Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
GloGD

Вкусно без точки. В Белоруссию не пускают российский фастфуд

Recommended Posts

GloGD сказал(а) 15 минут назад:

Что мешало белорусским бульбоделам ее занять?

Что мешает владельцам "вкусно и точка" её занять и конкурировать с бигмаком? Может цена за то же самое выше? Иначе бы статьи не было :) 

• Thanks (+1) 1

Я беларусскую жрачку лет 20 не покупаю , и не  по тому что Лукашенко не люблю , просто беларусская жрачка - говно и стоит заоблачно   ......

Нл не понимаю почему Россия такое терпит , вышвыривать  что нибудь беларусское в ответ с России и сразу проблем не будет   .......

• Thanks (+1) 6
  • Sad 1

Я не думаю, что лично Рыгорыч упорол это говно, ибо среди Зап.тошнилок мак давно не был первым, на каждом углу или KFC, или бургер кино,  или целых два Донер книга. А расово правильный дранбургер как-,то не зашёл и тихо почил в бозе. Скорее всего, кто-то из зверьков Рыгорыча решил хапнуть себе кусочек.

• Thanks (+1) 3

GloGD сказал(а) 36 минут назад:

Бульбяные» «с драниками, клецками, картопляниками и еще с сотнями блюд из нашей картошечки

Если правильно помню Драники это оладьи из сырой натертой картошки. Так себе еда, гаже только Диджкукуляй или Цеппелины, литовские.

А булка с котлетой, курицей, рыбой или чего в Маке бывает универсальная жрачка. Сам был в Маке раз брал филе-о-фиш, пару раз двойной чизбургер, когда хотелось перекусить. Не умер. Только это конечно ни какой не ресторан, так котлетная. Но больше нравится не знаю какая Точка в которой пиво дают и бывают акции: берешь одно - получаешь два. :)

Edited by AVB62
  • Thanks (+1) 2

SoltPepper сказал(а) 11 минут назад:

Что мешает владельцам "вкусно и точка" её занять и конкурировать с бигмаком? Может цена за то же самое выше? Иначе бы статьи не было :) 

Вы им предлагаете с собой конкурировать?

• Thanks (+1) 2

Денвал сказал(а) Только что:

Вы им предлагаете с собой конкурировать?

Из текста получается, что автор отделяет эти две конторы, так что, не сами с собой, владельцы разные. Меню одинаковое. Вот я и предположил, что российское юр.лицо цены завышает, жадина. Как всегда. И конкурировать в Белоруссии не сможет с Бигмаком.

• Confused 1

SoltPepper сказал(а) Только что:

Из текста получается, что автор отделяет эти две конторы, так что, не сами с собой, владельцы разные. Меню одинаковое. Вот я и предположил, что российское юр.лицо цены завышает, жадина. Как всегда. И конкурировать в Белоруссии не сможет с Бигмаком.

Цены не изменились вроде бы, да и смена владельца фикция.

• Thanks (+1) 2

awwa сказал(а) 32 минуты назад:

Круговорот говна в Природе......Вкусно не там где рекламируют.А там,где готовят с любовью.

Там, где готовят с маслом.

SoltPepper сказал(а) 4 минуты назад:

Или то, или это. Как вторые могут конкурировать с первыми, если первые уходят, а на их площади, оборудование, логистические цепочки, персонал приходят вторые? Если первые не уходят, вторые не зайдут. 

• Thanks (+1) 2

AVB62 сказал(а) 18 минут назад:

Если правильно помню Драники это оладьи из сырой натертой картошки. Так себе еда, гаже только Диджкукуляй или Цеппелины, литовские.

А булка с котлетой, курицей, рыбой или чего в Маке бывает универсальная жрачка. Сам был в Маке раз брал филе-о-фиш, пару раз двойной чизбургер, когда хотелось перекусить. Не умер. Только это конечно ни какой не ресторан, так котлетная. Но больше нравится не знаю какая Точка в которой пиво дают и бывают акции: берешь одно - получаешь два. :)

Гамбургер этот гавно и есть. Тем более хавать его надо разевая ебало шире ушей и обливаясь соусом который лезет отовсюду.

