Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
renyxa

Карла III хотят заставить отречься от престола и передать его Уильяму за его многолетнюю ложь Диане

Recommended Posts

renyxa сказал(а) 4 минуты назад:

о его многолетнем мужеложстве

Наоборот, императором назначат.

• Thanks (+1) 3
  • Haha 12

renyxa сказал(а) 4 минуты назад:

Вероятнее, теперь он не дотянет до коронации и не сядет на ото самый древний камень.

не.. сесть то он сядет.. но камушек нужно слегка подправить...

aapx6jSyr3I.jpg?size=604x474&quality=96&sign=a771416c09955ab0f74efd3ba908a849&type=album

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

renyxa сказал(а) 13 минут назад:

Карла III  хотят... за его многолетнюю ложь Диане

Да эта Диана сама не скрывала, что она Б с большой буквы. Интервью давала. Та еще семейка. Поступательно вырождаются. И когда эта Диана жива была, бедняга Чарли никаким третьим у нее не был. Так... Седьмым-восьмым...

Edited by MYK
  • Thanks (+1) 7
  • Sad 1
  • Confused 1
  • Haha 3

А разве у мелкобритов 314дорасизм не плюс к карме? Теперь если его не коронуют можно говорить о том, что там дискриминируют радужных

• Thanks (+1) 8
  • Haha 2

Думаю , что все это - проявление британского юмора в несколько извращенной форме , хотя , конечно , прекрасно вписывается в теорию Григория Климова о дегенерации рода Виндзоров ( подпустили же они гемофилию к российскому престолу )

• Thanks (+1) 5

Bletilla сказал(а) 26 минут назад:

Думаю , что все это - проявление британского юмора в несколько извращенной форме , хотя , конечно , прекрасно вписывается в теорию Григория Климова о дегенерации рода Виндзоров ( подпустили же они гемофилию к российскому престолу )

а может быть - это и вовсе английский юмор, или шутка?

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 1 час назад:

Карла III хотят заставить отречься от престола и передать его Уильяму за его многолетнюю ложь Диане

Блин, куда этот мир катится?! Генрих VIII отрубил голову двум своим женам из шести и признан всеми великим королем. А этот мелкий пакостник всего-то навсего чуть-чуть изменял свой первой!

• Thanks (+1) 1
  • Haha 8

awwa сказал(а) 18 минут назад:

И зачем Гарри столько лет врал Диане?

о том, что он не сын Чарльза??? ... 

так Диана и сама знала ... :girl_shy:

• Thanks (+1) 2

:D

«Тайная гей-жизнь короля Карла III? Камилла Паркер-Боулз предположительно знала нескольких любовников мужа»: В СМИ и парламент «слили досье гомосексуальных похождений британского монарха», и теперь майская коронация под угрозой.

«На короля Карла III оказывается давление, чтобы он отрекся от престола и оставил трон своему сыну принцу Уильяму, поскольку захватывающие подробности его предполагаемой грязной скрытой «гейской» жизни потрясли монархию до основания. В свежем выпуске Globe Magazine сообщил, что сенсационное досье MI5, подробно описывающее почти 60 лет гомосексуальных свиданий с приятелями из школы, дворецкими и аристократами, направлено в британский парламент, подтвердив то, что бывшая жена короля Карла III, принцесса Диана, якобы сказала сыновьям - что новый монарх признался в измене с другими мужчинами. Анонимный источник во дворце рассказал: «Чарльза годами преследовали разговоры о том, что он гей или бисексуал, но это сенсационное досье потрясло монархию до основания... Этот динамит угрожает подорвать правление Карла до того, как оно едва начнется»». Другой источник во дворце говорит, что королева-консорт Камилла в курсе всей секретной двойной жизни короля».

https://t.me/dimsmirnov175/40567

• Thanks (+1) 3
  • Haha 3

slotr1 сказал(а) 1 минуту назад:

Камилла Паркер-Боулз предположительно знала нескольких любовников мужа

вместе баловались ... :girl_redface:

• Haha 3

Vikont сказал(а) 2 часа назад:

Вроде быть пидаром у английских королей древний уважаемый обычай.

Там через одного

• Thanks (+1) 2

slotr1 сказал(а) 32 минуты назад:

В СМИ и парламент «слили досье гомосексуальных похождений британского монарха», и теперь майская коронация под угрозой.

Они так говорят, как будто в этом есть что-то плохое! Разве не за это борется вся западная цивилизация?!

Почему молчит сэр Элтон Джон? Почему этот рыцарь не вступится за своего короля?

• Haha 5

Nekto Neznamo! сказал(а) 48 минут назад:

"Всё смешалось"...

Я так и не понял за что его?

За то, что пидар или за то, что жене врал?

За то, что пидор жене врал!

