закончил :) Почетный профессор Высшей школы экономики, Бурятского и Дагестанского госуниверситетов - любопытный набор :D 

Президентом России стать захотел?

Почётный профессор ДАГЕСТАНСКОГО Университета?

Дааааа......

Это круто.

Может даже позорнее, чем звание "британский учОный".

11220 сказал(а) 14 часов назад:

Он же ничего делать не умеет.

Ничего делать не умеют - ФСБ и Минобороны.

ФСБ полностью провалила разведку и подготовку агентуры. 

МО воюет обьективно хуже Вагнера и Ахмата, притом на порядки. 

Единственные кто проявил себя хорошо - это сислибы. Набиуллина, Греф, Силуанов. 

У них ни единого разрыва. Курс рубля спасли. Банки не закрылись ни на день. 

По факту силовики всё слили, а все победы что у России есть принесли сислибы.

И поэтому Кудрина и ставят на яндекс. Будет учить сапогов-военкомов базам данных.

А то ведь у них в 2022м году были бумажные личные дела 

Edited by Montmorency
  • Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 5 часов назад:

А Вы могли бы привести конкретные примеры, когда Кудрин вещал бы бред? 

Очень любопытно. 

Уже нет.

За ненадобностью.

Более не существует, во след сказали тихое незлое слово, да и хрен с ним, забыли.

Кгд39 сказал(а) 1 час назад:

Уже нет.

За ненадобностью.

Более не существует, во след сказали тихое незлое слово, да и хрен с ним, забыли.

Что и требовалось показать. 

Для, православного в частности и русского человека вообще, клевета и злословие - большой грех. 

Но г-да ура-патриоды живут в своей атмосфэре, где та же клевета бытовое дело и ею как бы гордятся. 

Заслуги Кудрина  - исторического масштаба, не он один, но его команда провела успешную политику укрепления рубля и практически полной дедолларизации денежного оборота в России, и обеспечила сильный рост экономики в первой декаде двухтысячных, давший России огромные политические плюсы - начиная , хотя бы, с формирования БРИКС. 

Как глава Счётной палаты - тоже позитивно отметился : по сути свёл федеральные контрольно-финансовые органы страны в одну рабочую структуру. Про проведённый дважды аудит Роснано напомнить? И кто Роснано отмазывал? 

Однако прекрасно понимаю, что говорить о конкретных фактах с трескучей ура-потретической клакой  - дохлый номер. Потому как само по себе этакое дело - громко трещать о "любви" к отчизне и тут же деятельно ей гадить, сознанию русского недоступно. 

Montmorency сказал(а) 2 часа назад:

Ничего делать не умеют - ФСБ и Минобороны.

ФСБ полностью провалила разведку и подготовку агентуры. 

МО воюет обьективно хуже Вагнера и Ахмата, притом на порядки. 

Единственные кто проявил себя хорошо - это сислибы. Набиуллина, Греф, Силуанов. 

У них ни единого разрыва. Курс рубля спасли. Банки не закрылись ни на день. 

По факту силовики всё слили, а все победы что у России есть принесли сислибы.

И поэтому Кудрина и ставят на яндекс. Будет учить сапогов-военкомов базам данных.

А то ведь у них в 2022м году были бумажные личные дела 

Так в том и суть! 

Ура-потреод - это образ существования современного троцкиста. 

Лейба Бронштейн давно в могиле, но его дело, увы, на редкость живуче. 

Грифон сказал(а) 2 минуты назад:
Кгд39 сказал(а) 1 час назад:

Уже нет.

За ненадобностью.

Что и требовалось показать. 

Для, православного в частности и русского человека вообще, клевета и злословие - большой грех. 

Ой, да держите. Комиссар в пыльном шлеме Вы наш.

Этот ... ратовал за увеличение пенсионного возраста из экономических соображений. И практически через запятую признавал, что экономического эффекта не будет. Чем не бред?

• Thanks (+1) 1

Может, следующим Эрнста вышвырнут из телевизора?

Гулять так гулять.

Яндекс жалко. Ищет неплохо. Получше гугли.

Лучше бы эту кудрю пихнули бы через Верхний лаз куда-нибудь, если за решётку слабО...

• Thanks (+1) 1

Кгд39 сказал(а) 12 минут назад:

Ой, да держите. Комиссар в пыльном шлеме Вы наш.

Этот ... ратовал за увеличение пенсионного возраста из экономических соображений. И практически через запятую признавал, что экономического эффекта не будет. Чем не бред?

Врёт как дышит  - с этаким волнением... 

Экономический эффект от повышения пенсионного возраста Кудрин назвал чётко и ясно - снижение дефицита пенсионного фонда до триллиона рублей к 2024 году. 

И этот триллион можно инвестировать в экономику, а не проедать. 

Но, действительно, он приоритетом считал не экономический фактор, а социальный, потому как существующая распределительная пенсионная система даёт нищенские пенсии. То есть всяким неробам и бездельникам это хорошо, а работающим людям плохо. 

