Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
savl

Спорт стал плацдармом Запада для продвижения своих "ценностей". Каким должен быть наш следующий шаг.(Дзен)

Recommended Posts

savl сказал(а) 6 минут назад:

Спорт стал плацдармом Запада для продвижения своих "ценностей". Каким должен быть наш следующий шаг

Не зачет, попу ладошкой не все прикрыли

Edited by kirch966
  • Haha 3

savl сказал(а) 1 час назад:

И чем скорее мусульманские и другие страны незападной ориентации поймут, что их будут унижать и "нагибать" постоянно, тем быстрее и мы, и они сможем вернуть в спорт спортивный дух и организовать нормальные соревнования, в которых будут соревноваться между собой только настоящие женщины, а не женщины с трансгендерами...

Профессиональный спорт - это бизнес. А основные деньги - на Западе. Удастся китайские деньги и арабские деньги направить сюда - что-то может получиться. Но пока основной китайский и арабски рынки на Западе...

• Thanks (+1) 1

Так и запишем: в знак протеста немецкие футболисты отказались делать минет, но в ходе матча саудовцы их уломали. 

• Haha 3

Дед Банзай сказал(а) 2 часа назад:

Видимо не всем это надо...

Нам их не понять. 

На самом деле не понять, они выросли в среде тотального гомосексуализма, причём ханжество в том, что за мужеложство турма, но пежат друг друга везде и всюду. 

Может кто помнит отличный фильм ещё не голливудского Верховена - "Кэти Теппель"? 

Меня поразила там сцена, когда уличные дети, копеечки ради, тусуются около уличного туалета (ирония в том, что тогда оные были знаком европейского прогрэсса) , предлагая разным мсье из буржуазии, кто поссать изволит, себя как субъект для быстрого секса. Тут же, в сортире. 

Компилируя разные источники, представлена была исторически правдивая картина. 

Я к тому, что ежели у нас однополая любовь была типа утончённой манерой петербургских эстетов, для них это была правда жизни. 

Или Жоржи Амаду, "Генералы песка".

Я к  тому, что упрощать ни к чему. 

• Thanks (+1) 3

savl сказал(а) 4 часа назад:

Каким должен быть наш следующий шаг

По-моему, всё ясно. Форма и флаг теперь нейтрального цвета, поэтому на неё легко нанести ахтунговую раскраску. Следующим требованием должно стать подтверждение её делом - под видеозапись или в режиме реального времени под наблюдением соответствующих комиссаров.

vedeto66 сказал(а) 2 часа назад:

Так и запишем: в знак протеста немецкие футболисты отказались делать минет, но в ходе матча саудовцы их уломали. 

Нет. Произвели рокировку.

Спойлер

Вы положение тела не поняли.

• Haha 2

Грифон сказал(а) 10 часов назад:

Нам их не понять. 

На самом деле не понять, они выросли в среде тотального гомосексуализма, причём ханжество в том, что за мужеложство турма, но пежат друг друга везде и всюду. 

Может кто помнит отличный фильм ещё не голливудского Верховена - "Кэти Теппель"? 

Меня поразила там сцена, когда уличные дети, копеечки ради, тусуются около уличного туалета (ирония в том, что тогда оные были знаком европейского прогрэсса) , предлагая разным мсье из буржуазии, кто поссать изволит, себя как субъект для быстрого секса. Тут же, в сортире. 

Компилируя разные источники, представлена была исторически правдивая картина. 

Я к тому, что ежели у нас однополая любовь была типа утончённой манерой петербургских эстетов, для них это была правда жизни. 

Или Жоржи Амаду, "Генералы песка".

Я к  тому, что упрощать ни к чему. 

Ну да. Я в молодости думал, что виной всему католичество, с его искуплением грехов, теорией сатисфакции, Папой, как наместником Бога на Земле, но потом быстро понял, что это просто племена такие. И религию они трансформировали под себя, в соответствии своим глубинным культурным корням, а когда она стала мешать, с легкостью от нее отказались.

Европа - это все тот же Вавилон, который на какое-то время попытались задрапировать христианством, но эта драпировка все время трещала по швам, пока совсем не прохудилась и не слезла окончательно

• Thanks (+1) 2