Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Primipilus

Папа римский назвал чеченцев и бурятов самыми жестокими в российской армии

Recommended Posts

Если он реально так сказал, то цель его совершенно понятна - отмазать русских. То есть он как раз хочет оставить открытыми окна/ворота для диалога. И в других его высказываниях не было враждебности в отношении русских. Просто на этот раз он сделал это на редкость неуклюже.

Edited by Kaban
  • Thanks (+1) 6
  • Haha 1

Не думаю, что Папа так разбирается в вопросе, но тут, пожалуй,попал в десятку. Может случайно, может те, кто ему текст писал разбирается. 

Случайно или нет, но назвал одни из самых исторически воинственных малых народов РФ, с самыми большими военными традициями. Я бы еще чукчей добавил (это не шутка). Так что не удивлюсь...

Только интересно кто это и как считал? С чеченами боль менее понятно, но не слышал, что у бурят есть национальные части. А в обычных... я вот бурята от якута или калмыка не отличу.

• Thanks (+1) 8

Гай сказал(а) 3 минуты назад:

русские это собирательный образ из всех наций, не даром у нас русскими считали и грузин и немцев

• Thanks (+1) 7

siguron сказал(а) 40 минут назад:

А насчет чеченцев, откуда папе Римскому известно?

Соревнования наверное проходили какие-то. Типа танцев на льду. 

По результатам общеармейских игр первое место по жестокости занимают чеченцы, ура! Они вроде ничего и не делали, а все обосрались, Ахмат - сила! Серебро отходит бурятам, жравшим буузы напротив позиций ВСУ, у которых из всей жратвы - канадский ИРП с одним бургером. На третьем месте - енот из херсонского зоопарка, боль по которому не утихла до сих пор.

• Thanks (+1) 7
  • Haha 2

месяц май сказал(а) 21 минуту назад:

Вроде на должность папы из всех претендентов должны выбирать самого умного , а оно вон как получилось . :cleaning-glasses:

Там сейчас это совсем наоборот. Умный начнёт вопросы задавать. А им нужно чтобы просто тупотисполняли. Ну как поленья например.

• Thanks (+1) 9

Я думаю папа римский некомпетентен, самые жестокие это русские, я читал мемуары как наши заходили в германию, пока Сталин не остановил, наши мстили их  населению тк боль пережитого нашими требовала возмездия, это были не гуманистические поздравления с победой... Пример это обращение с немецкими пленными в Сталинграде, они почти все померли на восстановительных работаз, туда им и дорога...

Sch1sm сказал(а) 59 минут назад:

Я думаю папа римский некомпетентен, самые жестокие это русские, я читал мемуары как наши заходили в германию, пока Сталин не остановил, наши мстили их  населению тк боль пережитого нашими требовала возмездия, это были не гуманистические поздравления с победой... Пример это обращение с немецкими пленными в Сталинграде, они почти все померли на восстановительных работаз, туда им и дорога...

Я думаю папа римский некомпетентен,  - это у вас правильно, а все остальное чушь.

• Thanks (+1) 4

Kaban сказал(а) 3 часа назад:

Если он реально так сказал, то цель его совершенно понятна - отмазать русских. То есть он как раз хочет оставить открытыми окна/ворота для диалога. И в других его высказываниях не было враждебности в отношении русских. Просто на этот раз он сделал это на редкость неуклюже.

да нет. Буряты - буддитсты, чеченцы - мусульмане, а руссие, типа, христиане - поэтому лучше.

Пусть бы этот "дурацкий Папа" сначала про хохло-тварей рассказал, про их зверства, маразматик старый.

Edited by MichIs
  • Thanks (+1) 3

Гай сказал(а) 2 часа назад:

Не думаю, что Папа так разбирается в вопросе, но тут, пожалуй,попал в десятку. Может случайно, может те, кто ему текст писал разбирается. 

Случайно или нет, но назвал одни из самых исторически воинственных малых народов РФ, с самыми большими военными традициями. Я бы еще чукчей добавил (это не шутка). Так что не удивлюсь...

