Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Тригонометр

Разъяснение сути ракетных ударов для хохлов. Орда.

Recommended Posts

savl сказал(а) 3 минуты назад:

яб всех их под нож ибо бесполезное племя

Не правильно. В Херсоне свиньи стучат на соседей, но ведь они на кого то стучат, при том что люди с явно пророссийскими взглядами выехали на свободные территории. При освобождении Херсона, засветившиеся стукачи-бандеры убегут, и мы получим чистый от украинства город. 

• Thanks (+1) 9

savl сказал(а) 6 минут назад:

Вот и они,  примерно, так же рассуждают.. Прав президент про один народ. 

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

Kudim сказал(а) 10 минут назад:

Всяко бывает. Сочувствую. Но не все одинаковые там.

Товарищ из Лисичанска рассказывал, что у соседей дети - упоротые бандеровцы, а сами соседи - абсолютно советские (хоть для некоторых это и не положительно).

И соседи дождаться не могли, когда детки свалят перед взятием города нашими войсками.  Когда те сваливали, вслед им сказали - нет у вас больше родителей, живите как хотите.

Всё это жесть. Но как есть.

Работал с хохлами из Одессы в то время когда у них первый Майдан был. Оранжевая революция и Ющ президентом стал, уже тогда не понимал их рассказов, как у них из за политических страстей семьи распадались, когда муж с женой расставались из за разных пристрастий и братья и сестры переставали общаться... Реально дико было, для меня родственные связи все же крепче политических пристрастий

Edited by Йожико
  • Thanks (+1) 9

Йожико сказал(а) 19 минут назад:

Работал с хохлами из Одессы в то время когда у них первый Майдан был. Оранжевая революция и Ющ президентом стал, уже тогда не понимал их рассказов, как у них из за политических страстей семьи распадались, когда муж с женой расставались из за разных пристрастий и братья и сестры переставали общаться... Реально дико было, для меня родственные связи все же крепче политических пристрастий

а мне щас дико такое на примере моих сестёр что вышли замуж за хохлов и привезли их сюда а родственники хохлов отреклись от своих зрадников

• Thanks (+1) 5

Max94 сказал(а) 1 час назад:

При освобождении Херсона, засветившиеся стукачи-бандеры убегут, и мы получим чистый от украинства город. 

А сколько не явно засветившихся сбегут, сделают крюк через Турцию и приедут к нам? Здесь же теплее и сытнее, чем в ЕС, да и поднимать развалины У никто из них не захочет. 

Судя по войне во ВК здесь их уже море. Пишут как из ЕС, так из России. Через проклятия и пулеметный мат пробиться к их мозгам фактами и простой логикой невозможно. Меня вчера обозвали сидящей в тепле в Европе, топящей оттуда за путлера и грозились депортацией из ЕС. То есть сидит в России какой-то укр и собирается меня депортировать из ЕС. Обьяснять, что я в 20 минутах от Кремля нахожусь сейчас, бестолку. Всех достанут, всех уничтожат. И одобряторов их мнений судя по лайкам большинство

• Thanks (+1) 7

savl сказал(а) 1 час назад:

ну вот представь в твоей родне есть запойный алкаш, который в пьяном угаре бросается на родню с ножем. А все из-за того что его подзуживает собутыльник из западной комнаты квартиры. Может лучше грохнуть западэнца и изолировать его комнатенку от общей хатки....а уж алкаша усмирять ледяным душем.

• Thanks (+1) 5

Тюлька сказал(а) 34 минуты назад:

А сколько не явно засветившихся сбегут, сделают крюк через Турцию и приедут к нам? Здесь же теплее и сытнее, чем в ЕС, да и поднимать развалины У никто из них не захочет. 

