Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
paramparam

Изподвыподверта: "Царство красоты" и "Сладкая жизнь"

Recommended Posts

Лет 60 коню под хвост! Поиски смысла жизни в тусовке заканчиваются тусовкой. Тусовка пожиже и солнце пониже, зато раскрывается "тема сисек". И она становится ведущей, ровно также как "тема мочеиспускания" в романе "Молодость". 

Профессионально и хорошо сделанное кино обсасывает тему, считая её вечной.

На фоне фресок законодательница культурной моды карлица выглядит как одноногий бегун -рекордист. Интересно, почему автору не вставили за... очевидно, что сей приемчик показ деградации. При всёй тонкости души эстетический момент "карлица - певец культуры" - бьёт в нос.

Эстеты скромно спрятали лошадиные челюсти принцесс Диан и Собчачек и признали шедевром насмешку над ними.... или усмотрели высокое в том, что являлось неплохим повтором?

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1
  • Confused 1
  • Haha 2

Идут два алкаша поддерживая друг друга и тут видя что бухарик в умате спит в луже носом пуская пузыри... и один другому говорит "вот люди то  гуляют, не то что мы..." 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 11

panurg сказал(а) 3 минуты назад:

"вот люди то  гуляют, не то что мы..." 

- Лучше лишний раз напиться

Чем в милиции сидеть... -

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

Помор сказал(а) 3 минуты назад:

- Лучше лишний раз напиться

Чем в милиции сидеть... -

Идёт мент и видит в луже сидит бухарик в умате машет руками и и гудит... подходит и спрашивает документы... тот отвечает

- ты кто такой? 

- Я капитан милиции... 

-  а я капитан корабля так что сухопутным не хер в мои морские дела вмешиваться... 

• Haha 8

paramparam сказал(а) 4 часа назад:

Лет 60 коню под хвост! Поиски смысла жизни в тусовке заканчиваются тусовкой. Тусовка пожиже и солнце пониже, зато раскрывается "тема сисек". И она становится ведущей, ровно также как "тема мочеиспускания" в романе "Молодость". 

Профессионально и хорошо сделанное кино обсасывает тему, считая её вечной.

На фоне фресок законодательница культурной моды карлица выглядит как одноногий бегун -рекордист. Интересно, почему автору не вставили за... очевидно, что сей приемчик показ деградации. При всёй тонкости души эстетический момент "карлица - певец культуры" - бьёт в нос.

Эстеты скромно спрятали лошадиные челюсти принцесс Диан и Собчачек и признали шедевром насмешку над ними.... или усмотрели высокое в том, что являлось неплохим повтором?

Как вижу , Вам  идейно ближе Хемингуэй, нежели Уайльд. 

Или Лондон с его потаённыем культом сверхчеловека? 

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

Грифон сказал(а) 30 минут назад:

Ежели только по объёмам выпитого.

• Thanks (+1) 1

Untoilerant сказал(а) 6 минут назад:

Ежели только по объёмам выпитого.

Совершенно верно. Не не однозначно. Люди , они разные. Кто зачинает диспут о дискурсе одиночества в раннем Маяковском, кто лезет на предмет подраться, кто срочно ищет бабу  ... 

Я так выбираю 1 и 3.

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

Грифон сказал(а) 9 минут назад:

Совершенно верно. Не не однозначно. Люди , они разные. Кто зачинает диспут о дискурсе одиночества в раннем Маяковском, кто лезет на предмет подраться, кто срочно ищет бабу  ... 

Я так выбираю 1 и 3.

- Кто пришел напиться

Кто пришел            подраться

Кто пришел послушать

Свежих                  новостей ... -

• Thanks (+1) 1

Помор сказал(а) 4 минуты назад:

- Кто пришел напиться

Кто пришел послушать

Свежих                  новостей ... -

Не люблю клуб насчёт понтоваться и снять шлюху, люблю бильярдный клуб. Но - пульный. Там морально не закрепощенные девы принимают при ударе позиции, эстетически соответвующие тугим джинсам, кавалеры же оценивают резидентов не по пиджаку от Бриони, а по творческой идее. В общем, милые моему сердцу бездуховность и элитаризм. 

