Jump to content
О фейках и дезинформации Read more... ×
Ауу

Анекдот, просто анекдот.

Recommended Posts

SZlobaFM сказал(а) 7 минут назад:

пришлось гуглить. думал о каких то дочерних предприятиях. оказалось о его дочке. 

могу сказать одно - Вы просто завидуете. а так вполне норма - у успешных людей и дети успешные. 

потому что они умные. возьмите депутатов, министров - они умные люди,  поэтому они депутаты - министры. 

и ум это от рождения - многие из них дети и внуки успешных.  

более того - они так умны чти и жён выбрали умных и успешных - все практически успешные бизнесвумен. 

то что Вы завидуете - это норма. для того и есть Элита - чтоб все стремились стать такими же. Успешными. Это пример. 

вот Вам же тоже дано - заведите жену бизнесвумен. и всё будет ок. всё в Ваших руках. просто жопу с дивана лень поднять. а вот завидовать не лень. 

И заметьте, многие с Вами согласны ! :agreed:

https://youtu.be/cW_i-G4ShDc

• Thanks (+1) 4

Калька с более старой версии:

"Банкет в Кремле, Шеварднадзе произносит тост: - Глубокоуважаемый Леонид Ильич! Я хочу выпить за вас. Но не за то, что вы - генеральный секретарь ЦК КПСС, и не за то, что вы председатель Президиума Верховного Совета СССР, не за то, что вы четырежды Герой Советского Союза и пятикратный Герой Социалистического Труда, не за то, что вы автор таких популярных книг, как "малая земля ", "возрождение " и "целина " и даже не за то, что вы являетесь лучшим другом кубинского, вьетнамского и прочих народов мира... Я хочу выпить за то, что даже вы поняли: в Союзе на одну зарплату не проживёшь!"(с) ...

• Thanks (+1) 3
  • Haha 15

Ауу сказал(а) 2 минуты назад:

И заметьте, многие с Вами согласны ! :agreed:

https://youtu.be/cW_i-G4ShDc

вы редиска. давать в ответ видео. на 16 минут = это грубость. с шариковым - это хамство. ))

не смотрел. мусор.

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 2 минуты назад:

я на Мизулиных смотрю. от нас они - из Ярика. бывает аж глаза закрываю. глава Лиги безопасного интернета

бывает дело. бывает такая дичь. что аж ппц. настолько небожители далеки от реалий. от понимания того чем занимаются. от логики. 

ааа.. поднял правую руку вверх. и резко опустил.

Это от того, что о своей реальной деятельности все они не говорят, как и вообще все бизнесмены и бизнесвумены

• Thanks (+1) 2

SZlobaFM сказал(а) 8 минут назад:

вы редиска. давать в ответ видео. на 16 минут = это грубость. с шариковым - это хамство. ))

не смотрел. мусор.

Ага, и не надо смотреть, там сплошная реклама талантов дочери, ея мужа и немножко папы, который, как известно всем, СОВСЕМНЕСЕРДЮКОВ, елей сплошной, противно !

Edited by Ауу
  • Thanks (+1) 3

pojejnik сказал(а) 19 минут назад:

Не надо завидовать чужим талантам!

Пытаюсь, но.......не могу:(

Ауу сказал(а) 11 минут назад:

Ага, и не надо смотреть, там сплошная реклама талантов дочери, ея мужа и немножко папы, который, как известно всем, СОВСЕМНЕСЕРДЮКОВ, елей сплошной, противно !

я и не собираюсь. смотреть. я буду действовать! 

сказал жене (строго, и повелевающее, я дома Хозяин, если чо)  - пошли детей миллионеров делать будем. 

потому что в отличии от Вас я не слабак! мне лень не жопу поднять с дивана. как лаптям завистникам. и делать дело! 

ща вот. настрогаю. и будете завидовать.  родителям Элиты. 

Спойлер

получил скалкой, со словами 

- иди спи,  старый пердун. :(

видимо заговор против успешных какой есть. не дают мне в люди пробиться.

тьфу. завистники. 

всё равно буду работать  на результат!

рано или поздно получится.

главное не опускать руки, и не плодить нищету. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 10

Ауу сказал(а) 21 минуту назад:

"Встретились как-то в одной комнате советник главы Торгово-промышленной палаты, советник заместителя председателя правления «Газпромбанка», руководитель проекта «Лига героев», заместитель председателя инвестиционного комитета целевого некоммерческого фонда туристико-рекреационного кластера в Крондштате, управляющий партнёр венчурного фонда Sistema SmartTech, президент федерации триатлона России, а министр обороны Шойгу им говорит: «Привет, дочка»."