Только интересно кто это и как считал? С чеченами боль менее понятно, но не слышал, что у бурят есть национальные части. А в обычных... я вот бурята от якута или калмыка не отличу. 

Папе лучше бы было говорить про сожженых укрозверьем людях в Одессе, разорванных американскими снарядами и ракетами людях на Донбассе, о зверствах хохловермахта над пленными, а эта выжившая из ума обезьянка позволила себе чернить имя Русского солдата, какой бы он ни был национальности?

• Thanks (+1) 9

Для войны с Россией у Украины нет ни денег ни оружия. Украинцы воюют чужим оружием за чужие деньги, а значит за чужие интересы, за интересы тех, кто платит. Война кончится и украинцы перестанут гибнуть в тот же день, когда Запад перестанет за это платить.

Так кто же более жестокий, воюющие на поле боя чеченцы и буряты или посылающие из теплых кабинетов украинцев на смерть западные политики?

• Thanks (+1) 4

ДНК сказал(а) 11 часов назад:

Глава республики Бурятии Цыденов высказался о расистских комментариях Папы Римского о бурятах.

Папа Римский высказался по поводу жестокости чеченцев и бурят.
Воины из Бурятии с честью выполняют свой долг и являются примером лучших традиций российской армии.
Бесстрашно, с честью и достоинством защищать интересы своей страны. Беречь и защищать мирное население, а также с человечностью и милосердием относится к военнопленным - именно так воюет российская армия, где сотни национальностей, включая бурятов. 
Слышать оценку от главы католической церкви о жестокости конкретных национальностей - а именно бурятов и чеченцев, защищающих мирное население - как минимум, странно.
История знает много примеров уничтожения городов, стран и даже народов теми, кто считает себя представителями цивилизованных наций. Например, геноцид индейцев в Северной Америке. Или кто-то скажет, что Крестовые походы были полны добродетели?! Не надо ходить далеко в историю. Столица европейского государства – город Белград или целое государство - Ливия были разбомблены без участия бурят, чеченцев и других народов Великой России.
И безусловно, Папа Римский знает об этом.
Российская армия, в числе которых воины Бурятии - защищает свою страну и мирное население. Жители Донбасса жили под обстрелами и погибали сотнями более 8 лет, а терроризировали их украинские националисты под руководством преступного режима и кураторов от «цивилизованных» наций.
И если наших воинов заметили - значит, они хорошо делают свое дело. Ребята, мы вами гордимся! Бог с теми, за кем правда! © Цыденов

Старого дурня  папу римского (с маленькой буквы) надо тыкать носом в комментарий Цыденова, как щенка в собственное дерьмо. 

• Thanks (+1) 3

MichIs сказал(а) 9 часов назад:

Папе лучше бы было говорить про сожженых укрозверьем людях в Одессе, разорванных американскими снарядами и ракетами людях на Донбассе, о зверствах хохловермахта над пленными, а эта выжившая из ума обезьянка позволила себе чернить имя Русского солдата, какой бы он ни был национальности?

ЭТО ДРУГОЕ.jpg

• Thanks (+1) 1

ДНК сказал(а) 13 часов назад:

После его слов в Москву он попадет только после посещения Улан-Уде и Грозного.

А какая разница, в Москву он без покаяния ни когда не попадет.

• Thanks (+1) 1

11220 сказал(а) 13 часов назад:

Папа оказывается ещё и дурак. И это он говорит, что для приезда на Украину ему надо сначала приехать в Россию. Идиот.

Ну может он пророк и предсказывает будущее. К тому времени как соберётся в Киев, визы для посещения будут выдавать в Москве :)

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Грифон сказал(а) 9 часов назад:

Что то чую, что балкарский и тувинский народы папе такого оскорбления не простят. 

А башкиры тем более ...

Тем более в отличие от них башкиры Париж брали ...

i?id=4da5a4d0930ee633216a7a125c31c17d8df

Edited by Ученик волшебника
  • Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 10 часов назад:

Что то чую, что балкарский и тувинский народы папе такого оскорбления не простят. 

...если заметят.

Им этот иезуит -- просто злобная неведома зверушка.