• Thanks (+1) 1

Помор сказал(а) 13 минут назад:

- Кто пришел напиться

Кто пришел послушать

Свежих                  новостей ... -нальют нальют

Зажав в руке

Последний рубль, 

Пойдём туда, пойдём  туда, 

Где нам нальют  в бокалы... 

• Haha 1

Грифон сказал(а) 4 минуты назад:

Не люблю клуб насчёт понтоваться и снять шлюху, люблю бильярдный клуб. 

А я люблю с внуками гулять, сначала куда - нибудь в музей или на карусели, а потом в кафешку мороженое лопать.

• Thanks (+1) 2

Помор сказал(а) 2 часа назад:

А я люблю с внуками гулять, сначала куда - нибудь в музей или на карусели, а потом в кафешку мороженое лопать.

Старый что малый ...

• Thanks (+1) 1

Помор сказал(а) 3 часа назад:

Тоже вариант. Завидую. 

Ведь после мороженого и карусели Вам, искренне надеюсь, доведётся вести внуков в бильярдный, или не очень, клуб, знакомить со знакомыми Вам бездуховными девицами и вообще учить бить карамболем через противоположную сторону. 

Респект. 

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 5 часов назад:

Или Лондон с его потаённыем культом сверхчеловека

Белого свехчеловека отягченного миссией...

• Thanks (+1) 2

ПСОМ сказал(а) 2 часа назад:

Старый что малый ...

А что? 

Очень даже духовно. И я понимаю. 

Мне, например, привести внука зимой к Артиллерийскому музеями и дать лайфхак по жизни - не лизать зимой чугунную пушку с показом конкретного места, где дед в своё время прилип, пока не суждено. И опыт остается подвешенным. 

Равно тому насчёт кафешки - в пивбаре "Пушкарь"  есть заветный для меня подоконник, где я, сиживал, в возрасте четырёх лет, пока мой отец освещался парой кружек светлого, перед тем, как гулять меня в Матвеевский садик. 

И что, преемственность это плохо? 

Либеральное общество стоит на уважении младших к старшим, но не из под палки, а на позитивном приобщении к традициям. 

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 9 минут назад:

А что? 

Очень даже духовно. И я понимаю. 

Мне, например, привести внука зимой к Артиллерийскому музеями и дать лайфхак по жизни - не лизать зимой чугунную пушку с показом конкретного места, где дед в своё время прилип, пока не суждено. И опыт остается подвешенным. 

Равно тому насчёт кафешки - в пивбаре "Пушкарь"  есть заветный для меня подоконник, где я, сиживал, в возрасте четырёх лет, пока мой отец освещался парой кружек светлого, перед тем, как гулять меня в Матвеевский садик. 

И что, преемственность это плохо? 

Либеральное общество стоит на уважении младших к старшим, но не из под палки, а на позитивном приобщении к традициям

Пни старые. Внуки вырастут и разбегутся, а вы так и будете на качелях-каруселях, бездельники. А ведь еще Украину для украинцев восстанавливать ... А на какие шиши? Правильно пенсионный возраст подняли. Работать идите, тунеядцы. Или водку пейте, хоть какие из вас акцизы до налоги посыпятся.

ПСОМ сказал(а) 15 минут назад:

Пни старые. Внуки вырастут и разбегутся, а вы так и будете на качелях-каруселях, бездельники. А ведь еще Украину для украинцев восстанавливать ... А на какие шиши? Правильно пенсионный возраст подняли. Работать идите, тунеядцы. Или водку пейте, хоть какие из вас акцизы до налоги посыпятся.

Мсье импотент? 

Грифон сказал(а) 2 часа назад:

Мсье импотент? 

- Рабинович! Я слышал, вы стали импотентом?
- Ой, а что поделаешь...
- Ну, и как вам?
- Сказать честно? Как гора с плеч!

• Thanks (+1) 1

Грифон сказал(а) 15 часов назад:

Идейно мне ближе "Сказка о царе-Салтане..." Но за петушка могут и оштрафовать.... да и за слова " взял и вынул из мешка золотого петушка".... о других намякиваниях я молчу!

Inzovu сказал(а) 14 часов назад:

Чувак, я нихрена не понял, но ты достучался до моего сердца!

Гм.

Выучил азбуку Морзе. Ночью дождь три раза позвал меня выпить. ©