Да, жизнь такая. И что? Так всегда было и всегда будет.

Вот пример из СССР. :-) Рифма. 

Никита Богословский переехал с родителями из Одессы в Москву, и его новая одноклассница пригласила его в гости. У неё дома он познакомился с дядей Йосей, с дядей Лёней и с дядей Володей. (Бабель, Утёсов, Маяковский). Одноклассница оказалась дочкой Утёсова. Мальчик Никита стал, позднее, супер успешным. Я должен его презирать или насмехаться над ним, судя по Вашему анекдоту? Вы, простите, снимите шоры. Просто оцените, есть польза или нет. И вспомните в какой стране не так.  

• Thanks (+1) 7
  • Confused 2
  • Haha 1

SZlobaFM сказал(а) Только что:

осталось понять. что мы можем. 

...пока только наблюдать. Но наблюдать - активно, не засовывая язык в ... 

Я так понимаю, что активность в соц.сетях не проходит бесследно, а мониторится, хоть кем-то... 

А такие мысли приходят далеко не в одну голову... И не только в низкосидящую... Надеюсь, во всяком случае... 

• Thanks (+1) 4

Zep сказал(а) 4 минуты назад:

есть краткий момент. когда иначе. но очень его не надо. я про революции. 

• Thanks (+1) 3

Zep сказал(а) 1 час назад:

Вот пример из СССР. :-) Рифма. 

Никита Богословский переехал с родителями из Одессы в Москву, и его новая одноклассница пригласила его в гости. У неё дома он познакомился с дядей Йосей, с дядей Лёней и с дядей Володей. (Бабель, Утёсов, Маяковский). Одноклассница оказалась дочкой Утёсова. Мальчик Никита стал, позднее, супер успешным. Я должен его презирать или насмехаться над ним, судя по Вашему анекдоту? Вы, простите, снимите шоры. Просто оцените, есть польза или нет. И вспомните в какой стране не так.  

.Разница между "общим кругом общения" и "кормлением" , надеюсь,  Вам знакома ?  Заранее благодарю Вас за ответ.

Edited by Ауу
5.2. & 5.17
  • Thanks (+1) 8

SZlobaFM сказал(а) 6 минут назад:

есть краткий момент. когда иначе. но очень его не надо. я про революции. 

но иногда.........:(, увы.

• Thanks (+1) 3

sofokl сказал(а) 27 минут назад:

Калька с более старой версии:

"Банкет в Кремле, Шеварднадзе произносит тост: - Глубокоуважаемый Леонид Ильич! Я хочу выпить за вас. Но не за то, что вы - генеральный секретарь ЦК КПСС, и не за то, что вы председатель Президиума Верховного Совета СССР, не за то, что вы четырежды Герой Советского Союза и пятикратный Герой Социалистического Труда, не за то, что вы автор таких популярных книг, как "малая земля ", "возрождение " и "целина " и даже не за то, что вы являетесь лучшим другом кубинского, вьетнамского и прочих народов мира... Я хочу выпить за то, что даже вы поняли: в Союзе на одну зарплату не проживёшь!"(с) ...

Шварц. ""Обыкновенное чудо" "Почетный святой!" ©

• Thanks (+1) 3

bubasa сказал(а) 17 минут назад:

Анекдот - это когда смешно ... английский анекдот - когда не смешно, глупость - это не анекдот

5.17

Edited by SZlobaFM
5.17

Ауу сказал(а) 4 минуты назад:

5.17

ппрвл. 

пункт

1.1. Форум «Усадьбы Урсы» предназначен для дружеского общения ......

Zep сказал(а) 1 минуту назад:

1.1 & 5.17

ппрвл. 

пункт

1.1 & 5.17

sofokl сказал(а) 6 минут назад:

Готов поспорить... Это бы верно, если бы Богословский стал (к примеру) никчемным чиновником в минкультуры СССР. Но как мог Маяковский помочь написать ему бессмертную "Темную ночь" или "Шаланды, полные кефали"?

Если бы дочка Шойгу написала бы оперу, открыла новый элемент, разработала технологии восстановления после операции... А не тупо пилила гос.бабло миллиардами, то была бы ей честь и хвала, независимо от...

Не накаркайте, ей 27, всё впереди,может её песни ещё петь будете:D

• Thanks (+1) 1
  • Haha 5

sofokl сказал(а) 2 минуты назад:

Готов поспорить... Это бы верно, если бы Богословский стал (к примеру) никчемным чиновником в минкультуры СССР. Но как мог Маяковский помочь написать ему бессмертную "Темную ночь" или "Шаланды, полные кефали"?