А драник надо есть как человек ножом и вилкой. Очень вкусно, тем более есть разновидность с мясной начинкой. Но вам видимо,

действительно нравится именно жрачка.

• Thanks (+1) 1
  • Confused 1
  • Haha 4

КТ315 сказал(а) 11 минут назад:

Гамбургер этот гавно и есть. Тем более хавать его надо разевая ебало шире ушей и обливаясь соусом который лезет отовсюду.

А драник надо есть как человек ножом и вилкой. Очень вкусно, тем более есть разновидность с мясной начинкой. Но вам видимо,

А Вы зачем сейчас на личности переходите? Как аргумент в защиту специфической национальной кухни - дерьмо, а как показатель воспитанности вполне.

И, кстати, кто мешает есть котлету в булке ножом и вилкой? Вопрос риторический, отвечать не трудитесь.

Edited by AVB62
  • Thanks (+1) 3
  • Haha 1

GloGD сказал(а) 55 минут назад:

«с драниками, клецками, картопляниками и еще с сотнями блюд из нашей картошечки».

Копытки будут?

• Thanks (+1) 1

КТ315 сказал(а) 14 минут назад:

Вы явно не пробовали бургеры ресторанного уровня.

И да, кушать бургер ножом и вилкой... видимо это непостижимый уровень мастерства...

• Thanks (+1) 4
  • Haha 1

awwa сказал(а) 3 часа назад:

Круговорот говна в Природе......Вкусно не там где рекламируют.А там,где готовят с любовью.

Согласен.Но это актуально для Москвы и Питера.Вот отъедешь чуть далее 200км в глубинку-там это на уровне подсознания.Не вкусно?Значит никто не пойдёт.

ЧКБ сказал(а) 4 минуты назад:

Согласен.Но это актуально для Москвы и Питера.Вот отъедешь чуть далее 200км в глубинку-там это на уровне подсознания.Не вкусно?Значит никто не пойдёт.

Я из Сургута до Крыма и обратно,с любовью.......Каждый год.И никакого подсознания.......Вы когда крайний раз из Питера то выезжали км на тысячу хотя бы извне?Езжу уже 30 лет....Тридцать лет!И вижу,что меняется и как.

Edited by awwa
  • Thanks (+1) 1

Nekto Neznamo! сказал(а) 8 минут назад:

Слышал, как молодёжь стебётся над "Вкусно и точка".

"ВКУСно и тОЧКА"...

"Вкус очка".

:dry:

Стебётся над названием, а содержание там один в один.

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

КТ315 сказал(а) 4 часа назад:

Решаемо, сейчас в сурьезных заведениях даже перчатки могут выдать чтобы руки не марать при поедании гамбургера.

• Thanks (+1) 3

awwa сказал(а) 1 час назад:

Я из Сургута до Крыма и обратно,с любовью.......Каждый год.И никакого подсознания.......Вы когда крайний раз из Питера то выезжали км на тысячу хотя бы извне?Езжу уже 30 лет....Тридцать лет!И вижу,что меняется и как.

Хм-м...Путешествующий Вы наш...Да,каждый год по России путешествую.С начала двухтысячных.Пока,правда,не далее 1500км от Питера.Как-то без ночёвки тяжело выдержать за рулём более 18ти часов.

ЧКБ сказал(а) 1 минуту назад:

.Пока,правда,не далее 1500км от Питера.Как-то без ночёвки тяжело выдержать за рулём более 18ти часов.

Понятно.......Одна слизь и гадость.............

Boris_F сказал(а) 9 минут назад:

Решаемо, сейчас в сурьезных заведениях даже перчатки могут выдать чтобы руки не марать при поедании гамбургера.

