Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
slotr1

Почему не «Ратник»? В Сети возмутились натовским снаряжением Рогозина

Recommended Posts

lzlz сказал(а) 55 минут назад:

Работой человек занимается

Изя, смотрю бегаешь по форуму, ищешь мои сообщения что бы Фе поставить. Жалко стало тебя дурака старого - ставь здесь. А то уже чую, соплями задыхаешься от усталости. Давай, наяривай.

• Haha 2

tov136 сказал(а) Только что:

Изя, смотрю бегаешь по форуму, ищешь мои сообщения что бы Фе поставить. Жалко стало тебя дурака старого - ставь здесь. А то уже чую, соплями задыхаешься от усталости. Давай, наяривай.

Так ты первый начал, вместе с АУУеем. 

Я держал с тобой нейтралитет, даже и не собирался воевать с тобой. Не знаю, что на тебя нашло🤔

lzlz сказал(а) Только что:

Так ты первый начал, вместе с АУУеем. 

Я держал с тобой нейтралитет, даже и не собирался воевать с тобой. Не знаю, что на тебя нашло🤔

Редкая тема не пестрит твоими ФЕ. Глаза уже режет и раздражает. Этакая дискуссия из-за угла.

• Thanks (+1) 1

Редкая тема не пестрит твоими ФЕ. Глаза уже режет и раздражает. Этакая дискуссия из-за угла.

Фе, я ставлю исключительно. Которые со смехуёчками относятся к своей стране, то бишь, к России. Было уже у нас такое - страну просрали. 

• Thanks (+1) 2

lzlz сказал(а) 9 минут назад:

Фе, я ставлю исключительно. Которые со смехуёчками относятся к своей стране, то бишь, к России. Было уже у нас такое - страну просрали. 

Смехуёчек не увидел. Критика присутствует, но это же нормально?

Смехуёчек не увидел. Критика присутствует, но это же нормально?

Здравая критика конечно нужна, кто спорит. Я же подряд не тыкаю дизлайки. 

Вон Аау, или как он там правильно, мне всё зафекал😂😂. Молодой ещё, пусть развивается. 

Здоровья тебе. Я вот походу чего-то расклеился. 🤧

• Thanks (+1) 1

all63 сказал(а) 4 часа назад:

не пользуется отечественным оружием

Да нет "Ратника". Так же как нет много из того, что сделано только для рекламы, показухи и отмывания денег. Единичные (штучные) изделия. Посмотрите на снаряжение бойцов. Много там Ратника увидели!? 

Ну а про стрелковое оружие у Рогозина из-за рубежа - вообще позор, если это так. 

У нас в подразделении ратник-2 штатный бронежилет. Но некоторые носят трофейные,я хз почему. Ратник лучше всех импортных бронежилетов,что я видел. Скорее всего кончились,а производство,массовое,не развернуто.

• Thanks (+1) 6

С13 сказал(а) 3 часа назад:

На груди у Рогозина нашлёпка "Сармат".

Значит, это наша снаряга.

Или я ошибаюсь?

Нашлепка наша,хоть и произведена в Китае.

• Haha 2

Надежда сказал(а) 6 часов назад:

Меня больше заинтересовало, а почему возмущающиеся не возмущаются тем, почему Рогозин там, а они нет??

Для того, чтобы это  обсуждать, они должны участвовать в СВО,  то есть быть там, где Рогожин..

А вы всерьёз считаете , что Рогозин там реально воюет ?

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

Бокор сказал(а) 1 час назад:

У нас в подразделении ратник-2 штатный бронежилет. Но некоторые носят трофейные,я хз почему. Ратник лучше всех импортных бронежилетов,что я видел. Скорее всего кончились,а производство,массовое,не развернуто.

Это какой конкретно, 6Б45? 

exe081 сказал(а) 6 часов назад:

Ратников мало, на всех не хватает, поэтому, Рогозин, как патриот, царь- волк- купил амуницию на свои, а значит мог выбрать, что захотел.. Так многие мобилизованные поступили

Судя по тексту, он даже не мобилизованный, а приехал на фронт на правах казачка-вольнопределяющегося и к ВС РФ прямого отношения не имеет. Поэтому этот небедный человек покупает то, что свободно продаётся или дарится ему лично властями ДНР/ЛНР. Поэтому не Ратник и не штатное армейское вооружение. К тому же мало кто будет спорить, что специально подогнанное под него своё оружие лучше штатного армейского. И документы на оружие от властей ДНР наверняка в полном порядке. Вот если призовут Рогозина в ряды ВС  кем ему там положено по званию в запасе - тогда и будет носит  форму и оружие, какое командование выделит. Може быть ему тогда ещё большая экзотика от Лобаева обломится. Неисповедимы мысли начальства.

lzlz сказал(а) 11 часов назад:

Вот это шабаш я тут сейчас смотрю... 

Что ж, все высветились. Лайки-страйки. Всё на карандаш. 

в начале кричат: - где чиновники/депутаты и их дети на передовой...

когда показываешь: - да вот же...

несется: - а у него гимнастерка не той системы и валенки не по уставу ...  

и вообще они только мешают на фронте... :sarcastic:

Edited by renyxa
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1