Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
tukutis

Катар устроит Лондону веселую жизнь

Recommended Posts

-" Qatar Energy будет поставлять китайской компании SINOPEC четыре миллиона тонн СПГ ежегодно на протяжении 27 лет. "- с возможностью увеличения объёмов поставок.

Edited by Диван
  • Thanks (+1) 4
  • Haha 1

SoltPepper сказал(а) 1 час назад:

Теперь на каждую попытку пощипать зависшие на Западе 300 млрд, ЦБ РФ будет щипать заблокированное.

Эти слова , да воплотились бы , так сказать . Чаще от Силуанова , и Набиулиной слышу , что не плохо бы поменяться , так сказать баш на баш . Но ска , не знают как это сделать , закона , видите ли нет такого .Причину этого желания не раскрывают . Просто им так хочется . Типа это будет справедливо .  И Думу на эту тему будут продавливать , я так думаю .

• Thanks (+1) 3

sergei11 сказал(а) 1 час назад:

Эти слова , да воплотились бы , так сказать . Чаще от Силуанова , и Набиулиной слышу , что не плохо бы поменяться , так сказать баш на баш . Но ска , не знают как это сделать , закона , видите ли нет такого .Причину этого желания не раскрывают . Просто им так хочется . Типа это будет справедливо .  И Думу на эту тему будут продавливать , я так думаю .

Думаю, в желании баш на баш все достаточно просто. Пока и те, и другие ресурсы просто заморожены, ни Запад никак не использует замороженную часть наших ЗВР, ни мы никак не можем использовать западные активы. 

Своеобразный взаимный замок.

А ресурсы лучше, чтобы работали, а не лежали мертвым грузом.

Поэтому согласованный обмен залогами, так сказать, лучший в данной ситуации вариант.

• Thanks (+1) 4

BellaCiao сказал(а) 7 минут назад:

Думаю, в желании баш на баш все достаточно просто. Пока и те, и другие ресурсы просто заморожены, ни Запад никак не использует замороженную часть наших ЗВР, ни мы никак не можем использовать западные активы. 

Так на Западе - замороженные денежные средства , которые если они если  и вернут , то нам на них ничего не продадут . В России заморожены активы , заводы -пароходы . Которые могут работать на нашу экономику , если наплевать на международное право . Что Запад с успехом и делает .Будущие инвестиции с Запада ? Этого уже не будет , да и незачем . Так что я против обмена .

• Thanks (+1) 1

BellaCiao сказал(а) 25 минут назад:

Своеобразный взаимный замок.

А ресурсы лучше, чтобы работали, а не лежали мертвым грузом.

Поэтому согласованный обмен залогами, так сказать, лучший в данной ситуации вариант.

С нашими специалистами по обмену ну его нахрен такие мероприятия. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

tukutis сказал(а) 5 часов назад:

Великобритания, одна из наиболее толерантных к ЛГБТ-сообществу стран, приняла скандальное решение в попытке подорвать туристический сектор Катара

Удивительно. Вместо того, чтобы выкладывать из жопы, наглы предпочли закладывать в жопу. "Пищеварение" наоборот!

Железяка сказал(а) 1 час назад:

С нашими специалистами по обмену ну его нахрен такие мероприятия. 

Подрывает меня. Кого ты тама повесил железяка на аватаре?

Фуххх, давно хотел спросить...