Если бы дочка Шойгу написала бы оперу, открыла новый элемент, разработала технологии восстановления после операции... А не тупо пилила гос.бабло миллиардами, то была бы ей честь и хвала, независимо от...

В анекдоте не оценивается успешность/не успешность. Просто наброс. 

• Thanks (+1) 3
  • Haha 1

Ауу сказал(а) 1 минуту назад:
sofokl сказал(а) 4 минуты назад:

Или она запоёт. Хотя это уже не модно у них. Вот раньше это да...

• Thanks (+1) 3

Ауу сказал(а) Только что:

... медленно шагая в толпе других арестантов, с руками за спиной..?)

• Thanks (+1) 2
  • Haha 2

как обычно. дискуссиям мы хода не дадим. 

- ща этому бутылкой по башке бахну.

- этому в рожу плюну. 

- этому в спину плюну. 

злые вы. уйду я от вас. 

ещё две правки - и тему в мусор.

утром мне тереть. превентивность рулит. 

• Thanks (+1) 1
  • Haha 1

sofokl сказал(а) 5 минут назад:

Видите, не хотят серьезной беседы, хотят ёрничать. Значит позиции нет. Есть методичка. :-(

• Thanks (+1) 2
  • Sad 1

kubunteg сказал(а) 10 минут назад:

Или она запоёт. Хотя это уже не модно у них. Вот раньше это да...

Рогозин дурной пример подал, песни писать начал, чем она хуже ?

• Thanks (+1) 5
  • Sad 1
  • Haha 1

Zep сказал(а) 10 минут назад:

Видите, не хотят серьезной беседы, хотят ёрничать. Значит позиции нет. Есть методичка. :-(

Угадал ! Мы все на зарплате У НИХ.

• Haha 1

Zep сказал(а) 16 минут назад:

Значит позиции нет. Есть методичка. :-(

кмк, Вы излишне поспешны. 

т.к. Ваш довод работает в обе стороны - 

Zep сказал(а) 20 минут назад:

Просто наброс. 

можно расценить так же.  т.к. вот это - "наброс" - уже 100% устоявшийся шаблон. 

как и вот это 

Ауу сказал(а) 10 минут назад:

Угадал ! Мы все на зарплате У НИХ.

скучно. мало маля пошевелили извилинами. и на старые рельсы. 

проще сразу х... меряться. в сантиметрах. чтоб споров не было. 

извините. конструктива ноль. 

• Thanks (+1) 3

Zep сказал(а) 1 минуту назад:

...не будьте слишком строги: сейчас вся страна на нервах, переживает... Хотите по этому поводу старый (начала 70-х годов) анекдот? Раз уж начали с анекдота...

"Зима, мороз, пятница... Три мужика шли с работы,  замёрзли... Решили выпить, естественно... Но - сначала не нашли денег, а потом - магазин закрылся... Но, тем не менее, правдами - неправдами вымутили у продавщицы бутылку беленькой... Идут, в предвкушении... Вдруг, тот, кто нес бутылку - поскользнулся, упал, водка - вдребезги... Два мужика - в слёзы, а "виновник" стоит с каменным лицом, руки в карманах брюк. Они на него набросились: "Что ж ты, сволочь, так стоишь! Не видишь, гад, как мы переживаем?" ... Мужик делает резкое движение руками, достает из карманов свои оторванные яйца и говорит: "Каждый переживает по-своему!".(с)...

К чему вспомнил? Все мы на стрессе, естественно... Кто-то от нервов, ругает власть, кто-то - ругает тех, кто ругает власть, а я вот выпил водки, лежу и вспоминаю молодость... Жена вот, кстати, чай с валерьянкой принесла .. Двойной покой, блин...))

• Thanks (+1) 2
  • Haha 1

sofokl сказал(а) 31 минуту назад:

...не будьте слишком строги: сейчас вся страна на нервах, переживает... Хотите по этому поводу старый (начала 70-х годов) анекдот? Раз уж начали с анекдота...

"Зима, мороз, пятница... Три мужика шли с работы,  замёрзли... Решили выпить, естественно... Но - сначала не нашли денег, а потом - магазин закрылся... Но, тем не менее, правдами - неправдами вымутили у продавщицы бутылку беленькой... Идут, в предвкушении... Вдруг, тот, кто нес бутылку - поскользнулся, упал, водка - вдребезги... Два мужика - в слёзы, а "виновник" стоит с каменным лицом, руки в карманах брюк. Они на него набросились: "Что ж ты, сволочь, так стоишь! Не видишь, гад, как мы переживаем?" ... Мужик делает резкое движение руками, достает из карманов свои оторванные яйца и говорит: "Каждый переживает по-своему!".(с)...