В сурьёзных предлагают на выбор: ничего, перчатки, или стандартные столовые приборы (вилка+ноЖъ)

Отикубо сказал(а) 5 минут назад:

Я слышала, что зовут Точкой.

Уже пошло (пОшло... каламбур-с) гулять по интернету:

https://www.eg.ru/showbusiness/2292582-vkus-ochka-yana-poplavskaya-vysmeyala-novyy-makdonalds/

https://ratrussian.livejournal.com/63888.html?replyto=2279312

• Thanks (+1) 2

awwa сказал(а) 13 минут назад:

Понятно.......Одна слизь и гадость.............

Чё,раздутые от крутости сопли пузырями тебе рот забили?

• Haha 2

ЧКБ сказал(а) 5 минут назад:

Чё,раздутые от крутости сопли пузырями тебе рот забили?

Да ладно ты не ёрзай......:DЧё,вопросы есть ко мне?Излагай.Если нет,расходимся......

GloGD сказал(а) 7 часов назад:

Я беларусскую жрачку лет 20 не покупаю , и не  по тому что Лукашенко не люблю , просто беларусская жрачка - говно и стоит заоблачно   ......

Нл не понимаю почему Россия такое терпит , вышвыривать  что нибудь беларусское в ответ с России и сразу проблем не будет   .......

Вот умиляюсь. Вас забыли спросить, что делать. Не спрашивали и, видимо, не станут в будущем.)))

Edited by mcnut
  • Thanks (+1) 2

KoL9n сказал(а) 10 часов назад:

Вы явно не пробовали бургеры ресторанного уровня.

И да, кушать бургер ножом и вилкой... видимо это непостижимый уровень мастерства...

Бургер это кусок котлеты засунутый в разрезанную булку. И что тут можно есть ножом и вилкой? И что тут можно приготовить так, чтобы отнести это г... к ресторанной кухне? Вы предлагаете вилкой подцеплять огурцы и помидоры изнутри булки, ножом вычерпывать соусы? 

GloGD сказал(а) 12 часов назад:

Главное – это то, что сейчас стоит вопрос о недопуске на белорусский рынок крупного российского игрока, который провел немалую работу и вложил серьезные средства для того, чтобы на этот рынок войти.

И правильно не пускают. 

Вся статья - проплаченный плач об упущенной прибыли очередного бизнесмюка, позволившего вывести западным и юго-восточным бизнесменам деньги из России.

• Thanks (+1) 2

Nekto Neznamo! сказал(а) 9 часов назад:

Уже пошло (пОшло... каламбур-с) гулять по интернету:

https://www.eg.ru/showbusiness/2292582-vkus-ochka-yana-poplavskaya-vysmeyala-novyy-makdonalds/

https://ratrussian.livejournal.com/63888.html?replyto=2279312

Если гуляет - маркетинг удался.

• Thanks (+1) 1

tao сказал(а) 3 часа назад:

И правильно не пускают. 

Вся статья - проплаченный плач об упущенной прибыли очередного бизнесмюка, позволившего вывести западным и юго-восточным бизнесменам деньги из России.

Работаешь с белорусами - обязательно жди подставы.

Не один раз слышал, как кидали.

• Thanks (+1) 1

Ученик волшебника сказал(а) 5 минут назад:

Вы сейчас на полном серьезе будете утверждать, что россияне не кидают? И это исключительная черта белорусов? Или все же не так?

tao сказал(а) 5 минут назад:

Вы сейчас на полном серьезе будете утверждать, что россияне не кидают? И это исключительная черта белорусов? Или все же не так?

На НДС и все по одной схеме? В пользу Лукашенко?

Там похоже государственная политика. 

Edited by Ученик волшебника

Ученик волшебника сказал(а) 36 минут назад:

Если гуляет - маркетинг удался.

:sarcastic:

Вот и слава пришла.

