Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Sign in to follow this  
Тригонометр

Для хохлов от Орды

Recommended Posts

дмитрий анатольевич сказал(а) 9 минут назад:

Бисер. Поздно уже. У меня крамольная мысль возникла. Если бы нам не говорили про один народ, может быть у расстреляны пленных, было больше шансов остаться живими в бою. 

Не пейте больше.....Народ то мы может быть и один.Но,расстрелянных пленных в бою не бывает............

• Thanks (+1) 1

Тригонометр сказал(а) 10 минут назад:

Орда вообще не склонна к сантиментам, хохлам просто поясняют как и за что их казнят.

Окоротить фсех по тележную ось.

• Thanks (+1) 2

awwa сказал(а) 25 минут назад:

Не пейте больше.....Народ то мы может быть и один.Но,расстрелянных пленных в бою не бывает............

Вроде на одном языке говорим, а акценты вы ставите на разное. Я и сказал, что расстреляных в бою не бывает. Что Вы возмутились? 

• Thanks (+1) 2

дмитрий анатольевич сказал(а) 2 минуты назад:

Вроде на одном языке говорим, а акценты вы ставите на разное. Я и сказал, что расстреляных в бою не бывает. Что Вы возмутились? 

Не берите....Возможно ошибся.

• Haha 2

дмитрий анатольевич сказал(а) 1 минуту назад:

И кому не пить? 

Вы не слишком вежливы......Я же уже Вам ответил.В вашем не особо грамотном посте.Что ещё?

Edited by awwa
  • Thanks (+1) 1

awwa сказал(а) Только что:

Вы не слишком вежливы......Я же уже Вам ответил.

Забыли. Не стоит устраивать срач.

дмитрий анатольевич сказал(а) 1 минуту назад:

Забыли. Не стоит устраивать срач.

Я думаю сказано всё..............

дмитрий анатольевич сказал(а) 1 час назад:

Бисер. Поздно уже. У меня крамольная мысль возникла. Если бы нам не говорили про один народ, может быть у расстреляны пленных, было больше шансов остаться живими в бою. 

Единственный шанс не стать расстрелянным пленным - не сдаться в плен. Это от "одиннародности" не зависит - только от боевого духа. В первые дни ВОВ фиксировались случаи массовой добровольной сдачи в плен к немцам - какой там "одиннарод"? Просто страх за собственную шкуру.

• Thanks (+1) 2

Che_burashka сказал(а) 54 минуты назад:

Единственный шанс не стать расстрелянным пленным - не сдаться в плен. Это от "одиннародности" не зависит - только от боевого духа. В первые дни ВОВ фиксировались случаи массовой добровольной сдачи в плен к немцам - какой там "одиннарод"? Просто страх за собственную шкуру.

Вот этот человек не считал что мы один народ с нацистами. 

https://sib.fm/news/2022/03/04/putin-ofitser-gadzhimagomedov-podorval-granatoj-sebya-i-ukrainskih-boevikov-potomu-chto-neonatsisty-izdevayutsya-nad-plennymi-i-zverski-ih-ubivayut-

Che_burashka сказал(а) 39 минут назад:

""В первые дни ВОВ фиксировались случаи массовой добровольной сдачи в плен к немцам...""

Пропаганда "классовой солидарности" делала свое черное дело, "немецкий рабочий это же " друг и брат" советского рабочего", вот такой агитацией Сталин обманывал генералов, офицеров и солдат РККА. Только в июле 1942 Симонов написал стихотворение «Убе́й его́!» ( Убей немца), второе название - «Если дорог тебе твой дом…» .

• Confused 1

... к слову, мы далеко не первые ( и далеко, боюсь, не последние) , кого разделили англосаксы, натравив друг на друга...

Напомню: Индию и Пакистан, Северную и Южную Кореи, Китай и Тайвань, Сербию и Хорватию... Огромное множество других стран, искусственно разделенных по признакам веры, акцента или даже наличия полезных ископаемых... Тот же Бахрейн - абсолютно часть Ирака, но вмешались пиндосы ...

Я полагаю, что дело не столько в хохлах, сколько в прекрасно работающей системе... 

для хохлов написано :wacko:

бессмысленный бред

ни один хохол это не прочитает

я то же не читал , тк не хохол

sofokl сказал(а) 11 часов назад:

Тот же Бахрейн - абсолютно часть Ирака

Ух ты! Какие то новые открытия в географии и истории?

• Haha 1

Elio сказал(а) 3 часа назад:

Ух ты! Какие то новые открытия в географии и истории?

... ладно вам! Пусть будет Кувейт, какая разница?))