ИМХО, вообще порядочный человек о своих пожилых годах должен заботиться сам, воспринимая государственное пенсионное обеспечение только как пособие. 

Желаете после 60-ти баклуши бить? Ваше право, у нас статью за тунеядство отметили. 

• Sad 4

Грифон сказал(а) 1 минуту назад:

Врёт как дышит  - с этаким волнением... 

Экономический эффект от повышения пенсионного возраста Кудрин назвал чётко и ясно - снижение дефицита пенсионного фонда до триллиона рублей к 2024 году. 

И этот триллион можно инвестировать в экономику, а не проедать. 

Но, действительно, он приоритетом считал не экономический фактор, а социальный, потому как существующая распределительная пенсионная система даёт нищенские пенсии. То есть всяким неробам и бездельникам это хорошо, а работающим людям плохо. 

ИМХО, вообще порядочный человек о своих пожилых годах должен заботиться сам, воспринимая государственное пенсионное обеспечение только как пособие. 

Желаете после 60-ти баклуши бить? Ваше право, у нас статью за тунеядство отметили. 

Проедать. Только не пенсионерам, а вертикальным. Видать аппетиты выросли. Бюджету не хватает уже. Кстати, вы не в курсе где 1.5 млн комплектов обмундирования? 

• Thanks (+1) 1

Alien сказал(а) 20 минут назад:

Проедать. Только не пенсионерам, а вертикальным. Видать аппетиты выросли. Бюджету не хватает уже. Кстати, вы не в курсе где 1.5 млн комплектов обмундирования? 

У меня тот же вопрос. 

Хотя... 

Значит, Вы уверены, что за армейское снабжение и армейское складское хранение отвестствена Счётная палата , а не Служба тыла ВС РФ? 

Alien сказал(а) 1 час назад:

Яндекс жалко. Ищет неплохо. Получше гугли.

Только тем, что не пихает хохло-сайты попёред всего.

Грифон сказал(а) 1 час назад:

Ура-потреод - это образ существования современного троцкиста. 

Вообще-то троцкистские методики на сегодня -- прерогатива либералов. С эпитетом "упоротых". 

Кгд39 сказал(а) 9 минут назад:

Вообще-то троцкистские методики на сегодня -- прерогатива либералов. С эпитетом "упоротых". 

Да ну? 

Обоснуйте, прошу. 

А то я вашу привычку хорошо знаю - сирануть и ждать, прокатит или нет.  О такой штуке как "совесть" слышали? 

Я свой тезис о тождественности  ура-поцреотизма и троцкизма могу обосновать по пунктам, если что. 

Грифон сказал(а) 11 минут назад:

Я свой тезис о тождественности  ура-поцреотизма и троцкизма могу обосновать по пунктам, если что. 

Аналогично в отношении упоротых либералов.

Грифон сказал(а) 12 минут назад:

я вашу привычку хорошо знаю

Мою лично? Или некоей общности, к которой Вы меня произвольно отнесли?

Кгд39 сказал(а) 36 минут назад:

Аналогично в отношении упоротых либералов.

Мою лично? Или некоей общности, к которой Вы меня произвольно отнесли?

Так обоснуйте, я ж попросил - сперва Вы, потом я,  а форумчане сравнят. 

Боитесь, опасаетесь  или просто сказать нечего? 

Второе - естественно, я говорю о некой общности, объединений не только схожими взглядами, но и моралью. Общественной или социальной группой её назвать нельзя, как, к примеру,  нельзя алкашей назвать общественной группой, но общность есть. 

Главный признак - очень громко заявлять о патриотизме, на деле исповедуя и практикуя антигосударственные дела. 

Edited by Грифон
  • Haha 1

Грифон сказал(а) 5 минут назад:

Так обоснуйте, я ж попросил - сперва Вы, потом я,  а форумчане сравнят. 

Боитесь, опасаетесь  или просто сказать нечего? 

Провокатор и манипулятор из Вас никудышний.

И "незаметный" уход от прямо поставленного вопроса, требующего вполне предметного ответа да/нет, это подтверждает. 

Edited by Кгд39

Кгд39 сказал(а) 13 минут назад:

Провокатор и манипулятор из Вас никудышний.

И "незаметный" уход от прямо поставленного вопроса, требующего вполне предметного ответа да/нет, это подтверждает. 

1) Вопроса не увидел. 

Задайте ещё раз, сразу дам ответ. 

2) Мне манипулировать ни к чему, я готов к открытой и честной дискуссии. Это, кстати, один из признаков либерализма. 

3) Так Вы соизволите высказать обещанные тезисы о тождественности либерализма и троцкизма? Вангую, что этого не будет, вы способны только лгать и клеветать. 

Что ж, я выскажусь соло. 

4) Вот за эту увертливость южно-еврейского типа я вас глубоко презираю.