"— Да-с! Про меня напечатали! Теперь обо мне вся Россия знает!.."

...

"«29-го декабря, в одиннадцать часов вечера, коллежский регистратор Дмитрий Кулдаров...

— Видите, видите? Дальше!

...коллежский регистратор Дмитрий Кулдаров, выходя из портерной, что на Малой Бронной, в доме Козихина, и находясь в нетрезвом состоянии...

— Это я с Семеном Петровичем... Всё до тонкостей описано! Продолжайте! Дальше! Слушайте!

...и находясь в нетрезвом состоянии, поскользнулся и упал под лошадь стоявшего здесь извозчика, крестьянина дер. Дурыкиной, Юхновского уезда, Ивана Дротова. Испуганная лошадь, перешагнув через Кулдарова и протащив через него сани с находившимся в них второй гильдии московским купцом Степаном Луковым, помчалась по улице и была задержана дворниками.

Кулдаров, вначале находясь в бесчувственном состоянии, был отведен в полицейский участок и освидетельствован врачом. Удар, который он получил по затылку...

— Это я об оглоблю, папаша. Дальше! Вы дальше читайте!

...который он получил по затылку, отнесен к легким. О случившемся составлен протокол. Потерпевшему подана медицинская помощь»...

— Велели затылок холодной водой примачивать. Читали теперь? А? То-то вот! Теперь по всей России пошло! Дайте сюда!

Митя схватил газету, сложил ее и сунул в карман.

— Побегу к Макаровым, им покажу... Надо еще Иваницким показать, Наталии Ивановне, Анисиму Васильичу... Побегу! Прощайте!

Митя надел фуражку с кокардой и, торжествующий, радостный, выбежал на улицу."

Edited by Nekto Neznamo!
  • Thanks (+1) 1

Ученик волшебника сказал(а) 25 минут назад:

На НДС и все по одной схеме? В пользу Лукашенко?

Там похоже государственная политика. 

Скажите, ви таки сейчас пишете с Поволжья или все таки из Хайфы? Уж больно чем-то знакомым повеяло. Прямо почти что Карантинная балка и ее дииддишгас. 

Edited by tao

tao сказал(а) 5 минут назад:

Скажите, ви таки сейчас пишете с Поволжья или все таки из Хайфы? Уж больно чем-то знакомым повеяло. Прямо почти что Карантинная балка и ее дииддишгас. 

И почему Вы такие предсказуемые?

• Thanks (+1) 1

Ученик волшебника сказал(а) 5 минут назад:

И почему Вы такие предсказуемые?

Ой, я вас так и понял сначала. 

Ученик волшебника сказал(а) 4 часа назад:

То есть уровень "одна бабка сказала'" - полностью ваш? Это замечательно!)))

mcnut сказал(а) 52 минуты назад:

То есть уровень "одна бабка сказала'" - полностью ваш? Это замечательно!)))

Слышал - значит не меня.

Хотя, во второй раз я друзей и  предупреждал, что проблемы по возмещению НДС будут. 

А явки - пароли извините ...

Так, что трёп к вам ...

Edited by Ученик волшебника

Ученик волшебника сказал(а) 1 час назад:

Слышал - значит не меня.

Хотя, во второй раз я друзей и  предупреждал, что проблемы по возмещению НДС будут. 

А явки - пароли извините ...

Так, что трёп к вам ...

Ну так я ж грю, что слышал , рассказали. Вроде взрослый человек, мишка на аватаре... Так что не надо про трёп, ладно?

Одним словом-прододжайте наблюдение, с вами свяжутся. 

Edited by mcnut
  • Thanks (+1) 1

mcnut сказал(а) 12 минут назад:

Ну так я ж грю, что слышал , рассказали. Вроде взрослый человек, мишка на аватаре... Так что не надо про трёп, ладно?

Одним словом-прододжацте наблюдение, с вами свяжутся. 

В школу, читать учится ...