К чему вспомнил? Все мы на стрессе, естественно... Кто-то от нервов, ругает власть, кто-то - ругает тех, кто ругает власть, а я вот выпил водки, лежу и вспоминаю молодость... Жена вот, кстати, чай с валерьянкой принесла .. Двойной покой, блин...))

Софокл, а валерианку после водки - это ничего? Совсем плохо не будет? Вы осторожнее 😉

• Thanks (+1) 2

Olya сказал(а) Только что:

Софокл, а валерианку после водки - это ничего? Совсем плохо не будет? Вы осторожнее 😉

...не знаю, первый раз попробовал... Младшая привезла из Германии "цум шлаффен тее" - с валерьянкой... Плохо стал спать по ночам: то в три ночи проснусь, то в пять утра... Куча мыслей сразу - о работе, о детях, о политике... Потом - фиг заснешь. У меня, правда, в подушке аудиокнига встроена - тоже помогает...

• Thanks (+1) 2

sofokl сказал(а) 20 минут назад:

...не знаю, первый раз попробовал... Младшая привезла из Германии "цум шлаффен тее" - с валерьянкой... Плохо стал спать по ночам: то в три ночи проснусь, то в пять утра... Куча мыслей сразу - о работе, о детях, о политике... Потом - фиг заснешь. У меня, правда, в подушке аудиокнига встроена - тоже помогает...

Травяной чай с валерианкой - это вещь. Сама пила, когда были сложности, когда спать не могла… Но после водки его не стоит - даже совсем молодым не стоит, а нам и подавно 😉

• Thanks (+1) 2

Olya сказал(а) 41 минуту назад:

Травяной чай с валерианкой - это вещь. Сама пила, когда были сложности, когда спать не могла… Но после водки его не стоит - даже совсем молодым не стоит, а нам и подавно 😉

Ну и мужчинам вообще не рекомендуется...но софоклу вроде уже пофиг :cleaning-glasses:

• Haha 2

b9n сказал(а) 1 час назад:

Злоба что-то всё шифрует :D

Озверин у него закончился, что ли? Раньше давно бы уже обоим по неделе выкатил

durakvesnoy сказал(а) Только что:

Озверин у него закончился, что ли? Раньше давно бы уже обоим по неделе выкатил

Видать остатки пива Олигарх Рыбинского пивзавода подошли к концу :D 

SZlobaFM сказал(а) 2 часа назад:

- этому в спину плюну. 

Где-то  читал   фразу  якобы  сказанную  Пушкиным  о  своих  критиках: "Если  кто-то плюнул  мне сзади на пальто, то это дело не мое, а моего камердинера!"

• Thanks (+1) 1

SZlobaFM сказал(а) 3 часа назад:

то что Вы завидуете - это норма. для того и есть Элита - чтоб все стремились стать такими же. Успешными. Это Пример. 

вот Вам же тоже дано - заведите жену бизнесвумен. и всё будет ок. всё в Ваших руках. просто жопу с дивана лень поднять. а вот завидовать не лень. 

воспитайте детей миллионеров - и всё будет ок. всё в Ваших руках. просто жопу с дивана лень поднять. а  завидовать нет

куча примеров. но нет. не убедишь. все вокруг обманщики, один я на диване - пыонер. ага. 

Показать контент

не толсто получилось??? 

Человек с винтовкой всё таки более талантлив, чем человек с высоко-сидящими родственниками.

image.png.7f927873cd7f92bd440d3e32155f5e0d.png

• Thanks (+1) 2

Ну, канал для доступа к Минобороны весьма полезен -  я бы на месте учреждения такой бы сделал. Вижу, многие учреждения сделали.

Я бы сам на Шойгу вышел, есть задумки.

Но каналов не имею...

вообще-то такие вещи называются коррупцией... но всем плевать, смешно даже... ожидать потом от чиновников какой то порядочности(три раза ха) в поступках - признак слабоумия... власть в России захвачена группой лиц, что очевидно..

Edited by Krilion
  • Thanks (+1) 3
  • Sad 1

Это норма в современной России. Даже у нас, в частной компании, есть несколько свадебных генералов. Из людей, которые всем здесь известны. И думаю, что числятся они не в одной нашей организации.

• Thanks (+1) 3
  • Sad 1