Судя по войне во ВК здесь их уже море. Пишут как из ЕС, так из России. Через проклятия и пулеметный мат пробиться к их мозгам фактами и простой логикой невозможно. Меня вчера обозвали сидящей в тепле в Европе, топящей оттуда за путлера и грозились депортацией из ЕС. То есть сидит в России какой-то укр и собирается меня депортировать из ЕС. Обьяснять, что я в 20 минутах от Кремля нахожусь сейчас, бестолку. Всех достанут, всех уничтожат. И одобряторов их мнений судя по лайкам большинство

Да, работы будет много, но дорогу осилит идущий, всё почистим

• Thanks (+1) 5

Йожико сказал(а) 1 час назад:

Работал с хохлами из Одессы

Мой товарищ тоже поработал с хохлами из Одессы. Жил себе не тужил, работал. Квартира в Москве, загородный дом, все дела. 
И тут ему пришло в голову реска улучшить свое материальное, так сказать, благополучие. Уж, не знаю чего они ему там наплели и каким образом под кожу залезли, Но по итогу товарищ мой оказался в долгах как в шелках, все продал, жып поменял на КИА и наворачивает теперь круглыми сутками в Яндекс-такси. А што делать? Семью то кормить надо, тем более что его на старости лет угораздило двойняшками обзавестись.

• Thanks (+1) 4

savl сказал(а) 2 часа назад:

Увы! Похоже так оно и происходит. Первое предложение Темнейшего они не приняли. Когда всем им сдаться преложили и почти под Киевом стояли. А теперь - чем дальше, тем хуже. Мужиков на фронте утилизируют, оставшимся проблематично зиму пережить, остальные разъехались.

• Thanks (+1) 4

Захарова сказал(а) 25 минут назад:
savl сказал(а) 3 часа назад:

Увы! Похоже так оно и происходит. Первое предложение Темнейшего они не приняли. Когда всем им сдаться преложили и почти под Киевом стояли. А теперь - чем дальше, тем хуже. Мужиков на фронте утилизируют, оставшимся проблематично зиму пережить, остальные разъехались.

Первое предложение Того-Чьё-Имя-Нельзя называть очень щедрое. Умные принимают его сразу, без дополнительных оговорок и условий. Остальные, а это 99,9(9) %, идут проторенным путём - сiль, матумба, хрошi. :sarcastic:

• Thanks (+1) 5
  • Haha 2

bogus сказал(а) 5 часов назад:

ну вот представь в твоей родне есть запойный алкаш, который в пьяном угаре бросается на родню с ножем. А все из-за того что его подзуживает собутыльник из западной комнаты квартиры. Может лучше грохнуть западэнца и изолировать его комнатенку от общей хатки....а уж алкаша усмирять ледяным душем.

Алкаша усмирять не надо, ибо бессмысленно.

• Thanks (+1) 2

Max94 сказал(а) 7 часов назад:
savl сказал(а) 7 часов назад:

Не правильно. В Херсоне свиньи стучат на соседей, но ведь они на кого то стучат, при том что люди с явно пророссийскими взглядами выехали на свободные территории. При освобождении Херсона, засветившиеся стукачи-бандеры убегут, и мы получим чистый от украинства город. 

Вопрос куда убегут? И у мну сильные подозрения, что к вам. И что вы получите? Лесных братьев 2.0.

• Thanks (+1) 2

Max94 сказал(а) 7 часов назад:

Не правильно. В Херсоне свиньи стучат на соседей, но ведь они на кого то стучат, при том что люди с явно пророссийскими взглядами выехали на свободные территории.

Правильно. Они стучат на тех, кто не успел их опередить. Два сапога - пара.

• Thanks (+1) 1

savl сказал(а) В 26.11.2022 в 07:22:

И тебя тоже что-ли? Ты завязывай тут с призывами к геноциду. Мы не хохлы! Хохлы не мы!

• Thanks (+1) 2

Triff11 сказал(а) 19 часов назад:

Вопрос куда убегут? И у мну сильные подозрения, что к вам. И что вы получите? Лесных братьев 2.0.

У нас холодно, в первую зиму вымерзнут. Стукач это не совсем партизан)

• Thanks (+1) 1

Я однажды сказала бывшей знакомой, что их "освобождение"  которое ей не нужно (Оксана в истерике блажила, что не надо ее освобождать) - это такой  путинский эфемизм. Но это я так думаю, что думает ВВП не знаю, я ж не западный и не украинский аналитик 😀  И тайных задач не знаю, но подозреваю их наличие 😀

Не верю я в наивность наших властьпредержащих. Мы решаем свои задачи, а уж как там с их "освобождением" получится - побочный эффект. Погорячилась, может быть, но так хотелось уесть эту бывшую сибирячку ...  вот ведь и нестыдно ни капельки... беда... 😀