• Thanks (+1) 1

renyxa сказал(а) 2 часа назад:

Насколько я поняла, если Карл отречется, то его ветка выбывает из очереди к престолу.

guv сказал(а) 1 час назад:

Лорда Мортимера на него нет! 

Из опасения , что появится, Диану и того....

Edited by VO1

renyxa сказал(а) 3 часа назад:

представителями голубых кровей

Во всех смыслах этого слова

renyxa сказал(а) 3 часа назад:

дворецкими

Бэрримор? :(

• Haha 2

renyxa сказал(а) 5 часов назад:

Исходя из документации, собранной спецслужбой, Карл изменял принцессе Диане не только с женщинами. Долгие годы он гулял с мужчинами

Уволен из аристократии за извращения? 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 3

синь сказал(а) 4 часа назад:

Насколько я поняла, если Карл отречется, то его ветка выбывает из очереди к престолу.

нет

• Thanks (+1) 3

синь сказал(а) 10 минут назад:

Да

Вжились в роль барона, чтоб односложно отвечать?

последний из отрёкшихся - Эдуард 7

не имел детей

наследование перешло к его младшему брату Георгу 6 и его ветви

не было детей у наших Александра1 и Константина

и перешло к Николаю 1

случаи отречения в  истории очень редки и делаются в пользу детей или братьев

что касаемо баронов:cleaning-glasses:

то мы даже и отречься не можем - только вперёд ногами

соответственно титул уходит к старшему сыну (в немецкой традиции - по мужской линии)

поскольку у меня их четыре, повторить историю своего дяди (у него было два сына и оба погибли не оставив потомства, ветвь пресеклась и титул должен был уйти к моему отцу, но тот тоже погиб ещё при Союзе) у меня вряд ли получится

надеюсь мой развёрнутый ответ удовлетворил ваше любопытство, мадмуазель? (кстати обратитесь к модератору, он заменит ваш статус джентельмена на даму)

• Thanks (+1) 1

ajakc сказал(а) 6 минут назад:

последний из отрёкшихся - Эдуард 7

не имел детей

наследование перешло к его младшему брату Георгу 6 и его ветви

не было детей у наших Александра1 и Константина

и перешло к Николаю 1

случаи отречения в  истории очень редки и делаются в пользу детей или братьев

что касаемо баронов:cleaning-glasses:

то мы даже и отречься не можем - только вперёд ногами

соответственно титул уходит к старшему сыну (в немецкой традиции - по мужской линии)

поскольку у меня их четыре, повторить историю своего дяди (у него было два сына и оба погибли не оставив потомства, ветвь пресеклась и титул должен был уйти к моему отцу, но тот тоже погиб ещё при Союзе) у меня вряд ли получится

надеюсь мой развёрнутый ответ удовлетворил ваше любопытство, мадмуазель? (кстати обратитесь к модератору, он заменит ваш статус джентельмена на даму)

во-первых, Эдуард 8ой)

Цитата

А вот у бриташек иначе. Эдуард отрекся и "непосредственно затем, 11 декабря 1936 года, следующий в порядке наследования герцог Альберт Георг Йоркский автоматически стал королём Великобритании как Георг VI, а дочь его, принцесса Елизавета, впоследствии царствующая королева, стала наследницей престола."

• Thanks (+1) 3

синь сказал(а) 20 минут назад:

во-первых, Эдуард 8ой)

А вот у бриташек иначе. Эдуард отрекся и "непосредственно затем, 11 декабря 1936 года, следующий в порядке наследования герцог Альберт Георг Йоркский автоматически стал королём Великобритании как Георг VI, а дочь его, принцесса Елизавета, впоследствии царствующая королева, стала наследницей престола."

да 8-й

а у Георга сыновей не было

традиция назначать дочерей как раз из-за этого и произошла ещё до Виндзоров, но...

Согласно прокламации 1917 года, членами дома Виндзоров были объявлены потомки королевы Виктории и принца Альберта по мужской линии, являющиеся британскими подданными, за исключением женщин, вышедших замуж за членов других фамилий. В настоящее время все члены дома Виндзоров являются потомками сыновей короля Георга V.

9 апреля 1952 года королева Елизавета II издала прокламацию, согласно которой её потомки, хотя и не являются потомками королевы Виктории и принца Альберта по мужской линии, продолжают принадлежать к дому Виндзоров.

• Thanks (+1) 3

renyxa сказал(а) 9 часов назад:

патамушта среда это маленькая пятница ...

быть Гарри королём... :cleaning-glasses:

Карл - заднеприводной.

• Haha 1

renyxa сказал(а) 9 часов назад:

Карла III хотят заставить отречься от престола и передать его Уильяму

Я прочел как "передать его Украине" и даже не удивился.

• Haha 1

синь сказал(а) 9 часов назад:

С чего это вдруг ? Он не имеет права отрекаться за наследников следующей очереди .

• Thanks (+1) 1